Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап Открытых соревнований г. Самара по спортивному туризму (дисциплина: "дистанция-пешеходная)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 26.11.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - средние девочки 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрукова Валерия МБОУ Школа №69б/р2006
2Кащеева Ксения "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
3Мальгина Вероника Юный спасательб/р2006
4Маркова Алёна "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
5Смоланова Виктория Юный спасательб/р2007
Ж12 - старшие девочки 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
2Васильева Мария Юный спасательб/р2004
3Джаббарова Кристина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2004
4Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
5Клочкова Екатерина ТК "Прометей"б/р2004
6Кузнецова Кристина Парусб/р2004
7Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
8Никоненко Виктория Юный спасательб/р2004
9Петрова Карина МБОУ Школа №69б/р2004
10Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004
11Соколова Виктория ТК "Прометей"б/р2005
12Тулупова Екатерина "Эрмис" ЦДЮТур2004
Ж14 - младшие девушки 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Елизавета новое поколениеб/р2002
2Иванова Анастасия ТК "Прометей"IIю2002
3Лавренова Ольга Ирбисб/р2002
4Пестова Яна Ирбисб/р2002
5Саркисян Ариадна новое поколениеб/р2003
6Семочкина Надежда новое поколениеб/р2002
7Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2003
Ж18 - старшие девушки 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Харченко Василиса Против ветраб/р2001
М10 - средние мальчики 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
2Власов Григорий Большая Медведицаб/р2006
3Кондратенко Артём Большая Медведицаб/р2006
4Семочкин Владимир новое поколениеб/р2006
5Сергеев Семён Большая Медведицаб/р2007
М12 - старшие мальчики 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздюк Дмитрий Парусб/р2003
2Иванов Андрей Парусб/р2004
3Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005
4Кожаев Матвей Большая Медведицаб/р2005
5Кожаров Роман новое поколениеб/р2004
6Лесков Денис Большая Медведицаб/р2005
7Малышкин Данил ТК "Прометей"б/р2005
8Немцев Виктор новое поколениеб/р2004
9Пинский Константин Ирбисб/р2003
10Потанцев Владислав "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
11Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
12Травкин Егор ТК "Прометей"б/р2005
13Шухаев Максим Парусб/р2004
М14 - младшие юноши 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Водяков Данила Ирбисб/р2002
2Кузнецов Даниил Парусб/р2002
3Макин Алексей ТК "Прометей"2003
4Муфтяхетдинов Виктор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
5Павленко Кирилл новое поколениеб/р2003
6Тремасов Кирилл ТК "Прометей"IIю2003
7Филиппов Степан Ирбисб/р2002
8Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"IIю2003
9Янкин Иван Ирбисб/р2002
М18 - старшие юноши 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулин Григорий новое поколениеб/р2000
2Головин Иван Против ветраб/р2001
3Кирдяшкин Алексей МБОУ Школа №69б/р2001
4Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
5Мироненко Иван ТК "Прометей"б/р2001
6Рассказов Владимир новое поколениеб/р2001
7Рыков Никита ТК "Прометей"б/р2000
8Селезнёв Данил новое поколениеIII2001
9Фадеева Валерия новое поколениеб/р2000