Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 этап Кубка Кентавра

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.05.2017 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"б/р2008
2Никитина Алина АзимутIIIю2007
3Слепова Вероника АзимутIIIю2008
4Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
5Шелковская Светлана FoxTEAMб/р2008
6Щенникова Валерия Спутникб/р2007303619
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Генералова Мария МагнитIIIю2005
2Емелина Анна FoxTEAM2006303630
3Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
4Кормишенкова Арина МагнитIIIю2005
5Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
6Матисова Злата "Кентавр"2006
7Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
8Никитина Яна АзимутIIIю2005
9Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
10Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006303683
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмаметова Ксения FoxTEAMIIIю2004303618
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"2003
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004303674
4Кадерова Алсу Пенза, "Кентавр"б/р2003
5Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
6Липатова Александра "Кентавр"II2004
7Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
9Павлова Ксения FoxTEAM2004303678
10Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"II2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Носова Наталья FoxTEAM2002303646
4Утина Анастасия МагнитI2002
5Чамина Дарья FoxTEAMII2002177071
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI2000
2Терехина Светлана ГоризонтТII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19991301008
2Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638
3Милованова Мария Пенза, "Кентавр"КМС19832069433
4Никитина Мария АзимутI20002040631
5Новичкова Елена МагнитКМС1987
6Овчинникова Татьяна FoxTEAMI19977106099
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII1959
3Маковская Ольга СоюзIII1956
4Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р19542024952
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Анатолий FoxTEAMб/р2008
2Белан Вадим FoxTEAMб/р2008
3Бойков Илья FoxTEAMб/р2009
4Вакутин Александр FoxTEAMб/р2007
5Галкин Егор FoxTEAMб/р2008
6Гречкосий Дима FoxTEAMб/р2009
7Дятлов Артем FoxTEAMб/р2008
8Евсюткин Егор FoxTEAMб/р2008
9Егоров Александр МагнитIIIю2008
10Князьков Никита FoxTEAMб/р2008
11Никулин Артем FoxTEAMб/р2009
12Новичков Никита МагнитIIIю2008
13Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
14Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю2007
15Шепотько Ярослав FoxTEAMб/р2009
16Шигапов Тимур FoxTEAMб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю2006
2Ефимов Игорь МагнитIIIю2006
3Зернов Егор Спутникб/р2006
4Иевлев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
5Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
6Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
7Костенков Андрей FoxTEAM2006303665
8Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
9Наземнов Александр АзимутIIю2005
10Петров Владимир Азимут2006
11Полькин Алексей FoxTEAMIIIю2005303707
12Пономарев Кирилл FoxTEAM2006303657
13Путютин Сергей Спутникб/р2006307024
14Тологаев Александр Азимут2005
15Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
16Шелковский Максим FoxTEAMIIю2005303685
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III2003
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"2004
3Антонов Николай Магнит2004
4Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII20041301019
5Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
6Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"III2003
7Дружаев Алексей Азимут2004
8Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"2003
9Золотарёв Кирилл АзимутIII2003
10Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003
11Лазарев Даниил FoxTEAMIIIю2003303725
12Мараев Артем Пенза, "Кентавр"2003
13Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
14Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIю2003
15Пономарев Андрей FoxTEAMб/р2002303725
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"2003
17Соколов Владислав Кентавр Толстоухов20041301004
18Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIIю2003
19Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
20Суханов Егор "Кентавр"2004
21Чернов Павел СпутникIIIю2003303628
22Ширчков Александр Пенза " Полюс"II2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMII2001303892
2Глазунов Макар Спутникб/р2002303786
3Гопфауф Максим Спутник2002250964
4Гостюжев Арсений FoxTEAMI20011411546
5Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001
6Ещенков Антон FoxTEAMI20012040605
7Зимин Александр МагнитI2002
8Зимин Павел МагнитIII2001
9Карпин Данила Спутник2001238042
10Кувяткин Илья "Кентавр"IIю2002
11Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
12Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
13Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
14Теняев Сергей FoxTEAMIII2001238477
15Титишев Егор СпутникIII2002303601
16Федоров Кирилл СпутникIII2002303624
17Фомин Павел СпутникI2001303721
18Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р2000
2Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
3Щавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
2Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
3Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
4Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
5Лазарев Алексей АзимутКМС1999
6Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
7Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
8Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
9Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
10Платонов Павел Пенза, личноб/р19821111158
11Пряников Дмитрий Пенза, личноII19839999990
12Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
13Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
14Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
15Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
16Чемашкин Андрей СоюзII1985
17Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
18Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лакодин Николай АльтернативаIII1976
2Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
3Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
4Финкель Дмитрий МагнитI1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африканов Александр АзимутI1952
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Красильников Сергей АзимутI1940238638
4Ладыгин Евгений СоюзIII1961
5Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
6Орлов Владимир СоюзI1947254556
7Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р19474509503
8Самошин Евгений СоюзI19462040617