Orgeo

Открытые городские соревнования "Матчевая встреча среди турклубов"по спортивному туризму 08.10.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
полянка УСЦ "Чайка"
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 06.10.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN - Открытая 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арзамасцева Софья ЦВО ТворчествоII2003Подтверждено
2Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р2000Подтверждено
3Белявская Александра Юный спасательIII2003Подтверждено
4Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2001Подтверждено
5Кабиров Ильдар ТК "Прометей"III2003Подтверждено
6Капизов Дархан Самарский университетб/р1996Подтверждено
7Каргин Матвей ЦВО Творчествоб/р2002Подтверждено
8Кустова Лиза Бумерангб/р2003Подтверждено
9Мазитова Гузель Самарский университетб/р1996Подтверждено
10Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р2003Подтверждено
11Павлова Юлия ЦВО ТворчествоIII2002Подтверждено
12Руденко Валерия Самарский университетб/р1996Подтверждено
13Сергеев Денис ТК "Прометей"б/р2002Подтверждено
14Смиронов Сергей БумерангIIю2002Подтверждено
15Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003Подтверждено
16Фрелих Иван ГоризонтII2000Подтверждено
17Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III2003Подтверждено
ДЕВ - Девушки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2002Подтверждено
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002Подтверждено
3Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003Подтверждено
4Хусаинова Алина Большая МедведицаIII2003Подтверждено
ДЕВЧ - Девочки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005Подтверждено
2Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004Подтверждено
3Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007Подтверждено
4Еремина Кристина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2005Подтверждено
5Еремина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2007Подтверждено
6Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005Подтверждено
7Кизян Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2004Подтверждено
8Комарова Марина БумерангIII2004Подтверждено
9Корсукова Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005Подтверждено
10Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005Подтверждено
11Сафина Тамара МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2006Подтверждено
12Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006Подтверждено
13Тулупова Екатерина Большая Медведица2004Подтверждено
ЖЕН - Женщины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глухова Кристина ВостокКМС2000Подтверждено
2Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"I2002Подтверждено
3Михайлова Олеся Большая МедведицаКМС2001Подтверждено
4Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"II1997Подтверждено
5Терентьева Екатерина Юный спасательКМС2001Подтверждено
6Финагеева Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"I1996Подтверждено
МАЛ - Мальчики 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Илья Большая Медведицаб/р2006Подтверждено
2Афанасьев Максим МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2004Подтверждено
3Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004Подтверждено
4Ибрагимов Айрат МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2004Подтверждено
5Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005Подтверждено
6Карташов Иван МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2004Подтверждено
7Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2004Подтверждено
8Минеев Александр Эдельвейс-Бычковаб/р2005Подтверждено
9Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2005Подтверждено
10Николаев Александр Большая Медведицаб/р2005Подтверждено
11Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р2004Подтверждено
12Новиков Никита МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2004Подтверждено
13Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004Подтверждено
14Пятых Антон ТК "Прометей"б/р2004Подтверждено
15Смоланов Николай Юный спасательб/р2005Подтверждено
16Сухих Максим МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2004Подтверждено
17Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007Подтверждено
18Тютюньков Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11IIю2004Подтверждено
19Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005Подтверждено
20Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р2005Подтверждено
21Челпанов Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2004Подтверждено
22Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006Подтверждено
МУЖ - Мужчины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Великанов Александр Большая МедведицаI19879200317Подтверждено
2Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001Подтверждено
3Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001Подтверждено
4Заякин Вадим Юный спасательII2001Подтверждено
5Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС1999Подтверждено
6Порох Евгений ГоризонтКМС2000Подтверждено
7Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001Подтверждено
8Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII2001Подтверждено
9Тулупников Василий ЦВО ТворчествоII2000Подтверждено
10Флора Никита МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС1987Подтверждено
11Черножуков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"II2000Подтверждено
12Чернышев Станислав Большая МедведицаКМС2000Подтверждено
13Чикалов Виктор Самара, личноIII1991Подтверждено
14Эргашев Акмал МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС1992Подтверждено
ЮН - Юноши 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Марудин Юрий Эдельвейс-Бычковаб/р2002Подтверждено
2Поветкин Андрей ЦВО ТворчествоII2002Подтверждено
3Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002Подтверждено
4Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2003Подтверждено