Orgeo

Соревнования в рамках Слета юных туристов и краеведов Самарской области 16-20.06.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Ставропольский р-н
Место проведения
Молодецкий курган
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 15.06.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

DEV - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцева Софья ЦВО ТворчествоII2003123
2Башканова Дарья Штормб/р2002123
3Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002123
4Галстян Татьяна Фортунаб/р200313
5Горбунова Екатерина Штормб/р2002123
6Капитонова Виолетта Пумаб/р2006123
7Клименко Жанна Ирбисб/р2000123
8Кошель Алина ЦВО ТворчествоIII2003123
9Кузнецова Валерия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20042
10Лавренова Ольга Ирбисб/р2002123
11Латышкина Александра Удачаб/р20023
12Максимова Ксения Экстрим-Патриотб/р2003123
13Михайлова Софья "Эрмис" ЦДЮТур2003123
14Обласова Екатерина Ирбисб/р2003123
15Ретина Алена Удачаб/р20023
16Рогаткина Екатерина МТЛIII2003123
17Рыбкина Елизавета Барсб/р2003123
18Солдатова Дарья Экстрим-Патриотб/р2003123
19Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003123
20Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIII2003123
21Щербинина Олеся ФортунаIII2002123
DEV 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005123
2Борисова Вероника ВостокIII2004123
3Буданова Ксения Барсб/р2004123
4Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004123
5Ведяхина Анна Пумаб/р2003123
6Ветренко Анастасия Штормб/р2004123
7Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005123
8Гудова Ангелина МТЛб/р2004123
9Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005123
10Кириллова Софья Пумаб/р2004123
11Клочкова Екатерина ТК "Прометей"2004123
12Комарова Марина БумерангIII2004123
13Кондратьева Анна Востокб/р2004123
14Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005123
15Лисицинская Дарья МТЛб/р2005123
16Макушкина Александра Экстрим-Патриотб/р2004123
17Нарожная Евгения Большая Медведицаб/р200523
18Носкова Наталья Барсб/р2004123
19Ольшевская Анна Барсб/р2004123
20Петрова Дарья Ирбисб/р2005123
21Позняк Кристина Пумаб/р2005123
22Приданова Валерия Барсб/р2005123
23Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004123
24Ситулина Светлана Востокб/р2005123
25Тулупова Екатерина "Эрмис" ЦДЮТур2004123
DEV 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
2Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р200713
3Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008123
4Еремина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р200723
5Журавлева Полина Востокб/р2008123
6Карпова Анастасия Востокб/р2006123
7Мальфанова Лилия Востокб/р2008123
8Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
9Седова Виктория Экстрим-Патриотб/р2008123
10Ткачева Наталья Востокб/р2006123
11Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
JN - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аполонов Боир Удачаб/р20023
2Ауезов Рамиль Юный спасательб/р2002123
3Быков Илья МБОУ ДО "Эдельвейс"III2002123
4Дорофеев Яков МТЛб/р2002123
5Ефимов Иван Штормб/р2002123
6Жуковский Вадим Экстрим-Патриотб/р2002123
7Иван Юрьевич МТЛб/р2002123
8Исаев Данил перевалб/р2004123
9Кабиров Ильдар ТК "Прометей"б/р2003123
10Камалов Ильяё Ирбисб/р2003123
11Клешненков Николай ЦВО Творчествоб/р2002123
12Колесник Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р200313
13Коновалов Егор Штормб/р2002123
14Красильников Дмитрий МТЛб/р2002123
15Кузнецов Максим Барсб/р2003123
16Мазур Ярослав ЦВО Творчествоб/р2003123
17Марудин Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс"III2002123
18Москаленко Иван перевалб/р2005123
19Пельков Влас Удачаб/р20023
20Пинский Константин Ирбисб/р2003123
21Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003123
22Сухих Максим МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р200413
23Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002123
24Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II2003123
25Тюрин Михаил "Эрмис" ЦДЮТурб/р2002123
26Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"III2003123
27Филатов Матвей ЦВО ТворчествоIII2003123
28Фяткуллов Дамир МБОУ ДО "Эдельвейс"2002123
29Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"IIю2003123
JNR - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимов Лев Пумаб/р2000123
2Беззубов Артем МТЛб/р2000123
3Васькин Константин Удачаб/р20003
4Вахрушин Михаил Пумаб/р2001123
5Водяков Данила Ирбисб/р2002123
6Волков Павел Пумаб/р2003123
7Гаврилов Илья Экстрим-Патриотб/р1999123
8Галкин Владислав Ирбисб/р1999123
9Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001123
10Даниил Антонович МТЛIIIю1999123
11Дубовой Павел перевалб/р2002123
12Егоршин Антон Ирбисб/р2002123
13Елисеев Антон ЦВО ТворчествоII2001123
14Елисеев Семен Сборная ФСТII20011
15Заякин Вадим Сборная ФСТIII20011
16Заякин Вадим Юный спасательIII20013
17Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19993
18Колесов Кирилл Сборная ФСТКМС19991
19Королев Юрий МТЛIII2001123
20Кувшинов Владислав перевалб/р2002123
21Маврин Виктор ФортунаII2001123
22Моршанский Владислав МТЛIII2001123
23Никитин Александр Сборная ФСТII20021
24Никитин Саша Юный спасательII20023
25Палина Софья Пумаб/р2002123
26Парамонов Илья Экстрим-Патриотб/р1999123
27Поветкин Андрей ЦВО ТворчествоII2002123
28Политов Арсений Экстрим-Патриотб/р1999123
29Порох Евгений Сборная ЦДЮТиК г.о. СамараКМС20001
30Потапенков Ефим ФортунаII2001123
31Рогаткин Ярослав МТЛIIIю2000123
32Рузанкин Николай перевалб/р2001123
33Сайгин Антон Сборная ЦДЮТиК г.о. СамараКМС20001
34Синтягаев Алексей ФортунаI2001123
35Смирнов Юрий ФортунаII200113
36Степанов Павел Сборная ФСТКМС19991
37Трунин Костя Удачаб/р20003
38Тулупников Василий ЦВО ТворчествоII2000123
39Ущанский Саша Удачаб/р20003
40Федотенко Константин Пумаб/р2002123
41Цепов Антон МТЛIIIю1999123
42Чернышев Станислав Сборная ФСТКМС20001
43Чечкова Алена Пумаб/р2000123
44Янкин Иван Ирбисб/р2002123
JNRK - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акентьева Владислава перевалб/р2002123
2Артюкова Дарья перевалб/р2002123
3Белявская Александра БумерангIII2003123
4Гадалина Олеся Удачаб/р20003
5Гладкова Анастасия МТЛIII2002123
6Глухова Кристина Сборная ФСТКМС20001
7Коняева Елизавета Сборная ФСТI20021
8Краснова Татьяна Сборная ФСТКМС20011
9Лухманова Варвара перевалб/р2002123
10Митришкина Диана Сборная ЦДЮТиК г.о. СамараКМС20011
11Михайлова Олеся Сборная ЦДЮТиК г.о. СамараКМС20011
12Морозова Екатерина МТЛIIIю2000123
13Русакова Валентина перевалб/р2001123
14Рыбась Дарья Экстрим-Патриотб/р1999123
15Самарцева Елизавета МТЛIII2002123
16Терентьева Екатерина Юный спасательКМС20013
17Терентьева Екатерина Сборная ФСТКМС20011
18Уразова Татьяна МТЛIII2000123
19Финагеева Екатерина Сборная ФСТI19961
20Хайруллин Алмаз МТЛIII2002123
21Хурина Анна ЦВО ТворчествоII2001123
22Шляхов Артем МТЛб/р2001123
23Шмелёва Александра ЦВО ТворчествоII2001123
24Ятманкина Алена Сборная ФСТКМС20011
MAL 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадулин Рамиль Востокб/р2004123
2Банин Виктор Ирбисб/р2004123
3Банин Николай Ирбисб/р2004123
4Блинов Егор Бумерангб/р2004123
5Богданов Иван Ирбисб/р2004123
6Бондаренко Максим Бумерангб/р2004123
7Брытков Данила Ирбисб/р2004123
8Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004123
9Зализов Максим Ирбисб/р2004123
10Зюнов Илья Штормб/р2005123
11Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005123
12Игошкин Андрей Востокб/р2004123
13Измайлов Данил Востокб/р2004123
14Калугин Вячеслав Ирбисб/р2004123
15Козуб Семен Барсб/р2004123
16Кокорев Михаил МТЛIII2004123
17Кутарин Алексей Востокб/р2004123
18Лавров Никита Барсб/р2004123
19Медведев Дмитрий Бумерангб/р2004123
20Мишин Дмитрий Востокб/р2005123
21Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20053
22Никитин Иван Барсб/р2005123
23Николаев Александр Большая Медведицаб/р200513
24Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р2004123
25Палунин Андрей Штормб/р2004123
26Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004123
27Почикаев Артем ЦВО Творчествоб/р2004123
28Пыряев Ярослав Большая Медведицаб/р2004123
29Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р2004123
30Слепухин Илья Бумерангб/р2005123
31Смоланов Николай Юный спасательб/р2005123
32Смолькин Илья Востокб/р2004123
33Сорокин Данила Штормб/р2005123
34Творогов Александр Экстрим-Патриотб/р2004123
35Федик Максим Экстрим-Патриотб/р2004123
36Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005123
37Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004123
38Фильков Виктор Пумаб/р2003123
39Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р2005123
40Чекалов Дмитрий Востокб/р2004123
MAL 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТур2006123
2Баумгертнер Артем МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
3Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006123
4Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006123
5Вавилов Максим МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
6Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006123
7Губанов Александр Востокб/р2006123
8Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007123
9Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006123
10Прокофьев Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
11Романов Матвей ЦВО Творчествоб/р2006123
12Сергеев Григорий Экстрим-Патриотб/р2008123
13Сероштанов Анатолий Востокб/р2007123
14Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2007123
15Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007123
16Федик Юрий Экстрим-Патриотб/р2007123
17Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006123
OPEN_M - Открытая М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Даниил Пумаб/р2000123