Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 сентября 2017 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Омска. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворошев А ОКВКб/р2004
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
3Привалов А ОКВКб/р2004
4Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
5Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
6Хлыстов Сергей ОВКб/р1985
7Хлыстова Ольга ОВКб/р1986
8Шанхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
4Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022007272
5Жукова Полина КСО "Юность" ОмскI19982007314
6Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
7Костенюк Ирина СибГУФКIII1995
8Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022093709
9Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991408301
10Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
11Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
12Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
13Романов Длексей ОКВКб/р2001
14Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20021408302
15Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
16Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
17Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093707
18Фесенко Роман ОКВКIIIю2001
19Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
20Шевельков Даниил ОКВКII2001
21Щередин Константин ОКВКб/р2001
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20042070258
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600981
10Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
11Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
12Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
13Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
14Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406684
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
3Казанцева Мария БО ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2001
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-ЛосевыII19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Мария ОмГТУМС19941406881
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
6Лаптева Ирина ОмГТУКМС19991406687
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
12Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
13Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071408304
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406883
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
6Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
8Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
10Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711401
11Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070263
12Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
13Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
15Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
18Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408329
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
6Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
7Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408328
8Иванов Вадим ОКВКIII20042008261
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
11Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
12Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
13Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
14Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
15Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
16Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
17Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
18Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
19Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070262
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
8Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
9Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
10Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
12Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
4Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
5Мирошников Максим КСО "Юность" ОмскII19982007311
6Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
10Сухоруков Владислав Омск Сухоруковыб/р19982040257
11Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
13Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Белов Андрей ОмГТУМС19929900777
3Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
7Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
9Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
11Казанцев Дмитрий БО ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
12Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
14Комерзан Сергей ОмГТУI19991406690
15Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
16Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
17Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
18Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
19Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
20Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
21Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
22Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
23Семичев Игорь PeaksportI1961895802
24Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
25Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1994
26Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
27Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
28Тримонова Маша Омск-ЛосевыII19911408469
29Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
30Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
31Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269