Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 октября 2017 (вс)   Омск, Красноярка

ЧиП Омской обл

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девяткина Неля Омск Рингб/р19581600983
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Зиновьев Дима sp-olimpб/р2010
4Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295
5Мамонтова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
6Сальников Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093716
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
8Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверко Денис Омск, личноб/р1988
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408329
3Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
4Зарипова Полина sp-olimpб/р1985
5Никитин Максим ОАБИИб/р1996
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
2Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
3Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
4Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
5Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20042093703
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600981
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
5Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
6Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Корнилова Людмила КемеровоI19591009412
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск-ЛосевыII19631403922
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Хохлова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20001393770
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
10Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р19702008252
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Жукова Полина КСО "Юность" ОмскII19982007314
6Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
8Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
11Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408328
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071408304
3Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062093724
4Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
5Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
6Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034
7Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIю20071233800
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
9Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
10Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
11Попов Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093707
12Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20074711433
13Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093709
14Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408325
15Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711403
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
5Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
6Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
9Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
11Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
12Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
13Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
14Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
6Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
8Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
9Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
10Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
11Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
12Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19971406699
5Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
6Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
10Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
11Сухоруков Владислав Омск Сухоруковыб/р19982040257
12Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Ахпашев Антон КСО "Юность" ОмскКМС19951633054
3Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
5Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
6Демидов Владислав Омская обл., личноб/р1998
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
9Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
12Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
13Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
14Моторин Роман Омск, личноII1982
15Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
16Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
17Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
18Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
19Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961408301
20Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328
21Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747