Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ спорт глухих, спортивное ориентирование

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ 14-18 - 1999 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросова Елизавета 77_МоскваIII2003
2Арсеваткина Аня 66_Свердловская обл.IIю20011418969
3Асоян Анжела 66_Свердловская обл.IIIю20031418977
4Байкина Екатерина 52_Нижегородская обл.I1999
5Венцеславская Алена 59_Пермский крайIIIю2000
6Гаврилова Дарья 78_Санкт-ПетербургКМС20019101981
7Гаревских Анжела 66_Свердловская обл.IIю20031412474
8Груздева Анна 78_Санкт-ПетербургIII2003
9Есельсон Анна 78_Санкт-ПетербургКМС20007201684
10Замогильная Валерия 59_Пермский крайIIIю2002 000000
11Исламова Виола 66_Свердловская обл.III20011412533
12Кололеева Ирина 77_МоскваIII2002
13Кузнецова Александра 59_Пермский крайIIIю1999 000000
14Некрасова Евгения 59_Пермский крайIIIю1999
15Никольская Варвара 77_МоскваКМС20022028064
16Рябова Марта 78_Санкт-ПетербургКМС20009101629
17Соколова Софья 77_МоскваКМС20007201629
18Тутарова Ксения 66_Свердловская обл.II20031418984
19Черных Екатерина 66_Свердловская обл.IIIю20011418982
20Шеина Мария 59_Пермский крайIIIю2002
21Юдина Мария 78_Санкт-ПетербургIII2005
ЮНОШИ 14-18 - 1999 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем 59_Пермский крайIIIю2002
2Андреев Алексей 59_Пермский крайКМС19991406734
3Антонов Дмитрий 66_Свердловская обл.II19991418967
4Боярских Ролан 66_Свердловская обл.20031412534
5Бражников Семен 59_Пермский крайIIIю2004
6Васильев Денис 78_Санкт-ПетербургI19989101638
7Днеприков Артем 78_Санкт-Петербург2004
8Ермолицкий Григорий 77_МоскваI20007201603
9Заболотный Антон 66_Свердловская обл.20011412535
10Иниятуллин Равиль 77_МоскваКМС19997201615
11Кирьянов Евгений 77_МоскваКМС1999
12Копьев Андрей 78_Санкт-ПетербургIII2002
13Мащенко Никита 78_Санкт-ПетербургII2000
14Миронов Евгений 66_Свердловская обл.IIю20011418970
15Петренко Сергей 78_Санкт-ПетербургIII2002
16Поляков Василий 77_МоскваI20001602413
17Прокопьев Олег 66_Свердловская обл.20031412481
18Пышкин Владимир 78_Санкт-ПетербургIII2001
19Рабинович Алексей 77_МоскваII2003
20Сарабеев Нестор 77_МоскваIII2000
21Тушканов Александр 66_Свердловская обл.I19981420243
22Чеботарев Кирилл 59_Пермский крайIIIю2003
23Ярошовец Роман 78_Санкт-ПетербургIII2003

Другие события, Ориентирование, Пермский край