Orgeo

3 этап Открытых соревнований г. Самара по спортивному туризму (дисциплина: "дистанция-пешеходная) 15.01.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Тренировочные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
спортзал ЦДЮТур г. Самара
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 14.01.2017 23:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - средние девочки 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрукова Валерия МБОУ Школа №69б/р2006
2Гумерова Алина "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
3Кащеева Ксения "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
Ж12 - старшие девочки 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
2Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
3Клочкова Екатерина ТК "Прометей"б/р2004
4Королева Капитолина команда ЛИДЕРб/р2005
5Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
6Кузнецова Кристина Парусб/р2004
7Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
8Лисицинская Дарья команда ЛИДЕРб/р2005
9Лукьянов Егор команда ЛИДЕРб/р2005
10Петрова Дарья Ирбисб/р2005
11Петрова Карина МБОУ Школа №69б/р2004
12Соколова Виктория ТК "Прометей"IIю2005
13Шашкова Мария Эдельвейс-Бычковаб/р2004
Ж14 - младшие девушки 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Елизавета новое поколениеб/р2002
2Иванова Анастасия ТК "Прометей"IIю2002
3Лавренова Ольга Ирбисб/р2002
4Саркисян Ариадна новое поколениеб/р2003
5Семочкина Надежда новое поколениеб/р2002
Ж18 - старшие девушки 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вовчук Дарья команда ЛИДЕРб/р2002
2Литвишкина Алена команда ЛИДЕРб/р1999
3Морозова Екатерина команда ЛИДЕРб/р2000
4Харченко Василиса Против ветраб/р2001
М10 - средние мальчики 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТур2006
2Баумгертнер Артём Эдельвейс-Бычковаб/р2006
3Белов Андрей Зубрб/р2007
4Вандышев Илья ТК "Прометей"б/р2006
5Семочкин Владимир новое поколениеб/р2006
6Тихонов Александр Эдельвейс-Бычковаб/р2006
М12 - старшие мальчики 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакан Кирилл команда ЛИДЕРб/р2005
2Банин Виктор Ирбисб/р2004
3Банин Николай Ирбисб/р2004
4Жерновой Артем Парусб/р2004
5Иванов Андрей Парусб/р2004
6Кожаров Роман новое поколениеб/р2004
7Кузнецов Данила Парусб/р2004
8Малышкин Данил ТК "Прометей"б/р2005
9Полешко Владислав новое поколениеб/р2004
10Потанцев Владислав "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
11Хромых Даниил Парусб/р2004
12Худойдодов Довуд Парусб/р2004
13Шухаев Максим Парусб/р2004
М14 - младшие юноши 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Сергей Зубрб/р2003
2Водяков Данила Ирбисб/р2002
3Дроздюк Дмитрий Парусб/р2003
4Кузнецов Даниил Парусб/р2002
5Макин Алексей ТК "Прометей"2003
6Муфтяхетдинов Виктор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
7Паморзин Дмитрий ТК "Прометей"IIIю2003
8Пинский Константин Ирбисб/р2003
9Полетаев Илья новое поколениеб/р2003
10Тремасов Кирилл ТК "Прометей"IIю2003
11Тюрин Михаил "Эрмис" ЦДЮТурб/р2002
12Филиппов Никита Парусб/р2003
13Черников Кирилл новое поколениеб/р2002
14Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"IIю2003
15Янкин Иван Ирбисб/р2002
М18 - старшие юноши 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Григорий новое поколениеб/р2000
2Иванов Евгений новое поколениеб/р2001
3Кирдяшкин Алексей МБОУ Школа №69б/р2001
4Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
5Мироненко Иван ТК "Прометей"б/р2001
6Рассказов Владимир новое поколениеб/р2001
7Рогаткин Ярослав команда ЛИДЕРб/р2000
8Рыков Никита ТК "Прометей"б/р2000
9Селезнёв Данил новое поколениеIII2001