Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 сентября 2017 (вс)   Ферзиковский, Старт 24.09.2017

Мемориал Е.В.Коробкова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Винокуров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - спортсмены 2004 года рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005
2Белякова Кристина Роза_ветровб/р2004
3Борисова Анна ДЮСШ ОрленокIIIю2006
4Димакова Виктория Октябрятаб/р2005
5Павлова Лилия Роза_ветровб/р2004
6Смирнова Диана Роза_ветровб/р2004
7Фонина Диана Аджеданб/р2007
Ж15 - спортсмены 2002 - 2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкова Елизавета Роза_ветровб/р2003
2Винтер Анастасия Октябрятаб/р2003
3Гаргалык Любовь Аджеданб/р2002
4Жучкова Анастасия Аджеданб/р2002
5Киреева Алевтина Аджеданб/р2002
6Леонова Анастасия Октябрятаб/р2003
7Литвинова Милана Октябрятаб/р2003
8Мануильская Яна Октябрятаб/р2003
9Панферова Анастасия шк 33б/р2002
10Попова Татьяна Октябрятаб/р2002
11Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю2002
12Умнова Дарья Октябрятаб/р2003
13Фомина Нелли шк 33б/р2002
Ж18 - спортсмены 1999 - 2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория Аджеданб/р2001
2Наумова Валерия шк 33б/р2001
3Сенина Ангелина шк 33б/р2001
4Угланова Александра ИскателиIIю2001
Ж21 - спортсмены 1967 - 1998 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Мария ДЮСШ ОрленокIII1986
2Губенко Яна Аджеданб/р1997
3Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839
4Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515
5Кравцова Наталья КалугаII19771009318
6Краля Карина Аджеданб/р1996
7Лазарева Светлана Калуга, личноIII1972
8Лихачева Ксения ИскателиI1999
9Неробова Оксана калуга личноI19671009313
10Симонова Людмила ИскателиIIю1999
11Юрченко Светлана ИскателиIIю1999
Ж55 - спортсмены 1962 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга-Сириусб/р19591633628
2Кулешова Надежда Калуга-Сириусб/р19482018458
3Трошкина Надежда Калуга-Сириусб/р19461393808
М12 - спортсмены 2004 года рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аммаев Муслим Октябрятаб/р2005
2Бабушкин Кирилл шк 33б/р2005
3Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю2005
4Бушуев Кирилл шк 33б/р2004
5Гаргалык Михаил Аджеданб/р2007
6Гудков Максим Ориента-star20062085030
7Дроздов Вадим Искателиб/р2004
8Заранко Алексей Аджеданб/р2005
9Коняшкин Андрей шк 33б/р2004
10Котов Даниил Искателиб/р2005
11Краля Руслан Аджеданб/р2004
12Кузин Илья Роза_ветровIIIю2004
13Петров Дмитрий Искателиб/р2005
14Раджабов Георгий Искателиб/р2004
15Соломников Родион Искателиб/р2005
16Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю2007
17Таран Эдуард Аджеданб/р2004
18Фомин Кирилл Октябрятаб/р2005
19Яшин Петр ДЮСШ Орленокб/р2008
М15 - спортсмены 2002 - 2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
2Белов Михаил Роза_ветровб/р2002
3Воробьев Егор шк 33б/р2003
4Гайдук Дмитрий Октябрятаб/р2003
5Глотов Сергей Роза_ветровб/р2002
6Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
7Данилочкин Кирилл Октябрятаб/р2003
8Деменев Андрей Октябрятаб/р2003
9Донцов Алексей ДЮСШ Орленок2002
10Калиничев Илья ДЮСШ Орленок2004
11Лобенкин Денис Искателиб/р2002
12Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю2003
13Сулейманов Манап Октябрятаб/р2003
14Фирсов Илья Аджеданб/р2002
М18 - спортсмены 1999 - 2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иващенко Алексей шк 33б/р2000
2Лысяков Владислав Аджеданб/р2001
3Мельник Максим Искателиб/р2001
4Мирзоев Мухаммадикбол шк 33б/р2001
5Питерский Максим ИскателиIII2001
6Пукал Ярослав Аджеданб/р2000
7Турик Алексей шк 33б/р2000
М21 - спортсмены 1967 - 1998 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антощенко Андрей Курск, личноб/р1964
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
3Глухов Андрей Калуга-OrientI19891633925
4Грибов Роман Октябрятаб/р1984
5Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925
6Гущин Глеб шк 33б/р1989
7Заварницын Николай ДЮСШ ОрленокI19611009315
8Кузин Павел Аджеданб/р1990
9Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
10Матяш Сергей Калуга-OrientI19821633878
11Морозов Виталий калуга личноI19658222555
12Разумный Вячеслав Наро-Фоминский р-н, личноКМС19651301485
13Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
14Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
15Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806
16Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
17Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII1978
М55 - спортсмены 1962 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поляков Николай Калуга-Сириусб/р19522040724
2Попов Владимир калуга личноII19492069517
3Рыбаков Виктор ИскателиIII19604790700
4Сарлейский Николай Калуга-Сириусб/р19391633872
5Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
6Сосин Пётр Калуга, личноIII19412069512
7Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, личноII1960