Orgeo

4 этап Открытых соревнований г. Самара по спортивному туризму (дисциплина: "дистанция-пешеходная) 19.02.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
спортзал ЦДЮТур г. Самара
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 18.02.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - средние девочки 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адушкина Дарья "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
2Безрукова Валерия МБОУ Школа №69б/р2006
3Гумерова Алина "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2006
4Кащеева Ксения "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
Ж12 - старшие девочки 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
2Джаббарова Кристина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2004
3Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
4Карабатова Алёна "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
5Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
6Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
7Нарожная Евгения "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
8Петрова Карина МБОУ Школа №69б/р2004
9Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
10Тулупова Екатерина "Эрмис" ЦДЮТур2004
Ж14 - младшие девушки 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Трофимова Ярослава Зубрб/р2003
2Филиппова Мария Зубрб/р2003
3Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2003
Ж18 - старшие девушки 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Харченко Василиса Против ветраб/р2001
М10 - средние мальчики 2006–2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТур2006
2Белов Андрей Зубрб/р2007
3Иванов Александр "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2006
4Подачин Егор "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2007
М12 - старшие мальчики 2004–2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Виктор Ирбисб/р2004
2Банин Николай Ирбисб/р2004
3Евтеев Кирилл "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
4Жерновой Артем Парусб/р2004
5Иванов Андрей Парусб/р2004
6Кузнецов Данила Парусб/р2004
7Кузнецова Кристина Парусб/р2004
8Потанцев Владислав "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2005
9Хромых Даниил Парусб/р2004
10Худойдодов Довуд Парусб/р2004
11Шухаев Максим Парусб/р2004
М14 - младшие юноши 2002–2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базняк Артур Зубр2003
2Белоусов Сергей Зубрб/р2003
3Водяков Данила Ирбисб/р2002
4Дроздюк Дмитрий Парусб/р2003
5Кузнецов Даниил Парусб/р2002
6Муфтяхетдинов Виктор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
7Пинский Константин Ирбисб/р2003
8Филиппов Никита Парусб/р2003
9Янкин Иван Ирбисб/р2002
М18 - старшие юноши 2001–1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирдяшкин Алексей МБОУ Школа №69б/р2001
2Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
3Столярчку Александр Против ветраб/р2001