Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Пенза - Центральный старт

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 319)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянова Анна 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
2Андреева Даша 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2005
3Асауленко Ксения 58_Спутник, Пензаб/р2007303691
4Балашова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
5Барабаш Анастасия 58_Горизонт, Пензаб/р2006
6Бурмистрова Валерия 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20051404974
7Горбулич Ольга 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р2008
8Емелина Анна 58_FoxTEAM, Пенза2006303630
9Еськина Татьяна 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061406712
10Журавлева Полина 58_Азимут, Пензаб/р2005
11Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006
12Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005
13Краюшкина Мария 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
14Курдина Юлия 58_Горизонт, ПензаIIIю2005
15Лепешова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
16Логинова Дарья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006
17Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
18Макарова Софья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006
19Матисова Злата 58_"Кентавр", Пенза2006
20Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006
21Никитина Алина 58_Азимут, ПензаIIIю2007
22Никитина Дарья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406718
23Никитина Яна 58_Азимут, ПензаIIIю2005
24Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
25Романова Диана 58_Азимут, ПензаIIIю2007
26Рытькова Екатерина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006
27Савенкова Вероника 58_FoxTEAM, ПензаIIIю2006303683
28Савченко Карина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005
29Слепова Вероника 58_Азимут, ПензаIIIю2008
30Тихонова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
31Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIIIю2005
32Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2006
33Шамионова Гюзель 58_Азимут, ПензаIIIю2008
34Щенникова Валерия 58_Спутник, Пензаб/р2007303619
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянова Елизавета 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
2Алмаметова Ксения 58_FoxTEAM, ПензаIIIю2004303618
3Власова Вероника 58_Горизонт, Пенза2004
4Захарова Дарья 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003
5Иванова Евгения 58_FoxTEAM, ПензаIIю2004303674
6Кадерова Алсу 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р2003
7Канунникова Милада 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
8Квасницина Виктория 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2003
9Коваленко Ирина 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
10Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004
11Краснова Ксения 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2004
12Кузнецова Кристина 58_Азимут, ПензаIIIю2004
13Кукольникова Ирина 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
14Липатова Александра 58_"Кентавр", ПензаII2004
15Ломова Софья 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003
16Майданова Анастасия 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2003
17Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2004
18Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041301006
19Павлова Ксения 58_FoxTEAM, Пенза2004303678
20Семёнова Екатерина 58_Магнит, ПензаIII2003
21Смирнова Ксения 58_Азимут, Пенза2003
22Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаIII2004
23Фомина Елена 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20041406713
24Чуркина Оксана 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2002
2Антонова Арина 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
3Афанасьеваа Алена 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2002
4Батракова Алина 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
5Безрукова Елена 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2001
6Беспалова Анастасия 58_Азимут, ПензаI2001
7Булаева Алена 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
8Долгова Анастасия 58_FoxTEAM, ПензаI2002303729
9Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2001
10Ключникова Анастасия 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
11Кочнева Мария 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
12Крайнова Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2001
13Красичкова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2002
14Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2001
15Прядильщикова Алина 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
16Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001
17Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаIII2001
18Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаI2002
19Чамина Дарья 58_FoxTEAM, ПензаII2002177071
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19991301008
2Никитина Мария 58_Азимут, ПензаI20002040631
3Петрова Юлия 58_Азимут, ПензаI1999
4Тазеева Гульнара 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2000
5Терехина Светлана 58_ГоризонтТ, ПензаII2000
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куданова Марина 58_Спутник, ПензаIIIю1999303681
2Медянцева Ярослава 62_РВВДКУ, РязаньМС19972300135
3Овчинникова Татьяна 58_FoxTEAM, ПензаI19977106099
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дергаленко Анастасия 58_Пенза, личноI19932040608
2Евсеева Ольга 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р1990
3Марычева Екатерина 58_Магнит, ПензаII1992
4Милованова Мария 58_Пенза, "Кентавр", ПензаКМС19832069433
5Санникова Екатерина 58_FoxTEAM, ПензаI19881408314
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана 58_Спутник, ПензаI1977303635
2Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI19701841285
3Купцова Наталья 58_Союз, ЗаречныйI19722040633
4Лушникова Ольга 58_ПАИИ, ПензаМС19802040638
5Науменко Елена 62_РВВДКУ, РязаньМС19692040274
6Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI19642018292
7Чайка Лариса 58_Магнит, ПензаII1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья 58_Союз, ЗаречныйI1953
2Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII1959
3Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII1956
4Прохорова Мария 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р19474509503
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006
2Астафьев Ярослав 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005
3Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаIIю2005
4Богатиков Кирилл 58_Азимут, ПензаIIIю2006
5Большаков Максим 58_Азимут, ПензаIIIю2007
6Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2005
7Бочков Игорь 58_СШ47-Пенза, ПензаIIIю2006
8Егоров Александр 58_Магнит, ПензаIIIю2008
9Ермолаев Владимир 58_Спутник, Пензаб/р2007303623
10Ефимов Игорь 58_Магнит, ПензаIIIю2006
11Иевлев Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006
12Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю20062040635
13Каняров Ильяс 58_Горизонт, ПензаIIIю2008
14Каушлы Дмитрий 58_Азимут, ПензаIIIю2006
15Кащеев Даниил 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006
16Козловцев Михаил 58_СШ47-Пенза, ПензаIIIю2006
17Колбасин Илья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061406714
18Коньков Ильнур 58_Азимут, ПензаIIIю2007
19Костенков Андрей 58_FoxTEAM, Пенза2006303665
20Кудаков Никита 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2006
21Лепский Егор 58_Азимут, ПензаIIIю2006
22Лифанов Роман 58_Азимут, Пенза2005
23Ловац Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005
24Лукьянов Влад 58_Магнит, ПензаIIю2005
25Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
26Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2004
27Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаII2005
28Миронов Павел 58_Азимут, ПензаIIю2005
29Нефёдов Вадим 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406710
30Окороков Виталиий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005
31Петров Владимир 58_Азимут, Пенза2006
32Полькин Алексей 58_FoxTEAM, ПензаIIIю2005303707
33Пономарев Кирилл 58_FoxTEAM, Пенза2006303657
34Путютин Сергей 58_Спутник, Пензаб/р2006307024
35Рахимов Мухаммед 58_СШ47-Пенза, ПензаIIIю2006
36Репкин Михаил 58_Азимут, ПензаIIIю2005
37Слашкин Ильдар 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
38Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIIIю2006
39Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005
40Степанушкин Марк 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006
41Суров Стас 58_"Кентавр", ПензаIIIю2007
42Тологаев Александр 58_Азимут, Пенза2005
43Тютюник Ярослав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2007
44Ульянин Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005
45Усанкин Валерий 58_Азимут, Пенза2005
46Федюнин Артём 58_Магнит, ПензаIIIю2005
47Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
48Шелковский Максим 58_FoxTEAM, ПензаIIю2005303685
49Шмыгин Кирилл 58_Азимут, Пенза2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003
2Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2004
3Архипов Кирилл 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2003
4Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20041301019
5Большаков Никита 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
6Борисов Егор 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
7Голубинский Илья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2004
8Горбунов Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004
9Дашкин Расул 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003
10Дружаев Алексей 58_Азимут, Пенза2004
11Жеряков Даниил 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
12Жлезнов Егор 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
13Журавлев Владислав 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2003
14Забков Руслан 58_FoxTEAM, Пенза20031408344
15Захаров Алексей 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20031406711
16Зверьков Николай 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003
17Зенюков Марат 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003
18Зеткин Алексей 58_Горизонт, ПензаIIю2004
19Зимин Роман 58_Горизонт, Пензаб/р2004
20Золотарёв Кирилл 58_Азимут, ПензаIII2003
21Игнашкин Анатолий 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2003
22Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2004
23Котовский Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2003
24Кочнев Вова 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003
25Кулаков Илья 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
26Куликов Данила 58_"Кентавр", ПензаIIIю2003
27Мараев Артем 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003
28Маслов Сергей 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003
29Мышенков Никита 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2003
30Падалко Александр 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2004
31Перкин Павел 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2003
32Рыков Никита 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2004
33Светкин Олег 58_Скиф, Шемышейский р-н2003
34Семенов Илья 58_Азимут, ПензаIIIю2004
35Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2003
36Скворцов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-н2003
37Соколов Владислав 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20041301004
38Спиридонов Данила 58_Магнит, ПензаIIIю2003
39Стариков Даниил 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2004
40Степанушкин Давид 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2003
41Степанушкин Илья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2004
42Стражин Максим 58_Горизонт, Пензаб/р2004
43Суханов Егор 58_"Кентавр", Пенза2004
44Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю2004
45Учуев Иван 58_МБОУ "СОШ №76", Пензаб/р2004
46Харитонов Никита 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
47Чекураев Даниил 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
48Чернов Павел 58_Спутник, ПензаIIIю2003303628
49Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила 58_FoxTEAM, ПензаII2001303892
2Бабаев Камиль 58_Скиф, Шемышейский р-нI2001
3Бояров Данила 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003
4Бутузов Даниил 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20021404953
5Гладышев Максим 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
6Глазунов Макар 58_Спутник, Пензаб/р2002303786
7Гопфауф Максим 58_Спутник, Пенза2002250964
8Горлов Егор 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
9Гостюжев Арсений 58_FoxTEAM, ПензаI20011411546
10Гришин Константин 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
11Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001
12Денисов Андрей 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
13Дмитриев Антон 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2002
14Егинов Дмитрий 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2002
15Ещенков Антон 58_FoxTEAM, ПензаI20012040605
16Зимин Александр 58_Магнит, ПензаI2002
17Зимин Павел 58_Магнит, ПензаIII2001
18Кабаков Алексей 58_"Кентавр", ПензаII2002
19Карпин Данила 58_Спутник, Пенза2001238042
20Кнап Артём 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
21Козин Алексей 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2001
22Кувяткин Илья 58_"Кентавр", ПензаIIю2002
23Куничкин Кирилл 58_FoxTEAM, ПензаII20011408341
24Лушников Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2001
25Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001
26Мельников Дмитрий 58_FoxTEAM, ПензаI20022040611
27Накаряков Егор 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
28Носова Наталья 58_FoxTEAM, Пенза2002303646
29Пиминов Михаил 58_Спутник, Пензаб/р2002303629
30Пономарев Андрей 58_FoxTEAM, Пензаб/р2002303725
31Семёнов Александр 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
32Семёнов Алексей 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
33Теняев Сергей 58_FoxTEAM, ПензаIII2001238477
34Титишев Егор 58_Спутник, ПензаIII2002303601
35Федоров Кирилл 58_Спутник, ПензаIII2002303624
36Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаIIIю2001
37Фомин Павел 58_Спутник, ПензаI2001303721
38Хайров Даниил 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
39Чесноков Андрей 58_FoxTEAM, ПензаI20012040610
40Шавгаев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2002
41Ширчков Кирилл 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баракин Андрей 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2000
2Десятов Илья 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2000
3Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII2000
4Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаКМС1999
5Лукьянов Александр 58_Городищенский р-н, личноб/р2000
6Шавгаев Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2000
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаI1997
2Болейко Никита 55_ОАБИИ, ОмскКМС19972093719
3Волощенко Богдан 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1997
4Дзюба Павел 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1998
5Ермаков Андрей 62_РВВДКУ, РязаньII19988646234
6Загибалов Кирилл 62_РВВДКУ, РязаньII19971404899
7Мешков Сергей 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1997
8Михалёв Александр 55_ОАБИИ, ОмскКМС1998
9Ногачин Олег 58_Азимут, ПензаI1998
10Павленко Артем 55_ОАБИИ, ОмскКМС19972093705
11Петров Григорий 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нII1996
12Подгаецкий Максим 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1998
13Рунов Александр 62_РВВДКУ, РязаньКМС19981001611
14Сердечный Дмитрий 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р1996
15Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981633065
16Терещенко Ярослав 58_ВА МТО, ПензаI1997
17Шмаров Иван 58_ВА МТО, ПензаКМС1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Александр 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нII1995
2Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаI1994
3Балашов Сергей 58_Магнит, ПензаI1986
4Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС1984
5Безруков Алексей 58_ТК "Зебра" г. Пенза, ПензаII1988
6Варнавский Виктор 58_ПАИИ, ПензаIII1995
7Васильев Михаил 55_ОАБИИ, ОмскКМС19952086483
8Воронков Артём 58_ВА МТО, ПензаКМС19957207142
9Дудин Сергей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р1993
10Ерёмин Михаил 58_Скиф, Шемышейский р-нII1993
11Жилин Александр 62_РВВДКУ, РязаньКМС19952024978
12Захарушкин Иван 55_ОАБИИ, ОмскКМС19962093715
13Кадо Николай 58_ПАИИ, ПензаI1996
14Коновалов Дмитрий 58_СТК "Гермес", Пензаб/р1992
15Кротенко Андрей 62_РВВДКУ, РязаньКМС19962007350
16Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС19951415416
17Милованов Виктор 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI19832069412
18Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422
19Поздеев Андрей 55_ОАБИИ, ОмскКМС19922093714
20Пряников Дмитрий 58_Пенза, личноII19839999990
21Рогожкин Дмитрий 58_Пенза, личноб/р1989
22Роздобудько Матвей 58_ВА МТО, ПензаI1996
23Романов Александр 58_o-team58, ПензаМС19881404991
24Романчук Максим 55_ОАБИИ, ОмскКМС19952093720
25Санников Роман 58_FoxTEAM, ПензаI19841069608
26Синягин Сергей 58_o-team58, ПензаМС19841411575
27Сорокин Никита 62_РВВДКУ, РязаньМС19952300494
28Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI19872040619
29Стенькин Николай 58_Пенза, личноб/р1985
30Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, ОмскII19932093718
31Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881415591
32Тройнов Максим 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1995
33Турищев Михаил 58_ВА МТО, ПензаI1994
34Фролов Михаил 58_ПАИИ, ПензаКМС1996
35Ходырев Даниил 58_Горизонт, ПензаI19951391080
36Хохлов Михаил 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нI1995
37Чернов Георгий 55_ОАБИИ, ОмскКМС19942093701
38Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дергаленко Олег 58_Пенза, личноб/р19662040615
2Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421
3Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19822040616
4Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаIII1976
5Овчинников Николай 58_FoxTEAM, ПензаII1965303644
6Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI19812040636
7Самаков Игорь 44_ВА РХБЗ г.Кострома, Костромской р-нб/р1974
8Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958
9Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289
10Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр 58_Союз, ЗаречныйI1953
2Красильников Сергей 58_Азимут, ПензаI1940238638
3Лазарев Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI1962
4Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС19579920005
5Мусинов Александр 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р19581404935
6Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI1947254556
7Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617
8Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1957