Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 07:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"б/р20081
2Никитина Алина АзимутIIIю200712
3Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671812
4Слепова Вероника АзимутIIIю200812
5Чебекова Виктория FoxTEAMб/р20071
6Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю200612
2Барабаш Анастасия Горизонтб/р200612
3Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р2005140497412
4Генералова Мария МагнитIIIю200512
5Емелина Анна FoxTEAM200630363012
6Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
7Исаева Полина Пенза " Полюс"200512
8Кормишенкова Арина МагнитIIIю200512
9Краюшкина Мария ГоризонтIIIю200612
10Курдина Юлия ГоризонтIIIю200512
11Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
12Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю200612
13Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю200612
14Матисова Злата "Кентавр"200612
15Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
16Никитина Яна АзимутIIIю200512
17Потапова Анастасия ГоризонтIIIю200612
18Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
19Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200512
20Тихонова Вероника ГоризонтIIIю200612
21Тонина Алиса ГоризонтIIIю200512
22Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"IIIю200612
23Широлапова Александра МагнитIIIю200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмаметова Ксения FoxTEAMIIIю200430361812
2Власова Вероника Горизонт200412
3Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"200312
4Иванова Евгения FoxTEAMIIю200430367412
5Кадерова Алсу Пенза, "Кентавр"б/р200312
6Климова Мария Гермес Павло-КуракиноIIIю2004140671212
7Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
8Липатова Александра "Кентавр"II200412
9Медков Даниил Кентавр Толстоухов200512
10Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004130100612
11Павлова Ксения FoxTEAM200430367812
12Таирова Арина ГоризонтIII200412
13Фомина Елена Гермес Павло-Куракиноб/р2004140671312
14Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"II200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия АзимутI200112
2Долгова Анастасия FoxTEAMI200230372912
3Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
4Крайнова Валерия Пенза " Полюс"II200112
5Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"б/р200212
6Носова Наталья FoxTEAM200230364612
7Суслова Ирина МагнитIII200112
8Чамина Дарья FoxTEAMII2002177077112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Елизавета Клуб путешественников Пензыб/р19961
2Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI200012
3Терехина Светлана ГоризонтТII200012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII200212
2Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС1999130100812
3Лушникова Ольга ПАИИМС1980204063812
4Люкаева Наталья СкифIIIю200112
5Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС199112
6Нестерова Надежда Клуб путешественников Пензыб/р19871
7Никитина Мария АзимутI2000204063112
8Рыжова Екатерина Клуб путешественников Пензыб/р19911
9Санникова Екатерина FoxTEAMI1988140831412
10Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
11Утина Анастасия МагнитI20021
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина ПАИИII1967204062212
2Борисова Светлана СпутникI197730363512
3Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
4Купцова Наталья СоюзI1972204063312
5Ладыгина Галина СоюзIII196412
6Меркулова Елена ГоризонтII197712
7Овчинникова Елена FoxTEAMII1968204060512
8Ходырева Светлана ГоризонтI1964201829212
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзII195912
3Маковская Ольга СоюзIII195612
4Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р19471
5Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954202495212
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб FoxTEAMб/р200912
2Балашов Анатолий FoxTEAMб/р200812
3Белан Вадим FoxTEAMб/р20081
4Блинов Максим АзимутIIIю200812
5Вакутин Александр FoxTEAMб/р200712
6Галкин Егор FoxTEAMб/р200812
7Евсюткин Егор FoxTEAMб/р200812
8Егоров Александр МагнитIIIю200812
9Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200812
10Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671012
11Самарцев Марк FoxTEAMб/р20091
12Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
13Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю200712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю200612
2Астафьев Ярослав Пенза " Полюс"IIIю200512
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю200512
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III200512
5Бубнов Павел АзимутIIIю200612
6Ефимов Игорь МагнитIIIю200612
7Иевлев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
8Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю20062
9Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р200614067142
10Костенков Андрей FoxTEAM200630366512
11Лепский Егор АзимутIIIю200612
12Лифанов Роман Азимут200512
13Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
14Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI200412
15Наземнов Александр АзимутIIю200512
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
17Петров Владимир Азимут200612
18Пономарев Кирилл FoxTEAM200630365712
19Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю200612
20Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
21Спиридонов Данила МагнитIIIю200312
22Спирин Давыд Пенза " Полюс"200512
23Тологаев Александр Азимут200512
24Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
25Шелковский Максим FoxTEAMIIю200530368512
26Шмыгин Кирилл Азимут200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III200312
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"II200412
3Антонов Николай Магнит200412
4Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII2004130101912
5Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю200412
6Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200412
7Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"III200312
8Дружаев Алексей Азимут200412
9Журавлев Владислав Пенза " Полюс"б/р200412
10Забков Руслан FoxTEAM2003140834412
11Захаров Алексей Гермес Павло-Куракиноб/р2003140671112
12Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"200312
13Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
14Зимин Роман Горизонтб/р200412
15Золотарёв Кирилл АзимутIII200312
16Клименко Максим Пенза " Полюс"IIю200412
17Куликов Данила "Кентавр"IIIю200312
18Мараев Артем Пенза, "Кентавр"200312
19Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
20Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIю200312
21Перкин Павел Пенза " Полюс"IIю200312
22Светкин Олег Скиф200312
23Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"II200312
24Скворцов Александр Скиф200312
25Соколов Владислав Кентавр Толстоухов2004130100412
26Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"200412
27Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIIю200312
28Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю200412
29Стражин Максим Горизонтб/р200412
30Суханов Егор "Кентавр"200412
31Топорин Богдан СкифIIю200412
32Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"III200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Денис Гермес Павло-Куракино200214067141
2Бутузов Даниил Гермес Павло-Куракиноб/р2002140495312
3Гостюжев Арсений FoxTEAMI2001141154612
4Деменев Александр Пенза " Полюс"I200112
5Дмитриев Антон Пенза " Полюс"III200212
6Зимин Павел МагнитIII200112
7Кувяткин Илья "Кентавр"IIю200212
8Куничкин Кирилл FoxTEAMII2001140834112
9Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
10Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002204061112
11Пономарев Андрей FoxTEAMб/р200230372512
12Теняев Сергей FoxTEAMIII200123848812
13Федотов Данила ГоризонтIIIю200112
14Шавгаев Максим Пенза " Полюс"200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исляев Руслан ГоризонтIII200012
2Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAMII200112
2Алимбеков Александр ПАИИI199412
3Бабаев Камиль СкифI200112
4Балашов Сергей МагнитI198612
5Баракин Андрей Скиф200012
6Барсуков Виталий ПАИИКМС198412
7Бикмурзин Кирил ПАИИI199712
8Брежнев Олег Клуб путешественников Пензыб/р19951
9Варнавский Виктор ПАИИIII199512
10Гаврик Андрей Клуб путешественников Пензыб/р19901
11Догадов Максим СкифI20012
12Дрождин Роман Клуб путешественников Пензыб/р19881
13Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
14Ерёмин Михаил СкифIII19932
15Ещенков Антон FoxTEAMI200112
16Зимин Александр МагнитI200212
17Кадо Николай ПАИИI199612
18Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I200112
19Кузнецов Андрей АльтернативаI1982204061612
20Лазарев Алексей АзимутКМС199912
21Мартынов Олег ПАИИМС1995141541612
22Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
23Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
24Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983206941212
25Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212
26Паньженский Евгений АльтернативаI1981204063612
27Платонов Павел Пенза, личноб/р1982111115812
28Пряников Дмитрий Пенза, личноII1983999999012
29Романов Александр o-team58МС1988140499112
30Рыжков Владислав СкифIII200212
31Самсонов Алексей СкифIII199512
32Санников Роман FoxTEAMI1984106960812
33Синягин Сергей o-team58МС1984141157512
34Старцев Алексей АльтернативаI1987204061912
35Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р198512
36Строчков Максим Клуб путешественников Пензыб/р198912
37Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
38Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
39Терешин Николай ПАИИМС1988141559112
40Финкель Дмитрий МагнитI196912
41Фролов Михаил ПАИИКМС199612
42Ходырев Даниил ГоризонтI1995139108012
43Чемашкин Андрей СоюзII198512
44Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
45Чесноков Андрей FoxTEAMI2001204061012
46Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I200012
47Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Вячеслав ПАИИМС1969720550712
2Климанов Денис СоюзI1977118881112
3Лакодин Николай АльтернативаIII197612
4Лушников Сергей АльтернативаI1972204073312
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африканов Александр АзимутI195212
2Бобылёв Александр СоюзI195312
3Красильников Сергей АзимутI194023863812
4Ладыгин Евгений СоюзIII196112
5Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
6Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р1958140493512
7Орлов Владимир СоюзI194725455612
8Самошин Евгений СоюзI1946204061712
9Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
10Фатеев Владимир ГоризонтI195712
11Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.