Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девяткина Неля Омск Рингб/р19582093716
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20084711438
4Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20084711401
5Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310
6Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061005130
7Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883
8Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20042093709
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
6Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
7Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
8Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881
9Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20042070258
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20042093703
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031600984
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
7Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041600983
8Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
9Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
10Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031600981
11Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
12Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
13Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
14Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
15Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
16Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070254
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
9Хохлова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20001393770
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
9Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р19702008252
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
12Тесленок Татьяна Омск, личноI19639200327
13Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
14Шакирова Александра Омск РингМС19871005790
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408328
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093710
3Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312
4Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062093724
5Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
6Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
7Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034
8Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
9Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
10Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
11Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
12Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
13Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295
14Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093707
15Кушиков Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20082070257
16Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070263
17Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
18Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
19Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20074711433
20Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
21Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
22Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
23Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
24Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408329
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
7Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
8Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
10Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
11Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
15Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
16Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
17Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
5Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
6Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
7Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
8Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
9Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
12Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
13Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Горошко Александр Омск, личноб/р1975
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19971406699
6Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
10Рузакин Алексей Омск, личноб/р1979
11Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
12Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
13Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
4Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
5Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961600875
3Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
7Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
8Добрынский Александр Динамо-7I1981
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093714
11Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
12Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
13Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
14Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
15Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
16Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
17Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
18Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
19Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
20Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
21Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
22Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
24Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
25Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
26Шакиров Иван Омск РингМС19829999974
27Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747