Orgeo

Открытый Чемпионат и первенство городского округа Самара по спортивному туризму 09-10.09.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Березовая роща
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 08.09.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - Открытая 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базняк Артур Зубр2003
2Байбакова Алена лицей "Созвездие"б/р2004
3Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р2000
4Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2002
5Басис Влександра лицей "Созвездие"б/р2005
6Белоусов Сергей Зубрб/р2003
7Городницкия Владимир ЦВО Творчествоб/р2004
8Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2001
9Киселева Тпатьяна лицей "Созвездие"б/р2004
10Малявин Илья ЦВО Творчествоб/р2004
11Малявин Илья лицей "Созвездие"б/р2005
12Моисеев Илья лицей "Созвездие"б/р2005
13Охотникова Екатерина лицей "Созвездие"б/р2005
14Рассказов Владимир Новое поколение ЦДЮТурIII2001
15Сайткулова Ирина лицей "Созвездие"б/р2005
16Саркисян Ариадна Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
17Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII2001
18Сёмочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурII2002
19Трофимова Ярослава Зубрб/р2003
20Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII2000
21Филиппова Мария Зубрб/р2003
22Шайхутдинова Эльмира лицей "Созвездие"б/р2005
23Шашков Матвей лицей "Созвездие"б/р2005
ДЕВ - Девушки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Вероника ВостокIII2004
2Васильева Мария Юный спасательб/р2004
3Галстян Татьяна "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианIII2003
4Кондратьева Анна ВостокIII2004
5Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIII2003
ДЕВЧ - Девочки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремина Кристина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2005
2Еремина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2007
3Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
4Кизян Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2004
5Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
6Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
7Сафина Тамара МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2006
8Ситулина Светлана Востокб/р2005
9Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
10Ткачева Наталья Востокб/р2006
ЖЕН - Женщины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухова Кристина Юный спасательКМС2000
2Глухова Кристина ВостокКМС2000
3Степичева Мария ВостокII2001
4Терентьева Екатерина Юный спасательКМС2001
МАЛ - Мальчики 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р2006
2Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТур2006
3Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
4Белов Андрей Зубрб/р2007
5Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
6Власов Григорий Большая Медведицаб/р2006
7Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
8Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005
9Кожаров Роман Новое поколение ЦДЮТур2004
10Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
11Мишин Дмитрий Восток2005
12Мишин Дмитрий Юный спасатель2005
13Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
14Полешко Владислав Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
15Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р2004
16Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
17Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
18Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2007
19Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005
20Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004
МУЖ - Мужчины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханов Валерий Юный спасательIII2001
2Винокуров Даниил ВостокII2001
3Заякин Вадим Юный спасательII2001
4Маврин Виктор "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
5Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
6Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
7Степанов Павел Сборная ФСТКМС1999
8Чернышев Станислав Сборная ФСТКМС2000
ЮН - Юноши 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белынцев Илья ВостокII2002
2Белынцев Илья Юный спасательIII2002
3Игошкин Андрей Восток2004
4Колесов Павел ВостокII2003
5Никитин Александр Юный спасательII2002
6Смолькин Илья Восток2004