Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут - 2017, город Челябинск

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕЛО ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шакирова Мария 74_УралГУФК, Челябинскб/р1978
ВЕЛО МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскI19951252425
2Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995
3Лугинин Андрей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206677
4Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216
Д-10 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Алёна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
2Бабаян Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
3Бердникова Вероника 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
4Булдакова Валерия 74_г. Миасс, Миассб/р2008
5Бунина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
6Золотарева Валерия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
7Качёва Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2007
8Кашигина Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
9Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206687
10Кожевникова Ксения 74_г. Миасс, Миассб/р2008
11Культинова Анастасия 74_г. Миасс, Миассб/р2008
12Лебедева Анастасия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2008
13Мастрикова Настя 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2008206065
14Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007206851
15Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632
16Найданова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
17Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
18Петова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
19Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
20Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2007206658
21Самойлова Виктория 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010
22Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206939
23Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008206946
24Телицина Вера 74_г. Миасс, Миассб/р2008
25Терентьева Елизавета 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006
26Чадина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206885
27Яворская Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
Д-12 - Девушки (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206663
2Белова Кристина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю2004237214
3Бубнова Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206658
4Бурянчук Юлия 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю2004206878
5Васильева Полина 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2005206943
6Волосникова Елена 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006238628
7Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827
8Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917
9Зотова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005
10Какоулина Таисия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2005206914
11Кауль Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2006
12Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005206609
13Колеватова Кристина 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2004
14Миронова Вика 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005237204
15Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206667
16Ненахова Александра 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2006206608
17Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005
18Обласова Влада 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р2005237204
19Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936
20Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990
21Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206833
22Расулева Анжелика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2006206689
23Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206650
24Фаизова Диана 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2004206866
25Черногорова Елизавета 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2005206818
Д-14 - Девушки (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244
2Ахматгалиева Алсу 74_г. Миасс, Миассб/р2003
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003206819
4Барчук Елизавета 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIю2003
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004237084
6Василевская Наталья 74_г. Миасс, Миассб/р2003
7Дерновая Екатерина 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р2003250891
8Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206717
9Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004206604
10Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900
11Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004
12Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206690
13Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862
14Серюкина Полина 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2002
15Суркова Дарья 74_г. Миасс, Миассб/р2003
16Шепель Александра 74_г. Миасс, Миассб/р2004
17Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683
Д-16 - Девушки (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2001206647
2Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143
3Завьялова Анастаия 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIII2002
4Кажикаева Диана 74_г. Миасс, Миассб/р2001
5Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI2001206922
6Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20022040822
7Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063
8Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060
9Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676
10Рябова Олеся 74_г. Миасс, МиассIIIю2001
11Шакирова Элина 74_г. Миасс, Миассб/р2008
12Эртель Виктория 74_г. Миасс, Миассб/р2001
13Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066
Д-20 - Девушки (1997-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494
2Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск2004206944
3Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
4Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002090399
5Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068
6Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999206674
7Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIII2000206933
8Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683
9Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1998206938
10Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС20001415441
Ж-21 - Женщины (1983-1996 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина 74_Челябинск, личноКМС19882055031
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
4Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934
5Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС19951415415
6Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1998206938
7Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19922028091
8Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19848634747
Ж-35 - Женщины (1963-1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070
2Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноб/р1975
3Бердникова Ирина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1977
4Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС1966303654
5Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407
6Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832
7Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р1964206610
8Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967206826
9Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
10Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19661111174
Ж-55 - Женщины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
2Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673
3Макарова Ольга 74_Челябинск, личноКМС1948250885
4Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассI19581302531
5Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1949237160
М-21 - Мужчины (1983-1996 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асатов Рустам 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1995254915
2Бесенев Александр 74_г. Миасс, МиассIII1996
3Будинов Владимир 74_УАБ-Челябинск, Челябинскб/р19801410723
4Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскI19951252425
5Гареев Марат 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1996
6Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19971123211
7Ермаков Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1995
8Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060
9Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735
10Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128
11Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю19701393570
12Митрофанов Николай 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1996
13Несмеянов Алексей 74_Челябинск, личноб/р1993
14Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216
15Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р1984206800
16Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997206638
17Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р19707777174
18Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393581
19Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19672018129
20Тимофеев Максим 74_г. Миасс, МиассI1995
21Чалый Валерий 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1995254907
22Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1986
М-35 - Мужчины (1963-1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19631001568
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19632028093
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII19661966087
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974206654
5Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС19711394994
6Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405
7Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
8Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19722040810
9Карасёв Константин 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р1974206617
10Клопотнюк Михаил 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1980250891
11Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС1987206875
12Маурин Андрей 74_Челябинск, личноб/р1969
13Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110
14Фомченко Владимир 74_Челябинск, личноб/р1968
15Якунин Николай 74_Челябинск, личноб/р1969
М-55 - Мужчины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392028089
2Ахмин Александр 74_Челябинск, личноб/р1947
3Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС19461600865
5Габдрахманов Фаукат 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI1948250884
6Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
7Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433
8Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541413253
9Солдатов Сергей 74_Чебаркульский р-н, личноМС19581001530
10Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1950237126
11Фирсов Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскКМС1946206652
Ю-10 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993
2Биров Семен 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
3Битнер Кирилл 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2007206644
4Брылев Артемий 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2008206651
5Васильев Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
6Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007206854
7Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2007206919
8Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
9Глинкин Семен 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
10Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008254907
11Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю2007238221
12Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миассб/р2008
13Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
14Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2009206685
15Кирилов Антон 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2007206627
16Колесников Иван 74_г. Миасс, Миассб/р2008
17Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2008206807
18Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206985
19Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008
20Перов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
21Попков Семён 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р2007206600
22Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206942
23Рай Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
24Рай Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009
25Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миассб/р2008
26Семак Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2007206633
27Сенчурин Ярослав 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2009254910
28Удалов Артемий 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2009250888
29Фахретдинов Артем 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р2007206
30Фединцев Николай 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007
31Чешуин Сергей 74_г. Миасс, МиассIIIю2008
32Шадрин Ростислав 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
33Шакиров Таир 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2008
34Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007206853
35Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009
36Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2007206932
Ю-12 - Юноши (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ришат 74_г. Миасс, Миассб/р2004
2Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834
3Булгаков Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006
4Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2005206888
5Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2006
6Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848
7Гришков Алексей 74_г. Миасс, МиассКМС2005
8Грищук Никита 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006206988
9Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2006206985
10Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2005206876
11Дзюба Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206843
12Дорохов Александр 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206884
13Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206838
14Жуйков Федор 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р2004206859
15Зайцев Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2005206669
16Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206976
17Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206083
18Карасев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2006206623
19Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2006206943
20Козырев Саша 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005206656
21Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2006206984
22Колющенко Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2006206872
23Копылов Никита 74_г. Миасс, Миассб/р2004
24Креденцер Александр 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2005
25Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206875
26Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2004206869
27Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2006
28Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206829
29Малютин Арсений 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006206908
30Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206945
31Мишарин Никита 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р2004206857
32Мочалов Илья 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2005206684
33Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2005206657
34Попонин Антон 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2004206884
35Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622
36Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2005206705
37Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206837
38Стогов Ефим 74_г. Миасс, Миассб/р2004
39Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006206699
40Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206868
41Харламов Фёдор 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2006238644
42Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20062028058
43Шумилов Ярослав 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2005206881
Ю-14 - Юноши (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2003206603
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735
3Афанасьев Арсений 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2004
4Белов Степан 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2004
5Бикбулатов Данил 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2004
6Власов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2002
7Ворошилов Данил 74_г. Миасс, Миассб/р2003
8Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028953
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20042028074
10Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087
11Захарчук Никита 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2003
12Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIII2003206927
13Клепалов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004
14Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
15Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI2003237210
16Корчагин Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206836
17Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004206806
18Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2003206665
19Милюков Александр 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2003
20Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077
21Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965
22Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206678
23Носов Владислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскI2003206931
24Пастухов Вадим 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2003206661
25Пименов Алексей 74_СШОР №8, Челябинскб/р2004
26Половодов Михаил 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2003
27Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206686
28Савичев Александр 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIю2003
29Смолин Антон 74_СШОР №8, Челябинскб/р2004
30Сотников Даниил 74_г. Миасс, Миассб/р2004
31Федоров Егор 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIю2003
32Ходыревский Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2003206699
33Чернейков Павел 74_КДЮСШ Металлург-спорт, Челябинскб/р2004
34Шнайдер Олег 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2004
35Щербаков Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2004206906
36Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206664
37Эмер Антон 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIю2003
38Яковлев Сергей 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIIIю2003
Ю-16 - Юноши (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Артем 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2000206866
2Галлямов Артур 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIII2001
3Гуральский Роман 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю2002206869
4Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
5Домокуров Константин 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
6Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20011600982
7Епифанов Арсений 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
8Звягин Егор 74_г. Миасс, Миассб/р2001
9Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20021302264
10Каширцев Константин 74_МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска", Челябинскб/р2001
11Киреев Захар 74_МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска", Челябинскб/р2001
12Классен Игорь 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскI2002
13Клявлин Влад 74_г. Миасс, МиассIIIю2000
14Кондаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2000206649
15Курманжанов Нияз 74_МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска", Челябинскб/р2001
16Майер Александр 74_МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска", Челябинскб/р2001
17Машталир Андрей 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
18Нацвлишвили Давид 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
19Неведров Роман 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
20Новиков Игорь 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
21Поляков Георгий 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIII2002
22Прайзель Александр 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIII2002
23Романенко Артем 74_КДЮСШ Металлург-спорт, ЧелябинскIII2002
24Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206693
25Серкин Данил 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
26Сомов Саша 74_г. Миасс, Миассб/р2001
27Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678
28Стригин Павел 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю2002206656
29Тарунин Илья 74_СШОР №8, Челябинскб/р2002
30Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206814
31Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001206745
Ю-20 - Юноши (1997-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дм 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
2Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1999
3Владимиров Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск2000206926
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20001404684
5Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444
6Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19971123211
7Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000206691
8Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971301510
9Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск2000206930
10Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1999206691
11Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404671
12Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20002028071
13Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997206638
14Салов Данил 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскI1997
15Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19999900009
16Якунин Игорь 74_Челябинск, личноб/р2000

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.