Orgeo

V массовые соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал В.П. Матвеева"

V массовые соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал В.П. Матвеева" 03.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Обнинск
Место проведения
«Белкинская (Зайцева) поляна»
Событие создал
Светлана Разумная
Онлайн заявка
до 31.08.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN - Для всех не приславших заявку до 31.08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бирюкова Екатерина СВ КПб/р1997Подтверждено
2Иванов Константин ЮЗАО-ТеамII19781403837Подтверждено
3Клымюк Ирина СВ КПб/р1999Подтверждено
4Маркин Алексей СВ КПб/р1999Подтверждено
5Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985Подтверждено
6Шеленок Светлана СВ КПб/р1985Подтверждено
7Юркевич Вадим Хвастовичский р-н, личноб/р1980Подтверждено
Ж10-Ж12 - Девочки не старше 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Азимут-Мытищиб/р2007Подтверждено
2Балашова Алиса ЦКТиЭIIIю20082024916Подтверждено
3Громыко Анастасия СК Фотон20061422855Подтверждено
4Ефимцева Мария СВ КПб/р2005Подтверждено
5Жукова Софья ПротвиноIIю2006Подтверждено
6Захарова Ксения Протвино2006Подтверждено
7Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII20052097912Подтверждено
8Кононова Дарья УОР Орел20062040082Подтверждено
9Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Подтверждено
10Митина Анастасия ПротвиноIIю20062113977Подтверждено
11Рублёва Зоя Азимут-Мытищи20078646240Подтверждено
12Степанова Мария Азимут-МытищиIIIю20088643747Подтверждено
13Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА20057203765Подтверждено
14Фелянина Аня Азимут-МытищиIIIю2007Подтверждено
15Филатова Алина ЦКТиЭIIIю20064990691Подтверждено
16Шестопалова Майя Протвиноб/р20061633871Подтверждено
ЖА - Жен. 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляева Карина Верея-Медведиб/р1996Подтверждено
2Войтова Александра Тула, личноМС19911302160Подтверждено
3Грачева Дарья Benordic.ruМС19921302175Подтверждено
4Гришунина Анастасия RRRIII19921411598Подтверждено
5Громыко Ольга СК ФотонII19811418996Подтверждено
6Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19772300195Подтверждено
7Инюшина Анна ЦКТиЭМС19921302554Подтверждено
8Калинина Вероника Ориента-ТропаКМС20001410114Подтверждено
9Киркова Ольга ИскательКМС2000Подтверждено
10Клушина Надежда Москва Зеленоградский АО, личноб/р1988Подтверждено
11Костина Анастасия ИскательКМС19919201919Подтверждено
12Кремена Евгения Москва ЗАО, личноI19881393585Подтверждено
13Михеева Нина СосенскийI1969504170Подтверждено
14Молчанова Вера Нехаевская ДЮСШМС19872024833Подтверждено
15Семенова Кристина OMEGAКМС1997910430Подтверждено
16Семенова Юлия OMEGAКМС19761301400Подтверждено
17Сидорова Мария КовровII19938629214Подтверждено
18Тимошина Екатерина ФПРI1989Подтверждено
19Титенкова Дарья ИскательКМС1999Подтверждено
20Федорова Светлана О-клубб/р1988Подтверждено
21Фенько Дина Нехаевская ДЮСШI1986861104Подтверждено
22Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974502896Подтверждено
23Цыбанова Настя Нехаевская ДЮСШIII19862024848Подтверждено
ЖБ - Жен. 1977 г.р. и старше и от 2001 до 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041841297Подтверждено
2Белякова Анастасия Тамбовская областьI20041394954Подтверждено
3Болдырева Александра Протвиноб/р2003Подтверждено
4Бородько Ксения ПротвиноIII2003Подтверждено
5Воль Нина Калуга-Сириусб/р19591633628Подтверждено
6Гелетух Дарья Верея-Медведиб/р2003Подтверждено
7Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795Подтверждено
8Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Подтверждено
9Ефимова Валентина Обнинск, личноI1966Подтверждено
10Жалнина Мария Ориента-ТропаIII20021301090Подтверждено
11Жукова Елизавета ПротвиноII2004Подтверждено
12Игнатенко Раиса гиI19471302147Подтверждено
13Кадачигова Надежда Горчаковоб/р19501633904Подтверждено
14Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052Подтверждено
15Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Подтверждено
16Киркова Оксана ИскательI2003Подтверждено
17Коновалова Елена ОбнинскI1975Подтверждено
18Кораблева Полина ПротвиноI20032085041Подтверждено
19Коткова Эльвира Азимут-МытищиI195422040754Подтверждено
20Кравцова Наталья КалугаII19771009318Подтверждено
21Кузнецова Вероника Азимут-МытищиIII20012097937Подтверждено
22Кулешова Надежда Калуга-Сириусб/р19482018458Подтверждено
23Лазарева Светлана Калуга, личноIII1972Подтверждено
24Люк Лилия О-клубI19671007906Подтверждено
25Медведева Мария Ориента-КунцевоII19771408336Подтверждено
26Медведская Мария Ориента-ТропаIII20031006960Подтверждено
27Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302Подтверждено
28Неробова Оксана калуга личноI19671009313Подтверждено
29Нижникова Элла О-КлубII19697200067Подтверждено
30Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597Подтверждено
31Петровская Яна ПротвиноIII2003Подтверждено
32Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080Подтверждено
33Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437Подтверждено
34Салькова Юлия ИскательII2002Подтверждено
35Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011009306Подтверждено
36Семенова Олеся OMEGA2004890609Подтверждено
37Спирина Виктория СВ КПб/р2002Подтверждено
38Старостина Надежда АринаI19591400110Подтверждено
39Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Подтверждено
40Трошкина Надежда Калуга-Сириусб/р19461393808Подтверждено
41Удовиченко Светлана Ориента-ТропаIII19762113992Подтверждено
42Федорова Алиса Азимут-Мытищи2004Подтверждено
43Федорова Лилия О-клубб/р1963333269Подтверждено
44Химочкина Татьяна ПротвиноII19642040385Подтверждено
45Цветаева Галина КоролевII19651001696Подтверждено
46Цыганкова Елена Протвиноб/р1977Подтверждено
47Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096Подтверждено
48Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Подтверждено
49Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Подтверждено
М10-М12 - Мальчики не старше 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р20074763161Подтверждено
2Головко Денис Самолётб/р2008Подтверждено
3Громыко Николай СК Фотон20062097954Подтверждено
4Домрачев Арсений СамолётIIIю2006Подтверждено
5Евтушенко Александр Ориента-ТропаIIю20064507354Подтверждено
6Ермачков Артём Азимут-Мытищи20058646228Подтверждено
7Ефимов Алексей Обнинск, личноб/р2005Подтверждено
8Калинин Матвей Ориента-Тропа20062300133Подтверждено
9Клейменов Виктор Ориента-Весна20062085023Подтверждено
10Коновалов Михаил Обнинскб/р2007Подтверждено
11Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20104990688Подтверждено
12Медведский Николай Ориента-Тропа20052110098Подтверждено
13Скоробогатов Федор SkorikiIIIю20091301601Подтверждено
14Сорокин Всеволод СамолётIIю20061413912Подтверждено
15Сорокин Евгений Самолётб/р20092113937Подтверждено
16Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20074624058Подтверждено
17Удовиченко Максим Ориента-ТропаIIю20052110094Подтверждено
18Ульянов Александр Протвиноб/р2010Подтверждено
19Ульянов Михаил Протвиноб/р2008Подтверждено
20Чеканов Владислав Peskiб/р2007Подтверждено
21Чернышов Егор СамолётIIIю2006Подтверждено
22Шавлаков Георгий Обнинск, личноб/р2005Подтверждено
23Шодиев Амир СВ КПб/р2005Подтверждено
24Юркевич Данил Хвастовичский р-н, личноб/р2006Подтверждено
25Юркевич Илья Хвастовичский р-н, личноб/р2005Подтверждено
26Яцков Вячеслав Боровский р-н, личноб/р2009Подтверждено
МА - Муж. 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Азимут-Мытищиб/р19768648649Подтверждено
2Богданов Иван ФПРб/р1982Подтверждено
3Богоцкой Александр Климовск, личноII19757204592Подтверждено
4Болдырев Александр Обнинск, личноб/р19919200427Подтверждено
5Бородин Артем Тула, личноII19801415514Подтверждено
6Бородин Сергей sportgen.ruб/р1985Подтверждено
7Глухов Андрей МеридианI19891633925Подтверждено
8Грачев Дмитрий Benordic.ruКМС19909200920Подтверждено
9Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583Подтверждено
10Грачев Сергей Верея-Медведиб/р1983Подтверждено
11Грибанов Илья ALKO-STOPКМС19861602401Подтверждено
12Гущин Дмитрий Москва Зеленоградский АО, личноб/р1983Подтверждено
13Дробатухин Илья Боровский р-н, личноII1991Подтверждено
14Жиганов Антон ТрансУралКМС19821005137Подтверждено
15Зарипов Алмаз Обнинск, личноб/р1986Подтверждено
16Зуев Алексей Навиком_ГарминI19598643701Подтверждено
17Иванов Марк Бегаполисб/р1987Подтверждено
18Кальчевский Денис ВетерII19747202514Подтверждено
19Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111Подтверждено
20Киреев Александр sportgen.ruб/р1984Подтверждено
21Клейменов Георгий ИскательI2000Подтверждено
22Ключников Артем Пушкинский р-н, личноI19831301129Подтверждено
23Кононов Александр УОР ОрелI19821302199Подтверждено
24Корвяков Николай Ивановский посадКМС19869200443Подтверждено
25Лазарев Григорий Москомпас-Ориента МасныйМС19871301149Подтверждено
26Малютин Артём RRRI19918647658Подтверждено
27Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494Подтверждено
28Медведев Александр Ориента-КунцевоII19772040910Подтверждено
29Непокрытых Сергей Обнинск, личноб/р1981Подтверждено
30Нестеренко Руслан О-клуб "Донецк"КМС19841000427Подтверждено
31Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426Подтверждено
32Панкратов Роман Климовск, личноI19778100777Подтверждено
33Перминов Андрей Химки, личноI19861301482Подтверждено
34Петров Павел Обнинск, личноб/р19797200077Подтверждено
35Подвысоцкий Роман Обнинск, личноб/р1983Подтверждено
36Поляков Сергей Калуга, личноб/р19901633826Подтверждено
37Поромов Артем Боровский р-н, личноКМС1989Подтверждено
38Рублёв Сергей Азимут-Мытищиб/р19811422532Подтверждено
39Рябых Андрей ВетерIII19741391064Подтверждено
40Сидоров Александр КовровМС19921390999Подтверждено
41Сорокин Иван Москва ЦАО, личноб/р1986899123Подтверждено
42Стенин Алексей Рязань, личноI1983899140Подтверждено
43Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19762040756Подтверждено
44Степанов Никита Азимут-МытищиI20002040760Подтверждено
45Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Подтверждено
46Сухарев Петр ИскательМС19921302218Подтверждено
47Сытов Николай Mosmeridianб/р19718150000Подтверждено
48Тимошин Иван ФПРб/р1983Подтверждено
49Федоров Сергей О-клубб/р19621006980Подтверждено
50Цветков Евгений Верея-Медведиб/р1985Подтверждено
51Черкасов Роман Наро-Фоминский р-н, личноб/р1989Подтверждено
52Чичкан Сергей Климовск, личноII19807203372Подтверждено
53Чумаченко Алексей Жуковский р-н, личноб/р1992Подтверждено
54Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Подтверждено
55Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088Подтверждено
56Шмидт Павел Балашиха, личноб/р19781393671Подтверждено
57Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Подтверждено
58Шушарин Владислав Мытищинский р-н, личноб/р1979Подтверждено
МБ - Муж. 1972 г.р. и старше и от 2001 до 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапов Никита Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
2Алфимов Виталий Лыткарино, личноIII1937206092Подтверждено
3Андронов Борис Калуга, личноI19601633854Подтверждено
4Барчей Антон Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
5Барш Константин ОриентТирII19682078913Подтверждено
6Батищев Константин Тамбовская областьI20031Подтверждено
7Беляков Михаил Тамбовская областьI20021302568Подтверждено
8Беляков Роман Тамбовская областьб/р19721Подтверждено
9Блохин Олег Истринский р-н, личноI19621633664Подтверждено
10Бородин Павел Тула, личноIIю20041411552Подтверждено
11Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913Подтверждено
12Васильев Михаил ЦС ВоскресенскоеII19602040284Подтверждено
13Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705Подтверждено
14Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20042024919Подтверждено
15Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Подтверждено
16Глебов Сергей Александрович гиI19531301256Подтверждено
17Головкин Дмитрий Азимут-Мытищи2004Подтверждено
18Гундоров Сергей КрасногорскI1955501428Подтверждено
19Гусельщиков Олег ОбнинскII1969Подтверждено
20Дымков Аркадий ИскательII2002Подтверждено
21Дятлов Александр Peski2004Подтверждено
22Ермачков Владимир Азимут-Мытищиб/р19682101490Подтверждено
23Жильцов Виктор ОриентТирII19691470694Подтверждено
24Жучков Владимир Азимут-МытищиI19502040652Подтверждено
25Кадачигов Николай Горчаковоб/р19511633902Подтверждено
26Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII19461417862Подтверждено
27Караганов Вадим Москва СЗАО, личноб/р19607203374Подтверждено
28Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Подтверждено
29Кидяев Николай Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
30Коновалов Андрей ОбнинскII1962Подтверждено
31Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20042069424Подтверждено
32Костин Михаил ИскательIIю20031005223Подтверждено
33Крысанов Анатолий КоролевII19522007500Подтверждено
34Кузнецов Никита Протвиноб/р2002Подтверждено
35Лазарев Константин Калуга, личноIIю2001Подтверждено
36Лазарев Сергей Калуга, личноII1969Подтверждено
37Лукин Михаил КрасногорскI19557203367Подтверждено
38Любин Виталий Москва ЗАО, личноб/р19589200448Подтверждено
39Люк Владимир О-клубI19657000002Подтверждено
40Медведев Евгений Ориента-КунцевоIII20042070155Подтверждено
41Морозов Виталий калуга личноI19658222555Подтверждено
42Нижников Александр О-КлубI19627200080Подтверждено
43Нижников Александр О-КлубI20031301157Подтверждено
44Поляков Николай Калуга-Сириусб/р19522040724Подтверждено
45Попов Владимир Калуга, личноII19492069517Подтверждено
46Порхун Вадим СШ "Юность" - Порхунб/р19631007927Подтверждено
47Потапин Александр Лесникб/р19511301540Подтверждено
48Разумный Вячеслав Наро-Фоминский р-н, личноКМС19651301485Подтверждено
49Разумный Михаил Обнинск, личноI1952Подтверждено
50Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20019201622Подтверждено
51Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Подтверждено
52Сарлейский Николай Калуга-Сириусб/р19391633872Подтверждено
53Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Подтверждено
54Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504Подтверждено
55Серегин Иван Калуга, личноII19401393801Подтверждено
56Скоробогатов Сергей SkorikiI19628629213Подтверждено
57Сорокин Илья СамолётI19711408347Подтверждено
58Сосин Пётр Калуга, личноIII19412069512Подтверждено
59Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731416895Подтверждено
60Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII1972238261Подтверждено
61Фадеев Виктор PeskiIII1964Подтверждено
62Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20014763177Подтверждено
63Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, личноII1960Подтверждено
64Фролов Савелий СВ КПб/р2001Подтверждено
65Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621307222Подтверждено
66Цыганков Дмитрий ПротвиноI20022079566Подтверждено
67Черный Михаил СпартаI19601633984Подтверждено
68Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Подтверждено
69Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Подтверждено
70Шевцов Максим ЦКТиЭIII20021841280Подтверждено
71Шевцов Саша Сергиево-Посадский р-н, личноII1972Подтверждено
72Шигаев Анатолий OMEGAI1961610124Подтверждено
73Шмелев Семен Меридианб/р2001Подтверждено
74Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Подтверждено
75Юркевич Устин Хвастовичский р-н, личноб/р2001Подтверждено
НОВИЧКИ - для начинающих ориентировщиков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Азимут-Мытищиб/р1984Подтверждено
2Агапов Герман ИскательIIю2003Подтверждено
3Аржеуцкая Татьяна О-Клубб/р19701420956Подтверждено
4Артемов Егор PeskiIIIю2004Подтверждено
5Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359Подтверждено
6Барчей Савелий Верея-Медведиб/р2006Подтверждено
7Беленко Ирина СВ КПб/р2003Подтверждено
8Бирюков Илья СВ КПб/р2004Подтверждено
9Бойков Сергей Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
10Болдырева Анна Обнинск, личноI1991Подтверждено
11Борисевская Ксения Обнинск, личноб/р1980Подтверждено
12Борисевский Александр Обнинск, личноб/р2004Подтверждено
13Бородина Екатерина sportgen.ruб/р1989Подтверждено
14Ботин Николай Обнинск, личноб/р1985Подтверждено
15Булыгина Карина Наро-Фоминский р-н, личноб/р2002Подтверждено
16Грачева Карина Верея-Медведиб/р2007Подтверждено
17Гусев Максим Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
18Дерябин Василий Напроломб/р1987Подтверждено
19Дерябина Екатерина Напроломб/р1989Подтверждено
20Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р2002Подтверждено
21Иванов Марат Малоярославецкий р-н, личноб/р2001Подтверждено
22Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Подтверждено
23Казанцев Александр Обнинскб/р1983Подтверждено
24Катвалян Армен Верея-Медведиб/р2003Подтверждено
25Кондратюк Евгений Протвино, личноб/р1991Подтверждено
26Кузнецов Антон Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
27Курышев Александр ИскательIIю2003Подтверждено
28Маковая Марина Обнинск, личноб/р1981Подтверждено
29Маркова Алина Наро-Фоминский р-н, личноб/р2002Подтверждено
30Погода Светлана Обнинск, личноб/р1990Подтверждено
31Подвысоцкая Александра Обнинск, личноб/р1983Подтверждено
32Розанова Ирина Аист Волченкиб/р2004Подтверждено
33Рублёва Татьяна Азимут-Мытищиб/р1982Подтверждено
34Самоваров Владимир Обнинск, личноб/р1974Подтверждено
35Самоваров Григорий Обнинск, личноб/р2010Подтверждено
36Самоварова Софья Обнинск, личноб/р2009Подтверждено
37Сокрутов Сергей Напроломб/р1987Подтверждено
38Стрекалов Кирилл Верея-Медведиб/р2005Подтверждено
39Стрекалова Юлия Верея-Медведиб/р1981Подтверждено
40Сураев Вадим Обнинск, личноб/р1975Подтверждено
41Фелянина Мария Азимут-Мытищиб/р1969Подтверждено
42Харламов Георгий СВ КПб/р2001Подтверждено
43Черкасова Галина Наро-Фоминский р-н, личноб/р1989Подтверждено
44Шавлаков Борис Обнинск, личноб/р2011Подтверждено
45Яцков Руслан Боровский р-н, личноб/р1973Подтверждено
46Яцков Ярослав Боровский р-н, личноб/р2002Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.