Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Девяткина Неля Омск Рингб/р19581600983
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
4Зиновьев Дима sp-olimpб/р2010
5Литвиненко Анна КСО "Юность" Омскб/р1995
6Логачёв Максим КСО "Юность" Омскб/р1985
7Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2008
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
3Зарипова Полина sp-olimpб/р19851007749
4Колдани Давид СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р1997
5Костенюк Ирина СибГУФКIII19951633052
6Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
7Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
6Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
7Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
8Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20042070258
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20042093703
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
6Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600981
9Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
11Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
12Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
13Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2001
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнилова Людмила КемеровоI19591009412
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-ЛосевыII19631403922
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007203
4Гатаулина Светлана Омск Рингб/р19592055950
5Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р19702008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
12Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
15Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071408330
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
4Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIю20071233800
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
7Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
9Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
10Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
11Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070263
12Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
13Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20074711433
15Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408328
17Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
18Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
19Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408303
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Ворошев Назар ОКВКб/р2004
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408329
7Иванов Вадим ОКВКIII20042008261
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
9Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031408304
10Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
11Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
12Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
14Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
15Петровский Максим ОКВКб/р2004
16Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
17Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
18Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032093716
19Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
20Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042093709
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325
4Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
5Гапоненко Илья ОКВКIIIю2001
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093724
9Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070262
10Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
11Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
12Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040247
13Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
14Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
15Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
16Петровский Егор ОКВКб/р2002
17Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
18Романов Длексей ОКВКб/р2001
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
20Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021408302
21Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
22Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
23Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093707
24Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
25Фесенко Роман ОКВКIIIю2001
26Щередин Константин ОКВКб/р2001
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
6Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
10Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
12Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Раянов Руслан БородаКМС1955250817
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Ахпашев Антон КСО "Юность" ОмскКМС19951633054
3Гатаулин Ринат Омск Рингб/р19591005780
4Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
6Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
8Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
9Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
10Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
11Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
12Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
13Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
14Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
16Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
17Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1994
18Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
21Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961408301
22Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
23Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328