Orgeo

Областной туристский фестиваль "Туриада-2017" 06-07.05.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Туристский полигон УСЦ "Чайка"
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 05.05.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

DEV - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашурова Гузаль д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
2Галстян Татьяна "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р20031
3Иванова Анастасия ТК "Прометей"III200212345
4Морозова Александра д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
5Тишина Марина д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
6Щербинина Олеся "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианIII20021
DEV 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р20051
2Архипова Наталья Эдельвейс г.о.Тольяттиб/р20051
3Берестова Анастасия Эдельвейс г.о.Тольятти20041
4Васильева Мария Юный спасательб/р20041
5Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р20051
6Комарова Марина БумерангIII2004123456
7Мальгина Вероника Юный спасательб/р20061
8Михеева Виктория Эдельвейс г.о.Тольяттиб/р20041
9Мичурина Анастасия Бумерангб/р2004123456
10Сабурова Ксения Юный спасательб/р20041
11Соколова Виктория ТК "Прометей"IIю20051245
DEV 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журавлева Полина Востокб/р200815
2Карпова Анастасия Востокб/р200615
3Мальфанова Лилия Востокб/р200815
4Смоланова Виктория Юный спасательб/р20071
JN - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровский Николай д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
2Жосан Виктория БумерангIII1999123456
3Зобнин Роман д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
4Кабиров Ильдар ТК "Прометей"б/р2003134
5Макаров Иван д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
6Макин Алексей ТК "Прометей"III200312456
7Марудин Юрий Эдельвейс-ВершинаIII20026
8Михайлов Антон д.о. "Туризм" с. ТимашевоII200212345
9Рослов Константин д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р200212345
10Субханхулов Алексей Эдельвейс г.о.Тольяттиб/р20031
11Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II20031245
12Тушканов Сергей д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р20031234
13Холодов Николай д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII200212345
14Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"IIю200312345
15Ширшов Артем д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII200212345
JNR - Юниоры 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р2000156
2Безсмертный Вадим д.о. "Туризм" с. ТимашевоII199912345
3Белынцев Илья ВостокIII200256
4Булдаков Денис Эдельвейс г.о.ТольяттиIII20006
5Винокуров Даниил ВостокIII200156
6Елисеев Семен ВостокII200156
7Заякин Вадим Юный спасательIII200156
8Иванов Александр ТК "Прометей"II200023456
9Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2001156
10Кечин Валерий Эдельвейс г.о.ТольяттиIII20016
11Кижеватов Алексей д.о. "Туризм" с. ТимашевоII199912345
12Классинский Максим д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р20001234
13Колесов Кирилл Эдельвейс г.о.ТольяттиКМС19996
14Колесов Павел Востокб/р200356
15Кузнецов Кирил Юный спасательIII200156
16Леуто Денис Эдельвейс г.о.ТольяттиI19996
17Маврин Виктор ФортунаII200116
18Мироненко Иван ТК "Прометей"б/р20011245
19Муралев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс"II20016
20Нагольнов Александр д.о. "Туризм" с. ТимашевоII199912345
21Никитин Саша Юный спасательII200256
22Попов Илья д.о. "Туризм" с. ТимашевоII200012345
23Порох Евгений ГоризонтI20006
24Потапенков Ефим ФортунаII200116
25Рассказов Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2001156
26Рыков Никита ТК "Прометей"б/р20001245
27Сайгин Антон ГоризонтКМС20006
28Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурб/р2001156
29Синтягаев Алексей ФортунаII200116
30Смирнов Юрий ФортунаII200116
31Степанов Дмитрий д.о. "Туризм" с. Тимашевоб/р20011234
32Степанов Павел МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19996
33Чернышев Станислав Большая МедведицаI20006
34Якубовский Артем д.о. "Туризм" с. ТимашевоII200012345
JNRK - Юниорки 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2002156
2Белявская Александра БумерангIII2003123456
3Борисова Вероника ВостокIII200456
4Глухова Кристина ВостокI200056
5Забалова Дарья Юный спасательII199756
6Кондратьева Анна Востокб/р200456
7Коняева Елизавета Эдельвейс г.о.ТольяттиII20026
8Краснова Татьяна МБОУ ДО "Эдельвейс"I20016
9Ларионова Анастасия д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII200012345
10Магонова Тамара МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19966
11Митришкина Диана Большая МедведицаI20016
12Михайлова Олеся Большая МедведицаI20016
13Михайлова Ольга Эдельвейс г.о.ТольяттиIII19996
14Осипова Марина д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII200012345
15Пилюгина Анастасия д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII199912345
16Пимшина Виктория Эдельвейс г.о.ТольяттиII19976
17Саркисян Ариадна Новое поколение ЦДЮТурб/р2003156
18Сёмочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурб/р2002156
19Степичева Мария ВостокIII200156
20Терентьева Екатерина Юный спасательI200156
21Усатова Кристина д.о. "Туризм" с. ТимашевоIII199912345
22Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурб/р2000156
23Финагеева Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"I199656
24Хусаинова Алина Большая МедведицаIII20036
25Ятманкина Алена МБОУ ДО "Эдельвейс"I20016
MAL 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артём Шишкина Бумерангб/р2004123456
2Асадулин Рамиль Востокб/р200415
3Блинов Егор Бумерангб/р2004123456
4Бондаренко Максим Бумерангб/р2004123456
5Бутенков Валерий Востокб/р200415
6Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р20041
7Игошкин Андрей Востокб/р200415
8Кошкин Максим Востокб/р2005123456
9Медведев Дмитрий Бумерангб/р2004123456
10Мишин Дмитрий Востокб/р200515
11Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р20041
12Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р20051
13Пушкарев Егор Востокб/р200415
14Смоланов Николай Юный спасательб/р20051
15Толмачев Арсений Востокб/р200515
16Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р20051
MAL 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р20061
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р20061
3Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р20061
4Губанов Александр Востокб/р200615
5Слепухин Илья Бумерангб/р2005123456
OPEN_M - Открытая М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ауезов Рамиль Юный спасательб/р20021