Orgeo

ЧиП Калужской области на удлиненных дистанциях 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Калуга
Место проведения
с. Корекозево, р. Желовь
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 13.10.2017 23:10 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Назарова Варвара ДЮСШ Орленокб/р2007
Ж14 - 2003-2004г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия Людиновоб/р2003
2Бохан Юлия ЛюдиновоIIIю2004
3Ратникова Ирина ЛюдиновоIIIю2003
4Хазикова Елена ЛюдиновоIIIю2003
Ж16 - 2001-2002г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жалнина Мария КолобокI20021301090
2Корявко Алина ЛюдиновоIIIю2001
Ж18 - 1999-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Угланова Александра ИскателиIIю2001
Ж21 - 1978-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришунина Анастасия RRRI19921411598
2Евдокимова Анна ЛюдиновоII1989
3Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900
5Качурина Ирина Тула, личноII19891395093
6Лихачева Ксения ИскателиI19991393802
7Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486
8Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734
Ж40 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головащенко Татьяна Химки, личноКМС19741006886
2Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795
3Макарова Ольга Тула, личноI19762300417
4Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006
5Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302
6Хазикова Наталья ЛюдиновоII1975
7Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096
Ж50 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555
3Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
4Лазарева Светлана Калуга, личноIII1972
5Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
6Смирнова Елена Тула, личноIII19601302117
Ж60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
2Курилова Екатерина ЛесII19551302578
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кибиткин Никита ДЮСШ Орленокб/р2005
2Котов Даниил Искателиб/р2005
3Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIIю2005
4Ратманов Даниил ДЮСШ Орленокб/р2009
5Ратманов Егор ДЮСШ Орленокб/р2009
6Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю2007
7Сычев Глеб Людиновоб/р2005
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Иван ЛюдиновоIIIю2004
2Бородин Павел Тула, личноIIю20041411552
3Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
4Демин Павел ЛюдиновоIIIю2003
5Дроздов Вадим Искателиб/р2004
6Калиничев Илья ДЮСШ Орленок2004
7Погребняк Максим ЛюдиновоIIIю2004
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
2Бойко Даниил ЛюдиновоIIIю2001
3Моисеевец Максим Людиновоб/р2002
4Сорокин Артем ЛюдиновоIIю2001
М18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574
М21 - 1978-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем Тула, личноII19801415514
2Бородин Сергей sportgen.ruб/р1985
3Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
4Волошин Артем Калуга-OrientI19881007933
5Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586
6Корвяков Николай Ивановский посадКМС19869200443
7Любимов Кирилл Калуга-OrientI1988
8Малютин Артём RRRI19918647658
9Марцинковский Александр ЛесI19911009319
10Матяш Сергей ОбнинскI19821633878
11Панкратов Роман Климовск, личноI19778100777
12Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
13Смыгунов Антон ТулГУКМС19941633884
14Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
15Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300
16Хромушкин Евгений Калуга-OrientI19871007947
17Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913
М40 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варламкин Сергей ЛюдиновоI19731415407
2Жалнин Александр КолобокI19611302223
3Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
4Муравьев Сергей ЛюдиновоI19761404855
5Рябых Андрей ВетерIII19741391064
6Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
7Серов Сергей ЛюдиновоI19751404868
8Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806
9Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
10Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000
11Ярошевич Александр Тула, личноIIIю19741001592
М50 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
3Горячкин Андрей Людиновоб/р1994
4Кравцов Андрей Людиновоб/р1984
5Курилов Владимир ЛесI19601302577
6Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
7Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII19642113948
8Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
9Максимкин Игорь Людиновоб/р1990
10Разумный Вячеслав НараКМС19651301485
11Семин Андрей Людиновоб/р1984
12Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
13Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII1978
14Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, личноII1960
М60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячев Никита ИскателиIII19574717164
2Захаров Игорь ВиватI1957800900
3Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585
4Кузнецов Пётр лично_кпб/р19471301479
5Марцинковский Виктор ЛесII19532005829
6Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
7Попов Владимир Калуга, личноII19492069517
8Разумный Михаил Обнинск, личноI1952
9Ребров Евгений лично_кпб/р19468638337
10Реймер Яков лично_кпб/р1947250970
11Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872
12Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
13Сосин Пётр калуга личноIII19412069512

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.