Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.07.2017 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21 - Женщины (1988-1998г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Мария ДЮСШ ОрленокIII1986123
2Евдокимова Анна ЛюдиновоII198923
3Ефимова Наталья Московская обл., личноМСМК19831403833123
4Зинукова Анастасия ЛюдиновоII199823
5Зинукова Полина ЛюдиновоI199823
6Качурина Ирина Тула, личноII19891395093123
7Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК19808625713123
8Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС20001410727123
9Седых Мария Золотухинский р-н, личноI1988123
10Сорокина Наталья ЛюдиновоIII1993123
11Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС1990139491323
12Чуканова Ольга ГЦРиНТТДиЮI19961415734123
Ж12 - Девочки(2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
2Борисова Анна ДЮСШ ОрленокIIIю2006123
3Дворянинова Арина СДЮСШОР №1020064644555123
4Кононова Дарья УОР Орел20062040082123
5Семкина Софья Семкины2006208502023
6Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю20051005389123
7Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю20051416526123
Ж14 - Девушки(2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия Людиновоб/р200323
2Бабкова Елизавета Дзержинский р-нIIIю2003123
3Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003123
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI20031633836123
5Ратникова Ирина ЛюдиновоIIIю200323
6Смирнова Диана Дзержинский р-нб/р2004123
7Хазикова Елена ЛюдиновоIIIю2003123
Ж16 - Девушки(2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ-АлутинI20021007713123
2Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
3Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413123
4Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544123
5Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908123
6Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001502892123
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20011633835123
8Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI20011633840123
Ж18 - Девушки(2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грачева Марина ЛюдиновоIII200023
2Подмаркова Валентина КировIII1999123
3Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991633833123
Ж30 - Женщины(1987-1978г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакина Елена КОМЕТАб/р198123
2Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798123
3Колесова Анастасия МГУ-личноб/р1986123
4Кононова Виктория УОР ОрелI19862028094123
5Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414123
6Прохневская Анна Обнинск, личноII1980140488323
7Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
8Семкина Наталья Семкиныб/р1978208505623
9Степанова Анна Тула, личноI19821301411123
10Терехова Валентина КоВаль и ВагонКМС19831005134123
11Хохлова Наталья Мос.компас-ориента ИI19791395077123
12Шихова Вера Л-МедIII1981100790823
Ж40 - Женщины (1977-1968г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга КалугаI19731393795123
2Кравцова Наталья Калуга, личноII1977100931823
3Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006123
4Михеева Нина СосенскийI1969504170123
5Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
6Никитская Елена Никитскиеб/р19681410736123
7Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418123
8Хазикова Наталья ЛюдиновоII197523
9Шарова Татьяна КалугаII19731395096123
10Щеренко Ольга КалугаКМС19771393799123
Ж50 - Женщины (1967-1958г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина Магадан, личноб/р1958238304123
2Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
3Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407123
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900123
5Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
6Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302123
7Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814123
8Смирнова Елена лично ТулаIII1960130211723
9Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
10Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467123
Ж60 - Женщины (1957-1948г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличева Лидия Тула, личноКМС19512024686123
2Игнатьева Людмила Игнатьевы Тулаб/р19501007939123
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
4Коржова Лариса Белгород, личноI1956123
5Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
6Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII1949210143423
7Сухорукова Надежда Магнит Брянскб/р19552040717123
8Чернопятова Нина ГЦРиНТТДиЮIII19571633554123
Ж70 - Женщины(1947г и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
2Французова Эльвира Брянск, личноб/р1940160228823
М12 - Мальчики(2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
2Галичников Алексей Кировб/р200412
3Емельянов Арсений Звезда2006123
4Ефимов Макар Белгород, личноб/р20092
5Козырев Александр Белгород - СпартакКМС20072101459123
6Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419123
7Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента20062070088123
8Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007100643623
9Синица Роман Магнит БрянскIIIю20056304468123
10Соловец Никита Брянск, личноб/р2005123
11Сычев Глеб Людиновоб/р200523
12Чеканов Влад Кировб/р2007123
М14 - Юноши (2004-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Егор КировIIю2003123
2Безводинских Захар Белгород - СпартакII20031633839123
3Бородин Павел лично ТулаII20042101477123
4Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю20041409809123
5Дятлов Александр Киров2003123
6Калиничев Илья ДЮСШ Орленок2004123
7Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003123
8Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003123
9Кузин Илья Дзержинский р-нб/р2004123
10Панков Федор Магнит Брянск20036304469123
11Романенко Андрей КировIIIю200412
12Ткачев Данил Белгород - СпартакМС20031633834123
13Фомичев Александр СДЮСШОР №102003237414123
14Цыбин Кирилл СДЮСШОР №102004237105123
15Чумаков Иван Белгород - СпартакII20032101497123
М16 - Юноши (2002-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ-АлутинI20012070446123
2Афонин Александр ДЮСШ-АлутинI20012069514123
3Блажин Кирилл Дзержинский р-нIIIю2001123
4Ганков Илья Людиновоб/р200223
5Глотов Сергей Дзержинский р-нб/р2002123
6Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
7Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002123
8Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III2002237282123
9Мещеряков Александр Белгород - СпартакII20012101492123
10Моисеевец Максим Людиновоб/р200223
11Сафронов Захар ЛюдиновоIIю200223
12Сорокин Артем ЛюдиновоIIю200123
13Шилкин Даниил ЛюдиновоIIIю200123
М18 - Юноши (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I19991009340123
2Пигарев Андрей ДЮСШ-АлутинI20001415446123
3Решетников Даниил Белгород - СпартакКМС20002101496123
4Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574123
М21 - Мужчины (1988-1998г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI19861602268123
2Алутин Александр ДЮСШ-АлутинКМС19972070449123
3Волошин Артем Калуга-OrientМС1988100793323
4Герасимов Андрей ЛюдиновоI19942070440123
5Глухов Андрей Калуга-OrientI1989163392523
6Донцов Владимир Орел, личноКМС19832008500123
7Ефимов Роман Московская обл., личноЗМС19761116111123
8Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111123
9Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586123
10Ледяев Антон Орел, личноКМС1991100577423
11Любимов Кирилл Калуга-OrientI198823
12Матяш Сергей Калуга-OrientКМС1982163387823
13Новиков Александр ЛюдиновоIII199823
14Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19748625712123
15Петров Максим Чайникиб/р1989141554723
16Поповичев Владимир Калуга, личноII1984123
17Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
18Сосин Александр Дзержинский р-нII19961393806123
19Сухоруков Евгений Магнит Брянскб/р19892070575123
20Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК198253330023
21Фомичев Павел СДЮСШОР №10КМС20002040984123
22Хохлов Алексей Чайникиб/р19891420875123
23Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС1987100794723
М30 - Мужчины(1987-1978г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакин Павел КОМЕТАб/р198623
2Бородин Артем лично ТулаI19801415514123
3Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866123
4Иванов Константин Москва ЮЗАО, личноI19781403837123
5Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
6Каплун Юрий Орел, личноI1983202805023
7Колесов Сергей МГУ-личноI1979889824123
8Кононов Александр УОР ОрелI19821302199123
9Матяш Сергей Калуга-OrientI19821633878123
10Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
11Поддубиков Алексей БрянскКМС19871600847123
12Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
13Серов Юрий ЛюдиновоI1979163388023
14Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС19828647651123
15Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС19871301468123
16Титенков Пётр Брянск, личноI1983160228923
17Щеглов Олег Тула, личноI1985633336123
18Ярошевич Александр Тула, личноIIIю19741001592123
М40 - Мужчины (1977-1968г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576123
2Богоцкой Александр Климовск, личноII1975720459212
3Грымзин Алексей Брянск, личноII1968889817123
4Игнатьев Андрей Игнатьевы ТулаI1974777666123
5Климов Игорь ОмегаМС197699472223
6Кузнецов Андрей Брянск, личноII19721404949123
7Манцеров Александр Москва СВАО, личноКМС19727202494123
8Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р19732101493123
9Муравьев Сергей ЛюдиновоI1976140485523
10Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI1972567272123
11Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196988985923
12Семкин Михаил Семкиныб/р1977208503323
13Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
14Серов Сергей ЛюдиновоI1975140486823
15Сосин Владимир Дзержинский р-нII19691393805123
16Сычев Дмитрий БрянскI19718631484123
17Хохлов Глеб Мос.компас-ориента ИI19731395072123
18Цыбин Николай СДЮСШОР №10III1976237041123
19Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000123
20Шихов Алексей Л-Медб/р1973863834323
М50 - Мужчины (1967-1958г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854123
2Баринов Сергей КрасногорскI19551001678123
3Бужурак Виктор ЛюдиновоII196223
4Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913123
5Волошин Юрий Радуга 17б/р1963123
6Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965140670723
7Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
8Компаниец Олег Малахитб/р19671007045123
9Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
10Михеев Андрей Сосенскийб/р19638631499123
11Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
12Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875123
13Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580123
14Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940123
15Перемышлев Валерий Радуга 17б/р19652069519123
16Разумный Вячеслав Обнинск, личноКМС1965130148523
17Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
18Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106123
19Фадеев Виктор КировIII196412
20Хохловский Юрий Брянск, личноКМС1962123
М60 - Мужчины (1957-1948г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090123
2Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282123
3Амосов Николай КонтурII19551007729123
4Герасимов Сергей Ковровб/р19551390993123
5Гудков Николай Контурб/р19521007937123
6Захаров Игорь ВиватI195780090023
7Игнатьев Леонид Игнатьевы ТулаII1949555071123
8Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720123
9Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585123
10Королев Михаил Курск, личноКМС19482070448123
11Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р19502070574123
12Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829123
13Михайлюк Дмитрий Малахитб/р1952 1001689123
14Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
15Поролло Сергей Обнинск, личноII1949210243723
16Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561409679123
17Сухоруков Александр Магнит Брянскб/р19522117181123
18Турсунов Александр КонтурI1956115559523
М70 - Мужчины(1947 г и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громов Владимир лично ТулаIII19431633849123
2Емельянов Виктор ЗвездаКМС1946123
3Конов Валерий Брянск, личноIII19442040719123
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479123
5Реймер Яков Москва, личноб/р1947250970123
6Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
7Серегин Иван Калуга, личноI1940139380123

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.