Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования г.о. Самара по спортивному туризму - 1 этап

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 17.11.2017 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 11 - средние девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
2Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
3Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
4Широносова Елизавета Пумаб/р2007
Ж 13 - старшие девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005
2Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
3Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005
4Гункина Маргарита ЦВО Творчествоб/р2005
5Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
6Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
7Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
8Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
9Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
10Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
11Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
Ж 15 - младшие девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведяхина Анна Пумаб/р2003
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002
3Палина Софья Пумаб/р2002
4Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003
Ж17 - старшие девушки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сокурова Алена Против ветраб/р2001
2Харченко Василиса Против ветраб/р2001
3Чечкова Алена Пумаб/р2001
М 11 - средние мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р2006
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
3Белов Андрей Зубрб/р2007
4Белозеров Герман "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
5Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
6Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
7Комиссаров Андрей "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
8Ларин Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
9Петрушин Александр Зубрб/р2007
10Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2007
11Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
М 13 - старшие мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
2Кириллова Софья Пумаб/р2004
3Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
4Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005
5Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004
6Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р2004
7Яруллин Тимур Пумаб/р2005
М 15 - младшие юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Зубр2003
2Белоусов Сергей Зубрб/р2003
3Волков Павел Пумаб/р2002
4Каргин Матвей ЦВО Творчествоб/р2002
5Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003
6Фильков Виктор Пумаб/р2003
М 17 - старшие юноши 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Елисей ЦВО Творчествоб/р2001
2Вахрушин Михаил Пумаб/р2001
3Головин Иван Против ветраб/р2001
4Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001
5Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001
6Елисеев Антон ЦВО ТворчествоII2001
7Кирдяшкин Алексей Против ветраб/р2001
8Курбанов Руслан Против ветраб/р2001
9Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
М8 - младшие мальчики 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
2Федоров Матвей Зубрб/р2009