Orgeo

Областные соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию "Спорт против наркотиков" 16.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
Горная, 13 БУ ДО "ОДЮЦТиК"
Событие создал
Ольга Родионова
Онлайн заявка
до 15.09.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-13 - 100 чел. - Девушки 9-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Белова Анастасия "Эдельвейс"б/р200512
2Жилкина Варвара "Эдельвейс"б/р200512
3Кузнецова Дарья "Эдельвейс"б/р200512
21Етекбаева Альгера ГайдарIII20042
2Тодурова Меланья Гайдарб/р20052
31Етекбаева Асемгуль Гайдар 2б/р20052
2Балашова Екатерина Гайдар 2б/р20052
3Шамкова Полина Гайдар 2б/р20052
4Сарксян Саркис Гайдар 2б/р20052
41Титирко Ксения Горьковский ДООФСЦб/р20062
51Гавра Татьяна Грибочкиб/р20062
61Ахметова Диана Истокиб/р20052
71Ахметова Диана Истокиб/р20052
81Недостоева Татьяна Истоки 1б/р20052
2Бороздина Анастасия Истоки 1б/р20052
91Чурсина Дарья Меридианб/р20042
101Бахирева Алёна МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200412
2Юрлова Надежда МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200512
111Климошенко Анастасия ОДЮЦТиКб/р20072
121Крушинина Полина ориентирб/р20072
2Шпакова София ориентирб/р20032
131Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200812
2Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200512
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю200612
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200412
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200412
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200412
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200412
141Иванова Елизавета СОБР-МIIю20082
Ж-18 - 100 чел. - Девушки 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р200312
21Заран Диана Адреналинб/р199812
31Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20022
41Невротова Ангелина Горьковский ДООФСЦб/р20022
51Франк Мелани МБОУ "Кормиловская СОШ №1"б/р20002
61Ходосевич Анастасия МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200312
2Кармацких Александра МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200212
71Аношкина Полина Пилигриммб/р20042
81Бабракова Наталья РусичиII200412
2Гордеева Анастасия РусичиII199912
91Аносова Олеся СибГУФКб/р19992
2Гаджиева Полина СибГУФКб/р19992
3Тасбулатова Бибжан СибГУФКб/р19992
4Яруткина Анжелика СибГУФКб/р19992
5Уразаева Елизавета СибГУФКб/р19992
101Генергард Алексардра СКИФб/р20022
111Август Анастасия СОБРIII20022
М-13 - 100 чел. - Юноши 9-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Цапов Данил "Эдельвейс"б/р200612
21Немцов Иван Гайдар20052
2Наточий Арсений Гайдарб/р20062
31Дергачев Никита Горьковский ДООФСЦб/р20072
2Титирко Владислав Горьковский ДООФСЦб/р20052
3Невротов Валерий Горьковский ДООФСЦб/р20052
41Еремеев Данила Грибочкиб/р20062
2Дмитриев Максим Грибочкиб/р20062
3Демидов Дмитрий Грибочкиб/р20032
51Тетера Михаил Истокиб/р20062
2Борисов Никита Истокиб/р20052
3Баяновский Сергей Истокиб/р20052
61Шевцов Данил Истоки 1б/р20052
2Ступин Матвей Истоки 1б/р20052
71Скрипин Даниил Меридианб/р20042
2Яценко Владимир Меридианб/р200412
3Матвеев Владимир Меридианб/р20042
81Долидзе Артем Меридианб/р20062
91Жарких Роман МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200512
2Самсонов Андрей МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200412
101Самарин Дмитрий ОДЮЦТиКб/р20052
2Шляпников Анатолий ОДЮЦТиКб/р20042
3Глумов Матвей ОДЮЦТиКб/р20032
111Анищенко Алексей ориентирб/р20032
2Сорокин Арсений ориентирб/р20032
121Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200612
2Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII200412
3Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200412
4Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200412
5Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200412
6Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200412
131Коржиневский Кирил СОБР-МII20042
2Кпевно Максим СОБР-МIIю20052
3Лукьянов Евгений СОБР-МIIю20072
141Август Рудольф СОБР-МIIю20072
М-18 - 100 чел. - Юноши 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Грачёв Игорь Адреналинб/р199912
2Марьин Валентин Адреналинб/р200012
3Марьин Андрей Адреналинб/р200212
4Заран Диана Адреналинб/р199812
21Решетников Александр Гайдарб/р20032
31Шешиков Егор Гимназия 85б/р20012
41Мажукин Максим Горьковский ДООФСЦб/р20022
2Рудницкий Даниил Горьковский ДООФСЦб/р20012
3Шахт Алексей Горьковский ДООФСЦб/р20012
51Грабовский Андрей МБОУ "Кормиловская СОШ №1"б/р200012
2Кусаинов Бахтияр МБОУ "Кормиловская СОШ №1"б/р200012
3Скаков Мейрам МБОУ "Кормиловская СОШ №1"б/р200012
61Нандт Евгений МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200212
2Юрлов Михаил МОБУ "Кабырдакская сош"б/р200112
71Елкин Антон Пилигриммб/р20032
2Фомин Егор Пилигриммб/р20022
3Ворохов Никита Пилигриммб/р19992
81Ищенко Владимир РусичиII200312
2Тюпа Михаил РусичиI200012
3Зверев Иван РусичиII200312
4Стадников Александр РусичиIII200012
5Филипповых Матвей РусичиII200112
6Джусаев Алан РусичиIII200112
7Саргсян Саркис РусичиIIю200512
91Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200312
2Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200312
3Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200312
4Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200012
5Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII200212
101Байбулеинов Сайран СибГУФКб/р19992
2Бражников Иван СибГУФКб/р19992
3Мироедов Артур СибГУФКб/р19992
4Муратов Тимур СибГУФКб/р19992
5Хрисанфов Сергей СибГУФКб/р20002
6Щербаков Эдгар СибГУФКб/р19992
111Мокрых Алексей СКИФб/р20032
2Задворный Илья СКИФб/р20032
3Иосилиани Олег СКИФб/р20032
4Тимощук Максим СКИФб/р20032
121Трушин Сергей СОБРII20022
2Клочков Николай СОБРII20022
3Клочков Иван СОБРIII20032

Другие события, Ориентирование, Омская обл.