Orgeo

Приз памяти К.Э. Циолковского 11-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Козельский р-н
Место проведения
Сосенка
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 09.08.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-21А - Женщины (1998-1978г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтова Александра Тула, личноМС199113021602
2Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС1980502894123
3Кремена Евгения Москва ЗАО, личноI19881393585123
4Лихачева Ксения ИскателиII199923
5Разумная Светлана ОбнинскКМС1988130148623
6Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС20001410727123
7Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС19881302169123
8Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
9Седых Мария Золотухинский р-н, личноI198823
10Суханова Валентина ТулГУМС19901302007123
11Хохлова Наталья Мос.компас-ориента ИI19791395077123
12Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734123
Ж12 - Девочки(2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507161123
2Аржеуцкая Татьяна О-Клубб/р1970123
3Бабьева Елизавета Хорошево СШ№10220061401766123
4Грибанова Елизавета О-Фрязиноб/р20084850552123
5Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507151123
6Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента20062106446123
7Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII20052097912123
8Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561123
9Матвеева Вераника ЦДЮТиПВIIIю20052
10Новикова Кристина Роза_ветровб/р2005123
11Огрызкова Елизавета ЦДиЮТиК г.о.Истраб/р2010889828123
12Орехова Ксения Ветер2005140478712
13Пиманова Нина ДЮСШ Орленокб/р1977123
14Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507155123
15Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность200520695092
16Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА20057203765123
17Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю20051005389123
18Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю20051416526123
Ж14 - Девушки(2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкова Елизавета Роза_ветровб/р2003123
2Бабьева Евдокия Хорошево СШ№10220041005359123
3Белякова Кристина Роза_ветровб/р2004123
4Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003123
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20034507158123
6Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраII2003889822123
7Струкова Мария ЦДЮТиПВ200321014912
Ж16 - Девушки(2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
2Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413123
3Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544123
4Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908123
5Разумная Екатерина ОбнинскI2001139567523
6Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю2002123
Ж18 - Девушки(2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20001001565123
2Зайцева Екатерина ЦДиЮТиК г.о.ИстраI19992070477123
3Мартынова Татьяна СосенскийIII19992024803123
4Шнек Мария Старый ОсколIII1999123
Ж21Б - Женщины(1998-1978г квалификация не выше 2р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Володина Екатерина ЦКТиЭII19876818072
2Голубева Екатерина Калуга, личноII1981139379823
3Гришунина Анастасия RRRIII1992141159823
4Кравцова Наталья Калуга, личноII1977100931823
5Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю20051416529123
6Кутейникова Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р1990720724423
7Никитская Елена Ветерб/р196814107362
8Прохневская Анна Обнинск, личноII1980140488323
9Сидорова Мария КовровII1993862921423
10Стригина Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраII19941420977123
Ж40 - Женщины (1977-1968г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачева Татьяна Москва ЮАО, личноIII1971123
2Горелова Ирина Новопетровскб/р196814050991
3Гречихина Ольга КалугаI1973139379512
4Макарова Ольга Тула, личноI19762300417123
5Мигунова Лиля Л-МедКМС1974130200623
6Михеева Нина СосенскийI1969504170123
7Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
8Нижникова Элла О-КлубII19697200080123
9Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418123
10Скоробогатова Ольга SkorikiI19741633861123
11Хижняк Тамара Москва САО, личноI1968720947023
12Шарова Татьяна КалугаII19731395096123
Ж50 - Женщины (1967-1958г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина Магаданб/р1958238304123
2Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
3Захарова Ольга ВиватIIIю196370090023
4Зуева Светлана Навиком_ГарминII1961160227323
5Качалина Марина ЛучII19651302018123
6Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
7Кузнецова Анна ВетерОК, МоскваII19631302148123
8Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевII1959130117823
9Лазарева Светлана Калуга, личноIII19723
10Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302123
11Смирнова Елена КонтурIII1960130211723
12Уфимцева Нина Л-МедI1962141582223
13Федорова Лилия О-КЛУБ Москваб/р19633332692
14Цветаева Галина КоролевII19651001696123
15Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149123
Ж60 - Женщины (1957-1948г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Валентина ЛыткариноВасильевII195223838023
2Егорова Людмила Ветерб/р195713014912
3Игнатенко Раиса гиI19471302147123
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
5Кулешова Надежда Калугаб/р19482018458123
6Курилова Екатерина ЛесII19551302578123
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816123
8Поролло Алла Обнинск, личноб/р195023
Ж70 - Женщины(1947г и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лойка Зинаида ЛыткариноВасильевII194723833223
2Тенцер Галина Тула, личноб/р19461302115123
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
4Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288123
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672123
М12 - Мальчики(2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
2Володин Егор ЦКТиЭб/р200892018722
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507152123
4Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIIю20052
5Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419123
6Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента20062070088123
7Рыжанков Никита Старый Осколб/р20091416525123
8Свиридов Михаил Л-МедIIIю20056303300123
9Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю200714155152
10Скоробогатов Федор SkorikiIIIю20091301601123
11Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю2007123
12Юркевич Данил Хвастовичский р-н, личноб/р2006123
13Юркевич Илья Хвастовичский р-н, личноб/р2005123
М14 - Юноши (2004-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Павел лично ТулаII20042101477123
2Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю20041409809123
3Грибанов Федор О-Фрязино20064850559123
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20034507153123
5Дроздов Вадим Искателиб/р200423
6Калиничев Илья ДЮСШ Орленок2004123
7Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003123
8Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО-ориента20032007393123
9Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI200420694242
10Кузин Илья Роза_ветровIIIю2004123
11Макаров Александр Тула, лично20041415532123
12Малолетнев Андрей ЦДЮТиПВб/р20022
13Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003123
14Разумный Павел Обнинск, личноIIIю200223
15Трифонов Иван Москва ВАО, лично20032040912123
16Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522123
М16 - Юноши (2002-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376123
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002123
4Донцов Алексей ДЮСШ Орленок2002123
5Кузьминых Григорий КСО ФРЯЗИНО-ориента2002307112123
6Лазарев Константин Калуга, личноIIю20003
7Ульянов Александр ВетерIIю20012544512
8Фрайер Роберт Балабаново, ЦФиСIII2002123
9Юркевич Устин Хвастовичский р-н, личноб/р2001123
М18 - Юноши (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красовский Роман Старый ОсколКМС19994503903123
2Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088123
3Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574123
М21А - Мужчины (1998-1988г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI1986160226823
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19771005377123
3Баев Александр Козельск, РВСНI19878631549123
4Бородин Артем лично ТулаI19801415514123
5Глухов Андрей Калуга-OrientI1989163392512
6Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТАМС19931393769123
7Горячев Михаил СК ФотонI1988722227123
8Грачев Сергей Тула, личноМС198713025832
9Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424123
10Гуреев Борис ИскательКМС197855555423
11Догадин Алексей Орловский р-н, личноI19871005771123
12Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСII1991123
13Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111123
14Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586123
15Корвяков Николай Ивановский посадКМС19869200443123
16Курилов Александр ЛесI19831302114123
17Лопатин Николай ИскательКМС1978163310823
18Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19871301166123
19Малютин Артём RRRI1991864765823
20Маляренко Александр ТулГУI198810077162
21Мельников Иван Балабаново, ЦФиСКМС199523
22Панкратов Роман Климовск, личноI19778100777123
23Перминов Андрей Химки, личноI19861301482123
24Поляков Сергей Калуга, личноI199016338262
25Поповичев Владимир садоваяII198423
26Поромов Артем Балабаново, ЦФиСКМС1989163378323
27Потылицын Иван ТулГУМС1990551982123
28Пронин Денис калуга личноI197914048852
29Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС19851302196123
30Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
31Савушкин Евгений СолверI1981130257623
32Сидоров Александр КовровМС1992139099923
33Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19873
34Сыромолотов Алексей Брянск ФортунаII2000123
35Тельбух Степан ЦДиЮТиК г.о.ИстраI19961409674123
36Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993100518923
37Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324123
38Этенко Григорий ФрязиноI19761005324123
М21Б - Мужчины(1998-1978г квалификация не выше 2р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Алексей Ульяновск, личноIII1987141585223
2Голубев Олег Козельск, РВСНб/р1983123
3Горячкин Андрей Людиновоб/р199423
4Иванов Константин ЮЗАО-ТеамII19781403837123
5Казначеев Михаил Москва ЗАО, личноI198623
6Кудряшов Александр Хвастовичский р-н, личноб/р1991123
7Кутейнков Александр Тула-ДЮСШ ЮностьII19881917000123
8Максимкин Игорь Людиновоб/р198023
9Матвеев Антон Обнинск, личноб/р198523
10Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
11Семин Андрей Людиновоб/р198423
12Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806123
13Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731416895123
14Шайхутдинов Рустем Ульяновск, личноб/р198923
15Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402123
16Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977123
М40 - Мужчины (1977-1968г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барш Константин ОриентТирII1968207891312
2Богоцкой Александр Климовск, личноII19757204592123
3Варламкин Сергей ЛюдиновоI197314154072
4Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689823
5Дубин Андрей ЩукиноI19749200043123
6Дыко Дмитрий Смоленск, личноII1969142105923
7Жильцов Виктор ОриентТирII1969147069412
8Иванов Михаил Л-МедIII1974210200423
9Игнатьев Андрей Игнатьевы ТулаI1974777666123
10Кубарев Михаил Москва, личноI1969504169123
11Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098123
12Лазарев Сергей Калуга, личноII19693
13Лесин Александр Химки, личноI19701301419123
14Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494123
15Мокров Юрий КарТриоII1972991628223
16Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.ИстраМС19689887955123
17Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI1972567272123
18Свиридов Андрей Л-МедI1971140982012
19Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
20Серов Сергей ЛюдиновоI1975140486823
21Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805123
22Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, личноIII1973720460223
23Сычев Дмитрий Брянск, личноI1971863148423
24Ульянов Сергей Ветерб/р197571040302
25Ульянов Сергей Ориента - ВеснаII19757204597123
26Хохлов Глеб Мос.компас-ориента ИI19731395072123
27Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012123
28Юркевич Вадим Хвастовичский р-н, личноб/р1980123
М50 - Мужчины (1967-1958г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга, личноI1960163385423
2Баринов Сергей КрасногорскI19551001678123
3Долинский Николай Ветерб/р19602510002
4Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
5Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959100935023
6Курилов Владимир ЛесI19601302577123
7Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII1964211394823
8Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
9Лукин Сергей Москва САО, личноI195723808823
10Моренков Владимир ДЮСШ №1II19621416528123
11Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
12Нижников Александр О-КлубI19627200067123
13Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580123
14Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940123
15Орехов Олег Ветерб/р1964130258112
16Орехова Людмила О-Клубб/р1958720007112
17Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519123
18Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148523
19Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
20Скоробогатов Сергей SkorikiI19629200426123
21Соболев Олег Смоленск, личноКМС196766666723
22Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265123
23Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19641007655123
24Федоров Сергей О-КЛУБ Москваб/р19621006980123
М60 - Мужчины (1957-1948г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебов Сергей гиI19531301256123
2Гундоров Сергей КрасногорскI19558643715123
3Догадин Василий Орловский р-н, личноб/р19481212122123
4Захаров Игорь ВиватI19578009002
5Игнатьев Леонид Игнатьевы ТулаII1949555071123
6Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720123
7Качалин Андрей ЛучIII19551005354123
8Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585123
9Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577123
10Крысанов Анатолий КоролевII19522007500123
11Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI195023856023
12Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
13Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949210243723
14Разумный Михаил Обнинск, личноI195223
15Рябчиков Виктор ИстраIII19522113973123
16Савинков Александр ЛыткариноВасильевII1949100798523
17Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561409679123
18Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
19Турсунов Александр КонтурI19561155595123
20Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531123
М70 - Мужчины(1947 г и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранцевич Владимир КрасногорскI193723810923
2Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI194623859623
3Галкин Павел Калуга, личноII1943450702323
4Гуреев Виктор ИскательII194623812523
5Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII19461417862123
6Конов Валерий Вымпел-Брянскб/р1945204071923
7Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильевI1947139365723
8Кротков Борис ЛыткариноВасильевII1938140473523
9Сарлейский Николай Калугаб/р19391633872123
10Серегин Иван Калуга, личноI19401393801123
11Сосин Пётр Калуга, личноIII194120695122