Orgeo

День народного единства 04-06.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Калуга
Место проведения
Санаторий "Строитель", Мстихино
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 02.11.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
2Бобкова Софья Лыткарино20052070381123
3Борисова Анна ДЮСШ ОрленокIIIю2006123
4Брылева Анастасия ЛыткариноII20052040682123
5Мартемьянова Варвара Лыткарино20091405014123
6Назарова Варвара ДЮСШ Орленокб/р2007123
7Никоненко Марина Кунцево-ОРСАIIю20064952060123
8Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова200620880013
9Цепляева Диана Калуга, личноб/р2007123
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубнова Мария ЛыткариноI20031005253123
2Кнотько Варвара МГУIIю2004230010423
3Кнотько Варвара МГУII200423001042
4Матюшкова Елизавета ЛыткариноII20032040689123
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия ЛыткариноI20022040665123
2Александрова Ксения ЛыткариноI20022040687123
3Гущина Вера ЛыткариноI20022040667123
4Данилюк Виктория Калуга, личноб/р1998123
5Наумова Валерия шк 33б/р2001123
6Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю2002123
7Чудина Анна Калуга, личноб/р2002123
Ж21 - 1978-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Ирина ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р199212
2Васильева Полина ЛыткариноI20002040688123
3Голубева Екатерина Калуга, личноII198113937983
4Гречихина Наталья КалугаI199413938382
5Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839123
6Качурина Ирина Тула, личноIII19891395093123
7Кнотько Вера МГУI198014287992
8Кнотько Вера МГУII1980142879923
9Кузина Дарья Обнинск, личноб/р199313
10Левкина Вероника ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р200012
11Мартемьянова Юлия ЛыткариноII19821302123123
12Разумная Екатерина НараI200113956751
13Рогачева Валерия ЛыткариноII19861403859123
14Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
15Седых Мария SVOBODAI19881420973123
16Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноI19961301500123
17Хохлова Наталья О-ИзмайловоI1979139507712
18Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913123
19Черновицкая Александра Лосиный островКМС19981009348123
20Шихова Вера Л-МедIII198110079081
Ж40 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Мария ДЮСШ ОрленокIII1986123
2Головащенко Татьяна Химки, личноКМС19741006886123
3Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795123
4Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19772300195123
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318123
6Кузьмичева Юлия Тула, личноI19752300414123
7Лазарева Светлана Калуга, личноIII19723
8Макарова Ольга Тула, личноI197623004172
9Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
10Нижникова Элла О-КлубII19697200067123
11Скоробогатова Ольга SkorikiI19741633861123
12Цветаева Галина КоролевII19651001696123
13Черновицкая Юлия Лосиный островII19761005759123
14Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096123
Ж50 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
2Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515123
3Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900123
4Зуева Светлана Навиком_ГарминII19611602273123
5Казакова Марина ТАИИб/р1960141792623
6Кузнецова Анна ВетерОК, МоскваII19631302148123
7Сологубова Елена Ориента-РадугаIIIю19641301477123
8Уфимцева Нина Л-МедI1962141582212
Ж60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Людмила Ветерб/р1957130149112
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
3Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
4Курилова Екатерина ЛесII19551302578123
5Лукина Надежда Красногорскб/р19541001677123
Ж70 - 1947г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002123
2Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абейдулаев Руслан Лыткарино20061009305123
2Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
3Васильев Степан Калуга, личноб/р2005123
4Кнотько Алексей МГУIIIю20072371072
5Кнотько Алексей МГУб/р200723710723
6Куракин Илья Лыткарино20052004040123
7Лаптев Савва СШ им.Горелова ХимкиIIIю20081633690123
8Мартемьянов Иван ЛыткариноIII20052800037123
9Мартемьянов Михаил ЛыткариноIIIю20112097178123
10Орлов Борис ДЮСШ Орленокб/р2005123
11Первенков Валерий ЛыткариноIIю20072070250123
12Прохоров Павел ДЮСШ ОрленокIIIю2006123
13Скоробогатов Федор SkorikiIIIю20091301601123
14Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю2007123
15Харманис Андрос ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р200512
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Бородин Павел Тула, личноIIю20041411552123
2Гаврилин Арсений ЛыткариноI20032040681123
3Долгополов Константин ЛыткариноI20031404903123
4Зиновьев Федор Ориента-ОпалIIIю20051633685123
5Калиничев Илья ДЮСШ Орленок2004123
6Карташев Семен Лосиный островIIIю20032024813123
7Кузнецов Егор ЛыткариноII20041404944123
8Медведев Иван ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р200412
9Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю2003123
10Ремезов Никита ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р200412
11Стрижков Вадим Ориента-ОпалIIIю20051663690123
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донцов Алексей ДЮСШ Орленок2002123
2Лазарев Константин Калуга, личноIIю200113
3Мирзоев Мухаммадикбол шк 33б/р2001123
4Парамонов Данила Ориента-Радуга20032300141123
5Прохоров Николай ДЮСШ ОрленокIIю2001123
6Рабинович Алексей Ориента-РадугаI20032070904123
7Ульянов Александр ВетерIIю20012544513
8Харланов Семен ЛыткариноI20022040683123
М21 - 1978-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Бородин Артем Тула, личноII19801415514123
2Гудков Сергей Ориента-starIII1987141392523
3Гусев Сергей ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р19801
4Гущин Глеб шк 33б/р1989123
5Иващенко Алексей шк 33б/р2000123
6Казаков Константин ТАИИII1983844488823
7Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586123
8Марцинковский Александр ЛесI1991100931923
9Матвеев Антон Обнинск, личноб/р198513
10Михайлов Артем Щелковский р-н, личноI198412
11Павлов Николай КонтурМС19807770713
12Первенков Максим ЛыткариноIII19792040664123
13Поляков Сергей Калуга, личноб/р199016338261
14Поповичев Владимир садоваяII1984123
15Северинов Владимир Подольск, личноI19999920007123
16Седых Илья SVOBODAI19861602268123
17Соин Женя VELOMAN.ORGI1986123
18Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806123
19Соткин Артём OFF-ROADI19889077709123
20Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747123
21Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300123
22Турик Алексей шк 33б/р2000123
23Цветков Максим Москва, личноКМС19911602409123
24Челядинов Алексей Лосиный островIII19782086303123
25Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574123
М40 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр ЛыткариноII19771404933123
2Беляков Борис КонтурII1975163364513
3Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913123
4Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318123
5Кнотько Александр МГУI197161024752
6Кнотько Александр МГУI197123723223
7Лазарев Сергей Калуга, личноII196913
8Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173123
9Саламаха Денис Калуга, личноб/р1988123
10Свиридов Андрей Л-МедI19711409820123
11Северинов Петр Подольск, личноII19709910907123
12Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
13Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805123
14Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII19781633967123
15Ульянов Сергей ВетерIII197571040303
16Хохлов Глеб О-ИзмайловоI1973139507212
17Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000123
18Шихов Алексей Л-Медб/р197386383431
19Ярошевич Александр Тула, личноIIIю197410015923
М50 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга, личноб/р19601633854123
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707123
3Зуев Алексей Навиком_ГарминI19598643701123
4Илюхин Владимир Ветерб/р195710079493
5Коновалов Андрей Fipp FlyersIIю196214216731
6Курилов Владимир ЛесI19601302577123
7Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII19642113948123
8Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
9Нижников Александр О-КлубI19627200080123
10Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589123
11Попаевский Вячеслав Ветерб/р196114049713
12Разумный Вячеслав НараКМС19651301485123
13Скоробогатов Сергей SkorikiI19628629213123
14Трубкин Виктор Москва ЮВАО, личноI19598631533123
15Федоров Сергей Мытищинский р-н, личноб/р20001006980123
М60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Игорь ВиватI19578009003
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720123
3Качурин Сергей Тула, личноI19541302585123
4Королёв Михаил АЭЛИТАб/р19482070448123
5Крысанов Анатолий КоролевII19522007500123
6Лукин Михаил КрасногорскI19557203367123
7Орлов Сергей АЭЛИТАб/р1954123
8Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
9Попов Владимир Калуга, личноII194920695171
10Разумный Михаил Обнинск, личноI1952123
11Турсунов Александр КонтурI19561155595123
М70 - 1957г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII19461417862123
2Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
3Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123
4Сосин Пётр Калуга, личноIII19412069512123

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.