Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 марта 2017 – 03 апреля 2017   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования "Черное море-2017"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 21.03.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2002)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Самуил 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2003
2Алексеева Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2002
3Андреева Лариса 53_Новгородская область, Великий НовгородI1967
4Арфанова Наталья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1980
5Афанасьева Анастасия 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2002
6Бавылкин Евгений 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2000
7Балаганская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р1971
8Белых Евгения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1999
9Биксантеева Рената 1_Яблокитай, Тахтамукайский р-нб/р2009
10Богомолова Дарья 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р1996
11Болдырева Александра 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р2003
12Бондаренко Светлана 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2007
13Борисова Мария 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р1986
14Булавин Алексей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1982
15Булавина Анна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1985
16Вагнер Илья 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2000
17Варыга Ольга 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI1975
18Вдович Дарья 61_МБОУ "Школа №16", Ростов-на-ДонуIIIю2006
19Виноградова Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1978
20Волошин Владимир 82_Республика Крым, СимферопольIIю2004
21Габелкова Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1983
22Гагарин Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1981
23Гагарина Юлия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1981
24Галигура Алла 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1980
25Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р1975
26Голушко Татьяна 23_МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджикб/р2003
27Горбачева Юлия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1970
28Демченко Дмитрий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1992
29Дзюба Антон 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1985
30Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, Белгородб/р1976
31Еременко Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1975
32Ермачков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1968
33Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1964
34Ерсакова Екатерина 73_Старт, УльяновскIIIю2002
35Есипова Елена 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1968
36Журкина Анастасия 77_Gold team, Москва ВАОI2002
37Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2010
38Залетова Анастасия 77_Москва ЮВАО, личноб/р1996
39Зосимова Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
40Иванова Маргарита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р2011
41Казаков Артём 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2002
42Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1982
43Кандыбко Владимир 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1991
44Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004
45Карташев Семен 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
46Кивраиди Галина 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1978
47Коваленко Виктория 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2003
48Ковнер Юлия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1980
49Козел Ангелина 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2002
50Колесник Надежда 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1986
51Котровская Полина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1985
52Кузнецов Юрий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1991
53Лусников Вадим 18_Ижевск, личноб/р2007
54Луценко Дарья 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю2000
55Ляпина Алиса 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р2005
56Малышко Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1987
57Миронченко Людмила 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2005
58Мисковец Александра 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
59Модыгина Лолита 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2004
60Модыгина Светлана 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2001
61Морозов Иван 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2004
62Наумова Анастасия 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2009
63Нигматзянов Антон 23_Сочи, личноб/р1989
64Павлова Варвара 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
65Паршина Алиса 23_МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджикб/р2003
66Перевозная Оксана 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1974
67Перевозный Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2013
68Перевозный Роман 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2011
69Петрова Арина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2001
70Половинкин Павел 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2003
71Рублёв Сергей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1981
72Рудык Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1983
73Рудык Амелия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р2008
74Рудык Тимур 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р2006
75Рыбаков Владислав 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2002
76Рыбочкин Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1975
77Рязанцева Елена 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1982
78Савельева Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2001
79Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю2002
80Сазонова Антонина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1979
81Сапко Кристина 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2003
82Сапотницкая Ксения 61_Ростов-на-Дону, лично2002
83Свиридова Анна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1988
84Сгибнева Анна 23_МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджикб/р1990
85Селезнева Вера 82_Крымчанки, Симферопольб/р1968
86Симилейская Наталья 82_Крымчанки, Симферопольб/р1969
87Скрынникова Раиса 78_Beginners, р-н Курортныйб/р1982
88Слепая Елена 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1964
89Снигирев Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1985
90Степанов Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1976
91Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1977
92Сулим Валерий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р2009
93Сулим Виталий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1969
94Сулим Юлия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1972
95Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, личноб/р1982
96Тихонова Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
97Тозик Виталий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1959
98Тозик Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1958
99Троицкая Анастасия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
100Тропин Григорий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2006
101Тропина Евгения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2005
102Трофимов Артём 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2003
103Тряскина Елизавета 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2000
104Усачев Алексей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2008
105Ушаков Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
106Филимонов Василий 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОIIIю2006
107Фролов Петр 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2009
108Хализева Алена 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1969
109Харламова Людмила 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2008
110Хафизов Самир 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2009
111Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII1964
112Цыганкова Елена 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р1980
113Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю1963
114Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIIю2011
115Чёрная Ксения 23_Красная Поляна, Сочиб/р1991
116Шастин Иван 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
117Шатохина Екатерина 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОIIю2004
118Шумейко Елизавета 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
119Щапин Игорь 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1969
120Щапина Марина 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р1970
121Югова Ирина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII1978
122Юдина Елена 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р1983
Ж-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория 31_Олимп, Яковлевский р-нIIю2007
2Андриади Алиса 23_Дивноморск, Геленджикб/р2007
3Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
4Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008
5Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2007
6Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2007
7Володина Анна 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2007
8Ефимова Карина 2_дюсш, Аургазинский р-нб/р2007
9Иванисова Виктория 31_Олимп, Яковлевский р-нIIю2007
10Иванова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008
11Калантай Анна 23_Северский район, Северский р-нб/р2008
12Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009
13Кинжигалиева Алина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2007
14Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009
15Козлова Анастасия 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2007
16Колтунова Арина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю2007
17Кудряшова Лилия 21_Экта, Новочебоксарскб/р2007
18Лапшина Яна 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р2007
19Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2007
20Мартынец Екатерина 23_Мартынец, Краснодарб/р2008
21Мархотко Анастасия 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2008
22Матвеева Анжелика 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2007
23Павлова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007
24Петелина Диана 23_Дивноморск, Геленджикб/р2007
25Петрова Дарья 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2008
26Преснякова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2007
27Ржавцева Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIIю2007
28Рублёва Зоя 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю2007
29Санкеева Ксения 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIIю2007
30Сапко Ксения 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2007
31Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р2007
32Сафронова Ирина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2008
33Сергеева Екатерина 21_Экта, Новочебоксарскб/р2007
34Серикова Маргарита 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2007
35Слюсарь Виктория 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2007
36Смирнова Арина 23_Северский район, Северский р-нIIIю2007
37Смирнова Майя 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуIIю2008
38Смирнова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2007
39Смолянец Арина 23_Магнит, КраснодарIIIю2008
40Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю2008
41Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007
42Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
43Трокина Екатерина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007
44Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2008
45Урванцева Мария 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2008
46Шабунина Анфиса 77_МоскваIIю2007
47Юсупова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Алена 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2005
2Алимаева Екатерина 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2006
3Ахмадиева Азалия 2_дюсш, Аургазинский р-нIIю2005
4Ахметова Алия 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIIю2005
5Белобородова Арина 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
6Бовшина Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2005
7Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2005
8Бондаренко Мария 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2005
9Борисова Анна 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2006
10Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
11Бусыгина Варвара 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
12Васильева Юлия 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2006
13Вахрушева Вера 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
14Вдовенко Анастасия 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2006
15Воробьева Елена 52_СДЮСШОР№12, Нижний НовгородIIю2006
16Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005
17Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2005
18Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
19Горбачева Елизавета 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р2005
20Горюнова Мария 53_Новгородская область, Великий Новгород2005
21Григорьева Арина 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2005
22Гуцан Полина 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
23Дегтярёва Кира 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
24Дереглазова София 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2005
25Дикова Юлия 73_ЦДТ № 6, УльяновскIIIю2006
26Дрёмова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
27Дробышева Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2005
28Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2005
29Евсикова Ксенья 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2006
30Евхутич Анастасия 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый Бор2005
31Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2006
32Емец Мария 78_Северный ветер, р-н Центральныйб/р2005
33Ерина Мария 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-н2005
34Ершкова Алена 77_Москва2005
35Ефремцева Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2005
36Жукова Елена 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2006
37Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2006
38Заболоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
39Захарова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р2006
40Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
41Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2005
42Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
43Ильяшенко Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIю2006
44Климочкина Софья 78_Северный ветер, р-н Центральный2005
45Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил2005
46Константинова София 82_Республика Крым, Симферополь2005
47Корбашова Раван 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2006
48Кормилицина Дарья 73_ЦДТ № 6, УльяновскIIю2005
49Корытько Анастасия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIIю2005
50Косова Анастасия 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р2005
51Котенко Ирина 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2006
52Коцарева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2006
53Курганская Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2005
54Курилова Полина 78_Северный ветер, р-н Центральный2006
55Лебединская Нина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2005
56Луценко Снежана 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2005
57Макайденко Дария 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2006
58Макаровская Анастасия 53_Новгородская область, Великий Новгород2005
59Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2006
60Мартынова Анна 61_LiteRun.ru, Ростов-на-Дону2005
61Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж2005
62Мастюгина Виктория 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005
63Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаIIю2006
64Михайлова Виктория 53_Новгородская область, Великий Новгород2005
65Мокринская Ксения 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2005
66Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю2006
67Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006
68Овечкина Ульяна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2005
69Овечкина Ульяна 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нIIю2005
70Овчинникова Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005
71Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар2005
72Одегова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю2006
73Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2005
74Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
75Пирогова Арина 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2005
76Плеханова Полина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р2005
77Поликарпова Ксения 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2006
78Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2006
79Преснякова Екатерина 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIю2005
80Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Самара2005
81Прудникова Алина 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2006
82Рогачева Аделина 73_Старт, УльяновскIIю2005
83Рохмистрова Ева 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2005
84Руднева Анна 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2005
85Рябцева Мария 23_Северский район, Северский р-н2006
86Рязанцева Валерия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
87Савицкая Дарья 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2005
88Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005
89Селянкина Дарья 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2005
90Сенько Алиса 82_Республика Крым, Симферополь2005
91Серебреникова Софья 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Кировб/р2006
92Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
93Сироджева Зарина 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2005
94Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
95Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
96Таирова Маргарита 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2005
97Темнова Софья 77_Москва2005
98Ткаченко Анастасия 23_Северский район, Северский р-нб/р2006
99Тонковская Анастасия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2005
100Халикова Карина 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIIю2005
101Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, Симферополь2005
102Хребет Виктория _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю2006
103Христенко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005
104Хрусталь Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2005
105Шестакова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2005
106Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2005
107Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2006
108Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
109Щекунских Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2005
110Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
111Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cмехова Александра 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нIII2003
2Абрамова Екатерина 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
3Аванова Карина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскII2003
4Ажисламова Диана 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
5Акимова Соня 13_Респ. МордовияI2003
6Аминева Александра 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII2004
7Андреева Александра 53_Новгородская область, Великий Новгород2004
8Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2003
9Бабынина Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004
10Бабынина Маша 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004
11Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
12Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004
13Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2004
14Бекасова Таисия 77_МоскваIII2004
15Бламар Юлия 62_Рязанская обл, РязаньIII2004
16Бобкова Ульяна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
17Бондарева Алена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2004
18Боченкова Александра 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
19Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2003
20Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорI2003
21Бунина Александра 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003
22Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2004
23Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2004
24Воронцова Анна 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIю2003
25Гаврина Надежда 53_Великий НовгородII2003
26Герун Александра 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2004
27Голованова Юлия 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Кировб/р2003
28Гончарова Екатерина 63_Самара-Сокол, Самара2003
29Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.I2004
30Городилина Светлана 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
31Горшкова Алиса 23_ЦДЮТур-БО, Армавир2004
32Грачёва Елизавета 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
33Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородII2003
34Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежI2003
35Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003
36Гурбанова Эльвира 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIю2003
37Гусева Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004
38Гутарева Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2004
39Гутьяр Ксения 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю2004
40Данилова Анастасия 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-н2003
41Девяткина Светлана 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2003
42Джемилева Амалия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2003
43Дикушникова Анна 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII2003
44Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI2003
45Еремина Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2004
46Ерофеева Анна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2003
47Ершова Ирина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2003
48Жалевич Александра _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю2004
49Жукова Анастасия 72_Тюмень, личноI2003
50Завгородняя Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003
51Зайнулина Алина 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2004
52Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
53Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю2004
54Земскова Кристина 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2003
55Зернова Мария 31_СШОР №8, БелгородII2004
56Ивакина Анастасия 23_Black Sea OK, ГеленджикIII2003
57Иванова Арина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004
58Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004
59Изосимова Ульяна 21_Экта, Новочебоксарск2004
60Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
61Калак Виктория 23_МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджикб/р2003
62Калинина Ульяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2004
63Калугина Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2004
64Канчурина Александра 77_Москва2003
65Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004
66Каталова Татьяна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль2003
67Кашина Дарья 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIII2003
68Каюмова Лиана 73_Старт, Ульяновск2004
69Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОI2003
70Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2003
71Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003
72Кнотько Варя 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2004
73Корниенко Ксения 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
74Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
75Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004
76Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2004
77Кургузкина Диана 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-н2004
78Кускова Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2004
79Липатова Александра 58_"Кентавр", ПензаIIIю2004
80Лисицына Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2004
81Лиханова Юлия 31_Олимп, Яковлевский р-нIII2003
82Лусникова Елизавета 18_Ижевск, личноII2003
83Лушкина Арина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
84Магалеева Эльвира 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2004
85Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2003
86Маслова Ольга 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2003
87Медведская Мария 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII2003
88Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2004
89Морозова Анастасия 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIIIю2004
90Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2004
91Муслимова Елизавета 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2004
92Надеждина Полина 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004
93Надежина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2004
94Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольII2002
95Наумова Вероника 23_МО Северский район, Северский р-нI2003
96Наумова Татьяна 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый2004
97Нечайкина Диана 13_Респ. МордовияI2004
98Никитина Анна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2003
99Новикова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2004
100Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2003
101Нужденко Мария 82_Республика Крым, Симферополь2004
102Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2004
103Овсянникова Софья 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIю2004
104Олейник Вероника 77_МоскваII2003
105Орлова Софья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2004
106Официал Валерия 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2003
107Павлова Варвара 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2004
108Паринова-Хижко Софья 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
109Пашнева Анна 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2003
110Пермякова Алена 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-н2003
111Перова Наталья 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный2003
112Платунова Вероника 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону2004
113Подгорная Анастасия 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIю2003
114Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004
115Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, Тула2004
116Поташова Наталья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2003
117Похилина Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
118Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
119Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII2004
120Рева Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004
121Рожковская Ульяна 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2003
122Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
123Рябцева Нина 23_Северский район, Северский р-н2004
124Савушкина Алина 53_Великий Новгород2003
125Сажина Мария 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2003
126Сажина Мария 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нIIю2003
127Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, Самара2004
128Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2004
129Сережкина Софья 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2004
130Сидорова Екатерина 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нб/р2003
131Симоненко Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород2004
132Скачкова Руслана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2004
133Скилкова Анастасия 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2004
134Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2003
135Смехова Александра 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2003
136Смирнова Вероника 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2003
137Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2004
138Стародубцева Мелитина 23_Северский район, Северский р-нб/р2004
139Сулима Карина 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый2004
140Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004
141Сухорукова София 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородII2004
142Титкова Яна 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2003
143Титова Мария 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2004
144Толмач Евгения 53_Новгородская область, Великий НовгородIIю2004
145Торицына Мария 77_МоскваIII2004
146Тремпольцева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОI2003
147Трушкова Екатерина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2003
148Туловская Яна 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю2004
149Тюленева Татьяна 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2004
150Ульянова Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003
151Ураськина Владислава 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2004
152Ушакова Кристина 53_Великий НовгородII2003
153Федорова Алиса 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2004
154Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2003
155Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2004
156Фролова Кристина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2003
157Фургалова Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежII2004
158Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004
159Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
160Холопова Полина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
161Христова Екатерина 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIII2004
162Ципленкова Виктория 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2004
163Четвертных Александра 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Кировб/р2003
164Шалпегин Даниил 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIю2003
165Шамарина Екатерина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
166Шапсогх Ева 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2004
167Штанько Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2004
168Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2003
169Шумова Полина 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2004
170Щемерова Дарья 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2004
171Юркина Софья 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-н2004
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002
2Барышникова Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
3Беликова Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2002
4Белкина Софья 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону2001
5Болотникова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2001
6Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI2002
7Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС2001
8Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС2001
9Брусова Елена 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйI2002
10Булгакова Ангелина 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002
11Волкова Камиля 73_ЦДТ № 6, УльяновскI2002
12Воронова Арина 47_Ювента, Сосновый БорI2001
13Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2001
14Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002
15Гончарова Дарья 31_Олимп, Яковлевский р-нI2001
16Гуляева Наталия 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
17Гуменюк Мария _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI2001
18Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI2002
19Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI2002
20Дмитриевская Ксения 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002
21Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2001
22Думанская Екатерина 73_Старт, УльяновскI2002
23Евстегнеева Ирина 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2002
24Евтюхова Ольга 66_Свердловская обл.КМС2001
25Егорова Екатерина 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийКМС2001
26Ежова Валерия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
27Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002
28Есипова Дарья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI2002
29Жданова Алина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2001
30Задорожная Амалия 23_Северский район, Северский р-нI2002
31Зинина Лада 21_Экта, Новочебоксарск2002
32Зотова Ирина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII2001
33Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2001
34Калашян Диана 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирI2002
35Калмыкова Валерия 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2002
36Каюкова Анна 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2001
37Ключанская Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002
38Коломникова Анастасия 77_МоскваII2002
39Колоскова-Кипарисова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIII2001
40Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2001
41Конева Екатерина 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуII2002
42Кочеткова Мария 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2001
43Красильникова Дарина 13_Респ. МордовияII2001
44Кузницына Маргарита 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIю2002
45Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002
46Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001
47Лебедева Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2002
48Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2001
49Липатова Алена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2001
50Литвиненко Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
51Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002
52Малышева Юля 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002
53Межлумова Наталья _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI2001
54Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2001
55Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС2001
56Мешалкина Татьяна 66_Свердловская обл.I2002
57Милованова Надежда 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2001
58Минко Арина 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н2002
59Миронова Виктория 77_Искатель, Москва СЗАО2001
60Миронченко Татьяна 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2002
61Михайлова Любовь 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
62Наумова Екатерина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2001
63Несмеянова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
64Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2002
65Павличенко Лада 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2001
66Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2002
67Печенкина Ксения 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIII2002
68Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2001
69Репенко Диана 23_Сочи СатКо, СочиI2001
70Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2001
71Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
72Рязанова Алина 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2002
73Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС2001
74Салькова Юлия 77_Искатель, Москва СЗАО2002
75Самаркина Екатерина 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2001
76Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001
77Сенина Мария 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2002
78Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001
79Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002
80Сластухина Екатерина 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI2002
81Слесарева Маргарита 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2001
82Сопова Нина 77_МоскваI2002
83Степанченко Дарья 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородI2001
84Степчева Дарья 73_все звезды, ДимитровградII2001
85Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2002
86Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС2001
87Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
88Утина Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2002
89Уфимцева Инола 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII2002
90Фасхутдинова Олеся 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2002
91Хакимова Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
92Цыбульник Надежда 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородКМС2001
93Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2002
94Чурилова Алина 23_КСО"Черное море", Тихорецкий р-нб/р1999
95Шевырдяева Ксения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2002
96Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2001
97Шитова Юлиана 63_Самара-Сокол, СамараI2002
98Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2002
99Шишкина Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2001
100Шнырикова Екатерина 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII2002
101Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002
102Юренко Дарья 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII2001
103Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Софья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2000
2Ачкасова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2000
3Байкина Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
4Белодедова Анна 47_Ювента, Сосновый БорII1999
5Блинова Мария 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нКМС2000
6Васильева Ольга 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999
7Васильева Светлана 47_Ювента, Сосновый БорI2000
8Ващенко Екатерина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2000
9Виноградова Алёна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2000
10Вишерская Вероника 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нКМС2000
11Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1999
12Григорьева Диана 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2000
13Грязнова Анна 73_все звезды, ДимитровградКМС2000
14Грязнова Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС2000
15Давыдова Дарья 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1998
16Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1999
17Дворкина Ксения 78_СДЮСШОР-СТ, р-н ЦентральныйI2000
18Дудник Екатерина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС2000
19Ельцова Анастасия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1999
20Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2000
21Зайцева Полина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2000
22Зимина Юлия 73_Старт, УльяновскКМС1999
23Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС2000
24Зыкова Элеонора 23_ЦТЭ КК, Краснодарб/р2000
25Изотова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС1999
26Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2000
27Калинина Зоя 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакI2000
28Каменчук Екатерина 23_ЦТЭ КК, КраснодарI1999
29Капнинова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2000
30Кириллова Ксения 2_дюсш, Аургазинский р-нI2000
31Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000
32Коваленко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2000
33Козобродова Нина 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС2000
34Костюченко Ольга 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI2000
35Котвицкая Кира 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2000
36Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2000
37Куклина Алла 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI1999
38Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2000
39Лебеденко Александра 47_Ювента, Сосновый БорI2000
40Назарова Надежда 14_Якутск, ЯкутскI2000
41Ольшанская Виталия 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нII2000
42Панченко Дарья 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999
43Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2000
44Ракова Алена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1999
45Родыгина Анастасия 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2000
46Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000
47Рудомаха Агния 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2000
48Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2000
49Семерухина Елизавета 53_Новгородская область, Великий НовгородII2000
50Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2000
51Смирнова Кристина 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нКМС2000
52Соболева Татьяна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2000
53Соболева Татьяна 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нII2000
54Соколова Софья 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI2000
55Терехина Светлана 58_ГоризонтТ, ПензаII2000
56Терешина Алена 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийКМС1999
57Тимохина Ирина 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОКМС1999
58Турбина Надежда 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI2000
59Тутынина Ульяна 67_СмоленскКМС2000
60Хисматулина Виталина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2000
61Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2000
62Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС2000
63Цыбульник Анастасия 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородКМС1999
64Черепанова Ксения 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Кировб/р2000
65Черепанова Ксения 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нб/р2000
66Шабанова Диана 77_МоскваI2000
67Шайхутдинова Айгуль 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1998
68Шамшадинова Беата 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2000
69Шаталина Наталья 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI2000
70Шевцова Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI2000
71Якушина Лидия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000
Ж-20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Виолетта 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1998
2Власова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1997
3Власова Екатерина 77_МоскваМС1997
4Вотинцева Анна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII1998
5Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС1998
6Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1997
7Давыдова Дарья 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р1998
8Дворянская Анна 63_ЦСКА ВВС Самара, СамараМС1997
9Елисеева Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1997
10Зюхова Яна 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1998
11Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1998
12Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII1997
13Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
14Кондрашова Наталья 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйМС1997
15Кузнецова Евгения 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1997
16Кынева Кристина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1997
17Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1997
18Олефиренко Алена 23_ЦТЭ КК, КраснодарI1997
19Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1998
20Пензина Ксения 66_Свердловская обл.МС1998
21Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС1998
22Семёнова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС1997
23Сосновская Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1998
24Фисенко Анастасия 23_ЦТЭ КК, КраснодарКМС1997
25Черновицкая Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОКМС1998
26Честова Анна 77_МоскваМС1998
27Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cмирнова Валентина 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI1988
2Антоненко Екатерина 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОб/р1988
3Афанасьева Екатерина _Россия, личноКМС1990
4Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС1988
5Бойко Анна 23_СатКо Сочи, СочиII1961
6Болобонкина Кристина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1998
7Быкова Марина _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI1977
8Воробьева Дария 77_Москва, личноI1991
9Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII1977
10Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII1981
11Гриджак Елена 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОб/р1995
12Егорова Анна 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийМС1995
13Ермилова Ирина 47_Ювента, Сосновый БорI1980
14Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльII1980
15Заварницына Алена 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1991
16Залетова Анастасия 77_Москва ЮВАО, личноб/р1996
17Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1994
18Зрелина Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1974
19Ильина Дина 77_МоскваIII1983
20Кирьянова Полина 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нМС1986
21Коледжо Лина 23_Красная Поляна, Сочиб/р1987
22Колоскова Юлия 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р1981
23Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972
24Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983
25Литвинова Елизавета 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998
26Мажара Наталия _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС1996
27Мартынова Ольга 61_LiteRun.ru, Ростов-на-ДонуКМС1984
28Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994
29Миронова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1975
30Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскI1987
31Нестерова Ирина 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородI1994
32Никитина Алина 71_ТулГУ, ТулаI1994
33Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС1981
34Олишевская Анна 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОI1991
35Павлова Ирина 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОб/р1995
36Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIII1992
37Покровская Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1981
38Путинцева Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1981
39Рязанцева Елена 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1982
40Саулина Екатерина 61_лично Ростов, Ростов-на-ДонуII1986
41Смирнова Екатерина 23_Северский район, Северский р-нб/р1974
42Сорокоумова Лилия 63_СамараI1988
43Таганова Ольга 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998
44Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI1983
45Тихонова Зоя 77_МоскваМС1980
46Тремпольцева Ирина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1977
47Третьякова Елена 40_Калуга, личноI1982
48Удовик Юлия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII1991
49Федорова Анна 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородIII1993
50Фершалова Карина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1990
51Хамурзова Мария 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОКМС1988
52Ходосевич Полина 23_Дивноморск, Геленджикб/р1989
53Шмелёва Анастасия 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорМС1987
54Щеренко Ольга 40_Калуга, личноКМС1977
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкина Светлана 62_Рязаньагровод, Рязаньб/р1975
2Авраменко Анна 77_Москва, личноКМС1974
3Алимаева Тамара 23_Беловы, Новороссийскб/р1980
4Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1977
5Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС1977
6Богопльская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1974
7Ветрова Елена 53_Великий Новгород, личноI1982
8Галкина Марина 77_Москва, личноКМС1968
9Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р1973
10Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1976
11Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р1960
12Лексина Виктория 77_Москва САО, личноII1976
13Малкова Наталья 73_Старт, УльяновскКМС1977
14Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI1982
15Мартынец Галина 23_Мартынец, Краснодарб/р1979
16Немченко Елена 50_Московская обл.МС1981
17Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981
18Передерий Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р1973
19Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977
20Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1973
21Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1979
22Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII1980
23Стельникова Надежда 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1980
24Терешина Татьяна 34_ДТДМ Волжский, Волжскийб/р1973
25Федюкова Елена 73_ЦДТ № 6, УльяновскКМС1975
26Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974
27Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1976
28Чуприкова Наталья _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1974
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС1972
2Автющенко Марина 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуII1965
3Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966
4Белоусова Ольга 23_ЦДЮТур-БО, Армавирб/р1971
5Быкадорова Александра 82_Крымчанки, Симферопольб/р1965
6Глухова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII1968
7Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965
8Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI1965
9Грошева Елена 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1968
10Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС1971
11Жабреев Инна 66_Свердловская обл.б/р1969
12Жукова Татьяна 72_Тюмень, личноб/р1969
13Заварницына Любовь 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1964
14Задорожная Ирина 23_Северский район, Северский р-нб/р1972
15Коляда Наталья _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1969
16Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966
17Марина Ольга 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1967
18Михайлова Юлия 40_Обнинск, Обнинскб/р1965
19Михеева Нина 77_Москва, личноI1969
20Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI1968
21Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967
22Одегова Ирина 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикI1972
23Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р1968
24Пименова Ольга 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОII1968
25Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970
26Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII1970
27Семенова Татьяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р1972
28Сехина Татьяна 53_Великий НовгородКМС1967
29Соловьёва Нина 23_Крымск, Крымский р-нМС1971
30Творогова Ольга 52_СДЮСШОР№12, Нижний НовгородI1969
31Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966
32Тутынина Ольга 67_СмоленскКМС1967
33Ушакова Елена 47_Ювента, Сосновый БорКМС1972
34Федченко Светлана 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972
35Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю1963
36Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС1972
37Шорохова Лидия 77_Измайлово, Москва ВАОб/р1956
38Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, СочиI1965
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1957
2Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р1954
3Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
4Воль Нина 40_калуга лично, КалугаI1959
5Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959
6Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1955
7Костарнова Нина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII1957
8Коткова Эльвира 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1954
9Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1953
10Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-нб/р1954
11Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962
12Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954
13Мышева Лариса 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р1960
14Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1960
15Рыжкова Лариса 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1960
16Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", КраснодарI1960
17Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1960
18Теплова Ольга 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1955
19Федорова Тамара 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1959
20Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р1946
2Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1950
3Гудченко Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р1951
4Дабагян Галина 23_ЦТЭ КК, КраснодарМС1952
5Зимина Зоя 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI1947
6Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1950
7Маркова Татьяна 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI1948
8Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р1939
9Некрасова Галина 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI1950
10Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948
11Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
12Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОIII1946
13Федосова Александра 2_"Квик" Уфа, УфаIII1949
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуКМС1986
2Андронова Александра 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноМС1994
3Бойцова Мария 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1996
4Боровкова Анастасия 23_"Триумф" Боровкова, НовороссийскМС1993
5Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулМСМК1979
6Вирютина Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1996
7Власова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1997
8Войтова Александра 71_ТулаМС1991
9Дворянская Анна 63_ЦСКА ВВС Самара, СамараМС1997
10Деркач Анастасия 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI1986
11Ефимова Наталья 50_Московская обл., личноМСМК1983
12Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995
13Зинина Алла 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородКМС1983
14Карнаухова Наталья 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС1991
15Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1994
16Лапикус Ирина 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985
17Лябзина Анна 24_Красноярский край, КрасноярскМС1996
18Макарова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС1991
19Малышева Злата 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1998
20Марченко Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1991
21Мачанова Ксения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1986
22Мизонова Надежда 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1996
23Мизякина Ксения 77_Москва СЗАО, личноб/р1988
24Назарова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1994
25Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1990
26Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980
27Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС1988
28Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996
29Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1998
30Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996
31Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1996
32Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1995
33Рахманина Мария 71_ТулГУ, ТулаКМС1996
34Роговая Дарья 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI1986
35Росинк Марина 77_Москва ВАО, личноКМС1983
36Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородМСМК1990
37Рябкина Татьяна 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980
38Савкина Екатерина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1994
39Садовникова Дарья 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургI1995
40Свидерская Анастасия 23_КраснодарКМС1991
41Смышляева Наталья 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаМС1989
42Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС1984
43Темякова Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1992
44Фесенко Мария 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежКМС1994
45Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийI1983
46Якушева Юлия 67_СмоленскМС1990
47Ясеновская Дарья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1995
М-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый Борб/р2007
2Агеев Семён 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю2008
3Алехин Артем 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2007
4Андреев Георгий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
5Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2007
6Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2008
7Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2007
8Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2008
9Ахмедзянов Денис 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2007
10Беребердин Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2007
11Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2008
12Ботов Алексей 47_Ленинградская обл.IIIю2009
13Булгачев Арсений 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2009
14Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
15Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ, Челябинск, Челябинск2007
16Войтенко Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIю2007
17Волознёв Василий 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2007
18Воронов Роман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю2007
19Герасимов Олег 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2007
20Головацкий Олег 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007
21Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
22Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2009
23Гормашов Тимур 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2007
24Давыдов Александр 23_"Триумф" Боровкова, НовороссийскIIIю2007
25Демченко Артемий 77_Москва ЮЗАО, личноб/р2006
26Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2008
27Долгилев Вова 23_Дивноморск, Геленджикб/р2007
28Доманин Даниил 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2007
29Доррер Николай 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2009
30Егоров Владислав 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2008
31Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
32Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2007
33Жуков Павел 76_Жуки, Ярославльб/р2007
34Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОб/р2009
35Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2008
36Закиров Тимур 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2008
37Зананьян Давид 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
38Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2007
39Исаев Никита 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2007
40Каверин Владислав 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2007
41Карелин Вадим 78_Северный ветер, р-н Центральный2007
42Китов Василий 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2007
43Конаков Борислав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2007
44Копырин Лев 78_Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинскийб/р2008
45Косинский Степан 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2007
46Крылов Василий 77_МоскваIIю2008
47Куксов Глеб 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007
48Курганский Михаил 31_Курганские, Белгородский р-нб/р2008
49Лохматов Владислав 31_Олимп, Яковлевский р-н2008
50Лысков Кирилл 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007
51Люляев Платон 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2007
52Малков Семён 73_Старт, УльяновскIIю2007
53Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю2007
54Мишин Даниил 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нб/р2007
55Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
56Науменко Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю2008
57Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2008
58Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2007
59Орочко Кузьма 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2007
60Павлов Олег 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2007
61Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2009
62Погиба Семен 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2009
63Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2007
64Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2007
65Савченко Денис 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р2007
66Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородIIю2007
67Сахаров Иван 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007
68Стрельников Иван 23_Black Sea OK, ГеленджикIIю2007
69Струков Владимир 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2007
70Суров Стас 58_"Кентавр", ПензаIIIю2007
71Темнов Всеволод 77_МоскваIIю2007
72Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2007
73Тютюник Ярослав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2007
74Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОб/р2008
75Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2007
76Фомичёв Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2007
77Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Борб/р2007
78Цепляев Андрей 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIIIю2007
79Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIю2008
80Шлыков Михаил 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2008
81Шмаль Иван 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007
82Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.IIIю2007
83Юдин Дмитрий 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2009
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005
2Алипов Алексей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю2005
3Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
4Андреев Никита Олегович 77_Gold team, Москва ВАОIIю2005
5Антонов Артем 77_Москва2005
6Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю2005
7Апурин Даниил 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
8Арбузов Глеб 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону2005
9Ауц Евгений 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2005
10Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005
11Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2006
12Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2005
13Бармут Анатолий 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
14Башиев Руслан 23_Северский район, Северский р-нб/р2006
15Бебик Ярослав 47_Ленинградская обл.2005
16Бегун Андрей 47_Ленинградская обл.2006
17Белов Даниил 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2005
18Белявский Иван 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2005
19Бибик Виктор 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгородб/р2006
20Богданов Максим 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2005
21Болдырев Никита 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
22Болотин Станислав 63_Самара-Сокол, СамараIIю2005
23Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005
24Борисенко Алексей 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону2005
25Борщев Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю2006
26Бочко Денис 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIю2005
27Брук Никита 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2006
28Брусик Богдан 82_Республика Крым, Симферополь2006
29Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2006
30Веденеев Альфред 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2006
31Викульцев Даниил 77_Москва2005
32Волков Вова 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2005
33Воронько Иван 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону2005
34Галкин Тимур 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2005
35Гирчук Александр 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2006
36Глазунов Кирилл 23_СатКо Сочи, Сочи2005
37Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р2005
38Горбачев Арсений 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р2006
39Горбачев Даниил 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2005
40Гребенец Иван 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2005
41Грищук Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2005
42Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005
43Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р2006
44Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2005
45Гурник Данила 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
46Данахунов Артём 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2006
47Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
48Дежурин Никита 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIIIю2005
49Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2005
50Десятников Никита 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2005
51Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2006
52Домахин Александр 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2005
53Дубровский Марк 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2005
54Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
55Евтушенко Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2006
56Егоров Леонид 78_Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский2006
57Емельянов Игорь 53_Великий НовгородIIIю2006
58Емчук Илья 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2005
59Еприкян Юрий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2006
60Еремеев Семен 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2006
61Еремин Сергей 52_Семенов, Семеновский р-н2006
62Ермачков Артём 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2005
63Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл.2006
64Забелин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
65Завгородний Глеб 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю2006
66Запруднев Роман 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2005
67Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
68Калашников Георгий 21_Экта, Новочебоксарск2005
69Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2006
70Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2006
71Кислых Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2005
72Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
73Кладченко Денис 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
74Клоков Савелий 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2006
75Ковалёв Андрей 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородIIю2006
76Козлов Макар 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII2005
77Колесников Никита 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю2005
78Колушев Владимир 74_ОДЮСШ, Челябинск, Челябинск2006
79Коляскин Андрей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2005
80Комаров Никита 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
81Кондрецов Александр Геннадьев 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2005
82Коновалов Алексей 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIю2005
83Конышков Михаил 77_Москва2005
84Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2006
85Костыгов Святослав 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIIю2006
86Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
87Кравцов Дмитрий 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIю2005
88Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю2005
89Красков Виталий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2006
90Крылов Иван 77_Москва2005
91Кувальд Дмитрий 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный2006
92Кузин Александр 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2005
93Кузин Денис 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2006
94Кузьминых Арсений 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2006
95Кукса Богдан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2005
96Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородIIIю2005
97Лазарев Леонид 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
98Лапин Лев 74_ОДЮСШ, Челябинск, Челябинск2005
99Лебедкин Святослав 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2006
100Лепехин Егор 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIIю2005
101Литвинов Лука 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2006
102Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский2005
103Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю2005
104Макаров Никита 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2006
105Макаров Олег 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005
106Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-н2005
107Малюков Роман 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
108Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р2005
109Мартыненко Михаил 31_Олимп, Яковлевский р-нIIю2006
110Мартынов Серафим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2006
111Маслов Илья 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородIIIю2006
112Медведский Николай 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2005
113Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
114Минибаев Дамир 63_Самара-Сокол, Самара2005
115Минкин Петр 78_Северный ветер, р-н Центральный2005
116Миронов Кирилл 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р2005
117Мовчан Федор 77_Искатель, Москва СЗАО2006
118Музыка Евгений 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону2006
119Мухин Дмитрий 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2005
120Нарышкин Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2006
121Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2005
122Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
123Нефёдов Максим 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгород2005
124Николаев Илья 73_ЦДТ № 6, Ульяновск2005
125Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2006
126Новиков Кирилл 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
127Овсянников Савелий 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2006
128Окиншевич Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005
129Оксанич Мурад 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2005
130Олейников Виталий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю2006
131Орлов Борис 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2005
132Осипов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2006
133Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
134Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
135Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2005
136Пиликин Вячеслав 23_Северский район, Северский р-нIIIю2006
137Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2005
138Платонов Максим 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2005
139Показеев Никита 63_Самара-Сокол, Самара2005
140Полянский Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
141Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
142Попов Валерий 77_Москва САО, личноб/р2005
143Похилюк Семён 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю2006
144Прозоров Никита 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
145Прохоров Павел 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2006
146Проценко Владимир 23_Северский район, Северский р-н2005
147Пустовой Анатолий 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIю2005
148Родоманов Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАО2006
149Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005
150Савченко Илья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2005
151Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, Самара2005
152Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород2005
153Саид Самир 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАО2006
154Самарцев Роман 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2005
155Санников Захар 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
156Серый Иван 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону2005
157Сидоров Матвей 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю2006
158Сметанин Максим 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIIю2005
159Смирнов Владислав 78_р-н Центральный, личноб/р2005
160Смирнов Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2005
161Соловьев Олег 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2006
162Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, Самара2006
163Спирин Давид 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005
164Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006
165Стримовский Марк 47_Ленинградская обл.2005
166Суарес Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОб/р2006
167Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2005
168Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2005
169Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
170Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2005
171Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2005
172Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2005
173Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2006
174Томилов Константин 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2005
175Тонкошкурик Богдан 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
176Трусов Иван 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОIII2006
177Удовиченко Максим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2005
178Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2006
179Федотов Артем 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю2005
180Филичкин Александр 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2005
181Халане Демис 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2006
182Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
183Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIю2005
184Черкин Яков 31_Олимп, Яковлевский р-нIIIю2005
185Шабунин Константин 77_Москва2005
186Шалаев Дмитрий 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIIю2005
187Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2006
188Шахов Александр 31_Олимп, Яковлевский р-нIIIю2006
189Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил2005
190Шемяков Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2005
191Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАО2005
192Шепиль Тимур 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорIIIю2006
193Шкарбанов Данил 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2005
194Щепин Дмитрий 31_Олимп, Яковлевский р-н2006
195Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006
196Юткин Богдан 77_Москва2005
197Якунин Глеб 36_СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж2005
198Яценко Михаил 23_Северский район, Северский р-нIII2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2004
2Аблялимов Евгений 73_ЦДТ № 6, Ульяновск2004
3Агеев Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю2004
4Александров Степан 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нI2003
5Алексеев Матвей 23_МО Северский район, Северский р-нIII2003
6Алифанов Никита 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIII2003
7Алтухов Никита 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежIIIю2003
8Анашкин Арсений 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2003
9Артемов Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2004
10Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгород2004
11Афанасоглу Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2004
12Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю2004
13Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
14Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII2003
15Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2003
16Багрецов Тимофей 66_Свердловская обл.I2003
17Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2004
18Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, Самара2004
19Бароньянц Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю2004
20Бахаев Алексей 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорII2003
21Белов Никита 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII2003
22Беловолов Марк 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2003
23Белоусов Егор 73_все звезды, ДимитровградIIю2003
24Бербеницкий Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2003
25Берков Алексей 63_Самара-Сокол, СамараIIю2004
26Бибик Леонид 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгород2004
27Бонин Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003
28Бриллиантов Ян 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIII2004
29Бубелев Никита 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю2004
30Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
31Бутко Данила 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2003
32Варава Дмитрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2004
33Васильев Вадим 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
34Васмут Денис 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нII2003
35Васянин Дмитрий 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2004
36Венин Никита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
37Верба Кирилл 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004
38Ветров Руслан 53_Великий НовгородIII2003
39Волков Пётр 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII2004
40Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
41Гаврилюк Максим 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003
42Гапоненко Ярослав 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2003
43Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004
44Гицба Тимур 78_Северный ветер, р-н Центральный2004
45Глускин Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2003
46Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2003
47Гнетов Алексей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2004
48Голубев Никита 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIю2004
49Гридин Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2003
50Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-Дону2004
51Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2004
52Губанов Никита 31_СШОР №8, БелгородIIIю2004
53Давыдов Юрий 23_"Триумф" Боровкова, Новороссийск2003
54Дворкин Борис 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный2004
55Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2004
56Дубровский Кирилл 47_Ювента, Сосновый БорIIю2003
57Егоров Антон 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорII2002
58Егоров Константин 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI2003
59Елкин Яков 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
60Есин Денис 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
61Ефимов Даниил 47_Ленинградская обл.2004
62Жариков Виталий 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIю2003
63Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2004
64Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые острова2003
65Зацаринный Станислав 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004
66Зимин Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2004
67Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2003
68Иванов Григорий 47_Ювента, Сосновый БорIIю2004
69Илларионов Михаил 63_Самара-Сокол, Самара2003
70Ильин Иван 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2004
71Ильин Тимофей 77_МоскваII2003
72Казаков Максим 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2003
73Казаков Максим 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-н2003
74Калиничев Илья 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2004
75Карайченцев Николай 31_ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIII2004
76Карасёв Владислав 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирIII2003
77Карпов Егор 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирIII2004
78Каськов Александр 63_Самара-Сокол, Самара2004
79Кашин Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2003
80Кенсовский Иван 78_Северный ветер, р-н Центральный2004
81Кисиль Лука 47_Ленинградская обл.2004
82Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004
83Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
84Кладиенко Олег 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003
85Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
86Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2003
87Козлов Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2004
88Коломыцев Максим 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2003
89Колпаков Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2003
90Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004
91Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2004
92Коркин Семен 47_Ленинградская обл.2004
93Костин Игорь 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р2003
94Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIю2004
95Котляров Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2003
96Кочеев Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2004
97Краснов Никита 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2003
98Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородII2003
99Кузьминых Григорий 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
100Кулябин Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2003
101Курицын Иван 31_СШОР №8, БелгородII2003
102Ларин Леонид 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2003
103Леонов Эдуард 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону2004
104Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2003
105Логинов Владислав 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI2003
106Лудзиш Руслан 23_МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджикб/р2002
107Лупинов Никита 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIII2003
108Макаренко Алексей 23_ЦДЮТур-БО, Армавир2004
109Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII2003
110Мальченко Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2003
111Мартиросян Дмитрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нII2003
112Мартыненко Илья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2004
113Матяшов Игорь 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIII2003
114Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2004
115Миляев Даниил 61_МБОУ СОШ 32, Ростов-на-ДонуIIIю2004
116Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003
117Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII2004
118Михайленко Илья 82_Республика Крым, Симферополь2004
119Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2004
120Моисеев Сергей 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2003
121Морозов Максим 53_Великий НовгородI2003
122Морщаков Игорь 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нII2003
123Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2003
124Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский2004
125Нагель Аркадий 31_МАНОУ "Шуховский лицей", БелгородIIю2004
126Насонов Максим 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIII2004
127Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2003
128Некрасов Никита 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю2004
129Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2004
130Нижников Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI2003
131Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
132Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII2003
133Нуйкин Алексей 63_Самара-Сокол, СамараIIю2003
134Нуруллин Диаз 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2004
135Одинцов Александр 23_Black Sea OK, ГеленджикII2003
136Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2004
137Орлов Антон 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
138Орлов Егор 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII2003
139Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.I2003
140Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2003
141Павловский Тихон 73_ЦДТ № 6, Ульяновск2004
142Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2003
143Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2004
144Пастухов Вадим 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскIII2003
145Пестряков Тимофей 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2003
146Петрищев Тихон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2003
147Петров Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
148Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
149Петров Георгий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003
150Пищальников Кирилл 23_МО Северский район, Северский р-нI2003
151Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2004
152Порецких Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
153Потапов Никита 73_Старт, УльяновскI2003
154Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII2004
155Пыхунов Дмитрий 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2003
156Рассохин Егор 78_Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский2004
157Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI2003
158Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
159Рохмистров Глеб 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2003
160Руднев Никита 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003
161Рябов Николай 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-нIIю2004
162Савватеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород2004
163Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII2004
164Савицкий Владимир 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004
165Савченко Никита 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2004
166Сайдаковский Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2004
167Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2004
168Саликов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIю2004
169Самощенко Владислав 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIю2004
170Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2003
171Сапожников Михаил 31_МАНОУ "Шуховский лицей", Белгород2004
172Саулин Роман 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирII2003
173Сашин Роман 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII2004
174Сенин Иван 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2004
175Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2003
176Симаков Даниил 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIII2003
177Симонов Дмитрий 47_Ювента,Сосновый Бор, Сосновый БорII2003
178Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003
179Слободченко Вячеслав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII2003
180Снопко Павел 77_МоскваIII2004
181Соколов Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
182Соколов Владислав 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004
183Соловьёв Владислав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2003
184Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2004
185Стукаленко Александр 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2004
186Суханов Егор 58_"Кентавр", ПензаIIIю2004
187Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
188Сытников Владимир 23_Сникерс, Краснодарб/р2004
189Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2004
190Телицын Владимир 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIIю2004
191Тимофеев Иван 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2004
192Тимофеев Илья 36_СДЮСШОР № 18 Каскад, ВоронежIIIю2003
193Ткачёв Даниил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородI2003
194Трофименков Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII2003
195Тутынин Марк 67_СмоленскI2003
196Тырцов Влад 23_СатКо Сочи, Сочи2003
197Убогий Иван 23_Black Sea OK, Геленджикб/р2003
198Уколов Даниил 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2003
199Устинов Лев 23_Сникерс, Краснодарб/р2004
200Фомин Никита 47_Ювента, Сосновый Бор2004
201Халимов Артур 73_Старт, Ульяновск2003
202Харин Евгений 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нIII2003
203Ходосов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
204Храмов Тимофей 53_Великий НовгородII2004
205Цветков Роберт 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыIIIю2004
206Чуприков Егор _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю2004
207Чурик Владимир 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2004
208Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004
209Шагиев Марсель 73_все звезды, Димитровград2003
210Шагиморданов Артем 23_Black Sea OK, ГеленджикIIIю2004
211Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004
212Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004
213Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2004
214Шевченко Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2003
215Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2004
216Шилов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2003
217Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2003
218Щербаков Илья 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII2004
219Юркин Александр 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нII2003
220Юсупов Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
221Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2004
222Яншин Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2004
223Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003
224Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI2001
2Александров Алекксандр 23_Black Sea OK, ГеленджикII2002
3Александров Андрей 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нII2002
4Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001
5Амеличев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002
6Андросов Игорь 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI2002
7Антонов Андрей 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI2001
8Баданин Михаил 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нII2001
9Байгузина Калерия 46_Курская область, КурскI2002
10Бакшеев Илья 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
11Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI2000
12Безруков Павел 1_Майкопский район, Майкопский р-нIII2001
13Белоусов Игорь 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2001
14Бобров Иван 73_ЦДТ № 6, УльяновскI2002
15Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002
16Варава Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002
17Варанкин Денис 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2002
18Варанкин Денис 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нII2002
19Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001
20Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2002
21Ведерников Дмитрий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
22Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI2002
23Войтенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2002
24Гласко Герман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002
25Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002
26Горбунов Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2001
27Гребенев Дмитрий 50_Ника, Красногорский р-нI2002
28Гребнев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002
29Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2002
30Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2002
31Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2002
32Дерюженко Антон 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирI2002
33Диккер Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2002
34Дмитриев Артем 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуI2001
35Дорма Артемий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС2001
36Дубогрей Артём 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2001
37Дымков Аркадий 77_Искатель, Москва СЗАОII2002
38Евсеев Владимир 53_Новгородская область, Великий НовгородII2001
39Егоров Алексей 21_Экта, НовочебоксарскII2002
40Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2002
41Ефремцев Всеволод 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
42Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
43Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
44Жиглов Максим 77_МоскваIII2002
45Жуков Артём _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые острова2002
46Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI2002
47Затолокин Никита 23_Курганинский район, Курганинский р-нI2002
48Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2002
49Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2002
50Ивкин Михаил 21_Экта, НовочебоксарскI2001
51Ивлиев Андрей 63_Самара-Сокол, СамараI2002
52Игрунов Василий 47_Ювента, Сосновый БорI2002
53Исаев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
54Кабаков Алексей 58_"Кентавр", ПензаII2002
55Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2002
56Калюжный Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2002
57Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородI2002
58Караваев Артем 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2002
59Карпельев Роман 13_Респ. МордовияI2002
60Карфик Данил 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нI2002
61Кенсовский Егор 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIII2002
62Клоков Никита 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р2002
63Клочко Алексей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2001
64Козинец Дмитрий 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2002
65Кокорев Михаил 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII2002
66Колтунов Леонид 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2001
67Конышев Владислав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI2002
68Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001
69Копьев Андрей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002
70Коржов Никита 77_МоскваI2001
71Корякин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2001
72Корякин Никита 43_Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-нII2001
73Котляров Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2002
74Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОI2001
75Крачковский Денис 73_все звезды, ДимитровградI2001
76Крачковский Денис 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2001
77Кривошей Андрей 82_Республика Крым, СимферопольI2001
78Кротов Артур 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
79Кружалов Сергей 66_Свердловская обл.I2002
80Крюков Ростислав 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р2001
81Кувяткин Илья 58_"Кентавр", ПензаIIю2002
82Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002
83Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
84Кулешов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2002
85Куракин Дмитрий 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI2001
86Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2001
87Кучумов Егор 77_МоскваII2001
88Ладыгин Дмитрий 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нII2001
89Лазутин Андрей 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйI2002
90Лашицкий Илья 78_СДЮСШОР-СТ, р-н ЦентральныйI2002
91Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII2001
92Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002
93Лысенко Артем 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2002
94Лысенко Ростислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002
95Ляпин Илья 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2002
96Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002
97Максимов Глеб 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI2002
98Малков Вадим 73_Старт, УльяновскI2002
99Мануйлов Виктор 23_ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н2002
100Маслов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
101Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001
102Михалко Семен 10_Ориентир, ПетрозаводскI2002
103Моршнев Константин 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
104Мостовой Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
105Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2002
106Мухамеджанов Тимур 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2003
107Нагайцев Антон 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2001
108Наумов Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI2002
109Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2002
110Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуII2001
111Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2002
112Пестряков Николай 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII2000
113Петренко Сергей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002
114Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII2003
115Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII2002
116Поликарпов Вадим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI2002
117Попов Александр 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2002
118Попов Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2002
119Похилюк Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2001
120Прохоров Николай 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2001
121Пустовой Леонид 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIII2001
122Пылев Алексей 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОII2000
123Пышкин Владимир 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2001
124Родичкин Данил 13_Респ. МордовияI2002
125Рубцов Евгений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
126Руденко Серргей 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIII2002
127Рудзис Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
128Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2002
129Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2001
130Сенькин Александр 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2002
131Середин Данила 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII2002
132Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002
133Симонов Иван 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нI2002
134Сисев Дмитрий 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нI2002
135Слелин Александр 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2002
136Сорокин Филипп 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002
137Степанов Дмитрий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2002
138Сулима Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002
139Сурков Ростислав 73_все звезды, ДимитровградII2001
140Суровский Пётр 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2002
141Такмазян Владимир 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуII2001
142Тарбеев Антон 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нIII2002
143Тверитинов Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
144Тизяев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002
145Токарев Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001
146Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
147Торкан Перси-Александро 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002
148Треглазов Юрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нI2002
149Тукан Александр 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI2001
150Успенский Игорь 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2002
151Ушаков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорКМС2001
152Федоров Станислав 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI2001
153Фетисов Георгий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2001
154Фролов Марк 77_МоскваI2001
155Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2001
156Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002
157Хусснаин Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII2001
158Цветков Анатолий 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2002
159Цыганков Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2002
160Чернега Константин 78_СДЮСШОР-СТ, р-н ЦентральныйII2001
161Чумаченко Илья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2002
162Шандрюк Петр 77_Малахит, Москва СЗАОIII2002
163Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001
164Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002
165Шестопалов Григорий 31_ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2001
166Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII2002
167Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОКМС2001
168Яньшин Владислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2002
169Ясенев Георгий 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI2001
170Яушев Руслан 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакКМС2001
171Ященко Игорь 77_МоскваI2002
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1999
2Афанасьев Никита 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакКМС2000
3Безруков Иван 31_Белгородская обл., личноI1999
4Бобков Сергей 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2000
5Ботыгин Даниил 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нКМС1999
6Бугаёв Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1999
7Вартанян Дмитрий 69_ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2, ТверьКМС1999
8Власов Руслан 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2000
9Волков Виктор 23_КПКУ, КраснодарIII1999
10Волознёв Максим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII2000
11Воронин Евгений 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2000
12Выходцев Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОII2000
13Галактионов Кирилл 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000
14Герасимов Михаил 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII2000
15Глазунов Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2000
16Гончаров Михаил 31_Олимп, Яковлевский р-нI1999
17Горбунов Эдуард 23_КПКУ, КраснодарII2000
18Губанов Дмитрий 53_Великий НовгородI2000
19Гурлев Кирилл 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999
20Долинин Владимир 47_Ювента, Сосновый БорI1999
21Дрогов Михаил 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2000
22Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС2000
23Жистин Фёдор 47_Ювента, Сосновый БорI2000
24Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2000
25Иванов Михаил 10_Ориентир, ПетрозаводскI2000
26Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1999
27Кайдалов Геннадий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС1999
28Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2000
29Ковалев Тимофей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
30Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000
31Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1999
32Коротких Павел 31_Олимп, Яковлевский р-нI1999
33Кудрявцев Николай 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС2000
34Куприянов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2000
35Кусков Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2000
36Лебедев Денис 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999
37Левченко Даниил 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2000
38Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС2000
39Лукьянов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
40Мартыновский Вячеслав 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999
41Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000
42Миронов Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1999
43Михайлов Олег 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйI2000
44Мордирос Антон 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1999
45Мочалов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI2000
46Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2000
47Назаров Денис 31_Олимп, Яковлевский р-нI2000
48Недоспелов Александр 23_КПКУ, КраснодарIII2000
49Никитенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2000
50Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000
51Осипов Максим 43_СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-нII2000
52Пермяков Никита 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС2000
53Перов Александр 78_СДЮСШОР-СТ, р-н ЦентральныйI1999
54Пкин Артём 47_Ювента, Сосновый БорI2000
55Полицковой Александр 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2000
56Пошивалов Антон 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1999
57Правдюк Александр 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000
58Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.I2000
59Прокофьев Максим 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1999
60Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999
61Решетников Даниил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородКМС2000
62Романенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2000
63Русанов Федор 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
64Савченко Антон _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС2000
65Сапрыкин Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2000
66Сгибнев Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2000
67Селезнёв Константин 82_Республика Крым, СимферопольКМС2000
68Семенов Антон 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIIю2000
69Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2000
70Соколов Григорий 77_МоскваКМС1999
71Степанов Никита 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI2000
72Тамилин Сергей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1999
73Творогов Максим 52_СДЮСШОР№12, Нижний НовгородКМС2000
74Тетиков Андрей 23_Black Sea OK, ГеленджикКМС2000
75Тихомиров Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII2000
76Токарев Павел 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1999
77Трифонов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1999
78Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2000
79Тушканов Александр 66_ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1999
80Федоров Матвей 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI2000
81Хаймин Всеволод 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2000
82Христенко Михаил 23_Динамо, Анапский р-нIII1999
83Черышев Роман 47_Ювента, Сосновый БорIII2000
84Чесников Леонид 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС2000
85Чусов Виталий 10_Ориентир, ПетрозаводскКМС2000
86Щербина Олег 47_Ювента, Сосновый БорI2000
М-20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_Майкопский район, Майкопский р-нКМС1998
2Адулин Вадим 50_Голицыно, Одинцовский р-нII1998
3Алутин Александр 46_Курская область, КурскКМС1998
4Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI1998
5Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольКМС1998
6Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
7Болейко Никита 55_Омская область, ОмскКМС1997
8Бородынкин Антон 23_КВВАУЛ, КраснодарII1997
9Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
10Волков Тимур 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородКМС1998
11Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1997
12Воскресенский Егор 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежМС1998
13Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарКМС1997
14Годлевский Евгений 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1997
15Ежков Дмитрий 63_Самара-Сокол, СамараКМС1997
16Еременко Иван 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородI1998
17Журавлев Дмитрий 23_Динамо, Анапский р-нIII1997
18Зайков Максим 23_Динамо, Анапский р-нIII1997
19Захаров Денис 23_КВВАУЛ, КраснодарI1998
20Золкин Иван 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС1997
21Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1997
22Камалов Александр 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998
23Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1998
24Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997
25Кашин Даниил 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1999
26Копылов Андрей 36_ВоронежI1998
27Коробейников Олег 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС1998
28Корякин Сергей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1997
29Костычев Дмитрий 23_Динамо, Анапский р-нIII1997
30Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998
31Кузин Кирилл 23_КВВАУЛ, Краснодарб/р1998
32Кургузкин Виктор 47_Ленинградская обл.КМС1998
33Леонтьев Валерий 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
34Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1998
35Лысенко Алексей 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997
36Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1997
37Минаев Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998
38Могильный Илья 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нКМС1997
39Москаленко Максим 23_Black Sea OK, ГеленджикКМС1998
40Назаров Максим 23_КВВАУЛ, КраснодарII1997
41Новиков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1998
42Новиков Сергей 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1997
43Носов Андрей 23_КВВАУЛ, Краснодарб/р1998
44Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1997
45Павленко Артем 55_Омская область, ОмскI1997
46Петров Владимир 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйI1998
47Попов Никита 23_КВВАУЛ, КраснодарII1997
48Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нIII1997
49Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1997
50Смазнев Дмитрий 55_Омская область, ОмскКМС1998
51Сторожук Константин 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1998
52Тамборский Андрей 23_КВВАУЛ, КраснодарI1997
53Терещенко Ярослав 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1997
54Тетиков Даниил 23_Black Sea OK, ГеленджикМС1998
55Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1998
56Фоменко Максим 36_ВоронежКМС1998
57Чмаев Сергей 66_Свердловская обл.КМС1997
58Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1998
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Рамиз 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1980
2Акимов Даниил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1995
3Афанасьев Евгений 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамакб/р1976
4Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
5Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р1979
6Буланов Борис 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1987
7Глуздак Михаил 23_Динамо, Анапский р-нб/р1994
8Голубниченко Александр 23_Динамо, Анапский р-нб/р1998
9Гохнадель Дмитрий 23_Динамо, Анапский р-нб/р1998
10Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII1989
11Диденко Андрей 23_Динамо, Анапский р-нб/р1998
12Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС1979
13Дунаев Павел 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1978
14Ефремов Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р1981
15Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981
16Зверков Павел 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОI1994
17Зозуля Владимир 23_Краснодар, личноб/р1976
18Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1996
19Ипполитов Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1980
20Калинин Алексей 1_Майкопский р-н, личноКМС1981
21Канабеев Владислав 73_УльяновскI1996
22Кириллов Павел 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1976
23Кирянов Николай 71_ТулГУ, ТулаIII1997
24Конторщиков Сергей 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОI1994
25Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуI1991
26Леонов Дмитрий 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгородб/р1996
27Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980
28Лукьянов Павел 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОI1990
29Луценко Алексей 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийI1996
30Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987
31Михалёв Александр 55_Омская область, ОмскII1998
32Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскI1985
33Никифоров Максим 23_Динамо, Анапский р-нб/р1997
34Новиков Павел 77_Москва, личноКМС1992
35Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980
36Ольховский Дмитрий 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАОI1992
37Парамонов Сергей 73_Ульяновск, личноI1987
38Покровский Андрей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1972
39Порошин Владимир 77_Москва, личноIII1983
40Предыбайло Сергей 23_Новороссийск, личноIII1991
41Резаев Никита 23_Динамо, Анапский р-нб/р1999
42Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1987
43Садовников Иван 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1995
44Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1977
45Сорокоумов Павел 63_СамараI1987
46Счастливцев Роман 55_Омская область, ОмскII1993
47Табакаев Вячеслав 73_все звезды, ДимитровградI1987
48Тащилкин Сергей 23_Краснодар, личноб/р1982
49Темнов Аркадий 77_МоскваIII1973
50Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI1987
51Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976
52Трушков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1970
53Тырников Дмитрий 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1995
54Харитонов Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI1983
55Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскМС1968
56Цыганов Андрей 23_Динамо, Анапский р-нб/р1993
57Цяк Александр _Берестье, Брестская обл.б/р1985
58Чёрный Виталий 23_Красная Поляна, Сочиб/р1987
59Чёрный Максим 23_Красная Поляна, Сочиб/р1992
60Чумбуридзе Владимир 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII1995
61Шейнис Александр 78_Beginners, р-н Курортныйб/р1975
62Шилов Вадим 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1996
63Югов Кирилл 78_р-н Калининский, личноб/р1977
64Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей 23_Динамо, Анапский р-нIII1982
2Биксантеев Роман 1_Яблокитай, Тахтамукайский р-нб/р1980
3Бламар Алексей 62_Рязанская обл, Рязаньб/р1972
4Венин Кирилл 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII1976
5Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII1977
6Глазунов Андрей 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1974
7Емельянов Виктор 46_Курск, личноМС1977
8Жуков Виталий _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI1976
9Иванов Владимир 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1985
10Ипполитов Михаил 77_МоскваI1980
11Карпун Антон 23_Северский р-н, личноб/р1976
12Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р1978
13Крапивин Ричард 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI1963
14Крестьянов Роман 36_ВоронежI1978
15Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС1973
16Курганский Сергей 31_Курганские, Белгородский р-нб/р1980
17Лексин Олег 77_Москва САО, личноКМС1977
18Лусников Роман 18_Ижевск, личноб/р1977
19Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI1982
20Мартынов Александр 61_LiteRun.ru, Ростов-на-ДонуI1977
21Марусев Александр 36_Воронеж, личноII1974
22Минаев Андрей 34_Черное море, ВолгоградМС1972
23Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нIII1969
24Пиликин Артем 23_Северский район, Северский р-нб/р1978
25Полянский Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1981
26Попов Дмитрий 23_ФСО Сочи, СочиКМС1974
27Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1976
28Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980
29Рысев Юрий 43_24СКА ЦГВ, Слободской р-нМС1963
30Савельев Сергей 53_Великий НовгородI1975
31Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1973
32Силантьев Константин 78_р-н Фрунзенский, личноКМС1981
33Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1977
34Струков Сергей 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1978
35Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII1967
36Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973
37Федюков Дмитрий 73_ЦДТ № 6, УльяновскI1973
38Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1972
39Челядинов Алексей 77_Москва, личноб/р1978
40Черепаха Михаил 40_Калуга, КалугаI1976
41Чурилов Алексей 23_КСО"Черное море", Тихорецкий р-нб/р1973
42Шеин Александр 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII1979
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей 23_Краснодар-51, Краснодарб/р1969
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Белокалитвинский р-нб/р1970
3Бочарников Владимир 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нI1964
4Василенко Николай 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р1964
5Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС1971
6Дворянский Владимир 63_ЦСКА ВВС Самара, СамараМС1970
7Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966
8Демиденко Олег 61_Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р1962
9Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС1971
10Есин Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОII1966
11Жуков Андрей 14_Якутск, ЯкутскI1972
12Журкин Максим Владимирович 77_Gold team, Москва ВАОЗМС1971
13Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
14Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС1968
15Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС1961
16Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС1968
17Клиимочкин Артур 78_Северный ветер, р-н МосковскийIII1968
18Коимочкин Артур 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII1968
19Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1967
20Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р1967
21Коневец Сергей 23_ЦДЮТур-БО, Армавирб/р1960
22Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI1968
23Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI1960
24Кузьминых Николай 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1971
25Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1970
26Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII1965
27Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1967
28Мальченков Алексей 67_Смоленск, личноб/р1970
29Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", ГеленджикКМС1970
30Михайлов Роман 23_Динской р-н, личноб/р1970
31Мороз Александр _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI1967
32Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI1965
33Перевозный Владимир 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС1971
34Пирогов Сергей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС1971
35Порхун Вадим 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаМС1963
36Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972
37Савченко Вячеслав 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1969
38Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1968
39Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуI1965
40Степанович Виталий 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирI1967
41Стрепков Валентин 61_Новошахтинск, НовошахтинскI1970
42Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967
43Терещенков Валерий 67_Смоленск, СмоленскI1969
44Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965
45Тропин Владислав 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1972
46Трубицын Дмитрий 23_Анапский р-н, личноКМС1969
47Трухин Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1961
48Тутынин Владимир 67_Смоленскб/р1966
49Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р1963
50Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1965
51Шмытов Владимир 61_лично Ростов, Ростов-на-ДонуIII1974
52Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, СочиКМС1972
53Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1967
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуII1962
2Бакшеев Александр 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нI1958
3Виноградов Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нI1962
4Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953
5Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1962
6Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961
7Жуков Сергей 72_Тюмень, личноII1958
8Заварницын Николай 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1961
9Зозуля Сергей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1954
10Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей" - Краснодар, КраснодарI1953
11Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955
12Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960
13Латышев Сергей 55_Омская область, ОмскМС1957
14Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1955
15Лозовик Дмитрий 23_Анапа Серф, Анапский р-нII1962
16Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нI1955
17Маковкин Сергей 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1958
18Малахов Александр 77_Центр Москва, Москва ЮВАОI1959
19Новиков Юрий 31_СШОР "Спартак" Белгород, Белгородб/р1944
20Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, СочиIIIю1953
21Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI1957
22Погасий Владимир 23_Краснодар АВС, КраснодарI1953
23Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1960
24Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1962
25Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, СочиКМС1953
26Свиридов Александр 61_Ростов-на-Дону, личноI1959
27Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р1959
28Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", КраснодарII1960
29Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р1958
30Смолянец Виктор 23_Магнит, КраснодарКМС1960
31Суворин Владимир 23_"Команда Друзей", КраснодарI1959
32Сунцев А 23_Краснодар, личноб/р1959
33Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1959
34Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1955
35Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
36Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
37Чумиков Валерий 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1955
38Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкин Юрий 62_Рязаньагровод, Рязаньб/р1950
2Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1951
3Белов Александр 23_Беловы, Новороссийскб/р1948
4Быч Cергей 23_Краснодар АВС, КраснодарI1952
5Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1997
6Жучков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1950
7Ишмухаметов Инсаф 2_г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р1951
8Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1948
9Кудашев Шамиль 2_дюсш, Аургазинский р-нI1952
10Лозинский Александр 10_Ориентир, ПетрозаводскII1950
11Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р1948
12Митрофанов Евгений 61_КЛОПП "МиМаКра", НовочеркасскIII1948
13Орлов Александр 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р1949
14Шорохов Иван 77_Измайлово, Москва ВАОб/р1951
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасименко Валерий 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1947
2Зинович Степан 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1944
3Кушнир Иван 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1941
4Ребров Евгений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1946
5Серебряков Рудольф 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI1939
6Широков Евгений 77_Хорошево, Москва, Москва СЗАОI1938
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cедых Илья _Россия, личноI1986
2Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI1990
3Азаров Алексей 50_Фрязино, личноI1972
4Александров Владимир 75_ЧитаМС1990
5Алексанов Дмитрий 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС1991
6Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989
7Асоян Никита 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1994
8Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990
9Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС1982
10Большаков Никита 23_Динамо, Анапский р-нIII1996
11Бондаренко Роман 23_Black Sea OK, КраснодарМС1984
12Боровков Сергей 23_Black Sea OK, НовороссийскМС1980
13Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС1996
14Василенко Антон 23_Краснодар, личноКМС1993
15Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС1993
16Васильев Михаил 55_Омская область, ОмскКМС1995
17Васильев Сергей 36_ВоронежI1995
18Волков Евгений 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1996
19Воронков Артем 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1995
20Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС1989
21Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС1988
22Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI1995
23Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
24Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1997
25Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1994
26Давиденко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1995
27Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI1985
28Деркач Андрей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС1985
29Детков Сергей 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК1979
30Димитриев Денис 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1992
31Дингес Виктор 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985
32Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
33Емельянов Виктор 46_Октябрьский р-н, личноI1977
34Еремин Павел 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996
35Ермаков Вячеслав 59_Буревестник Пермь, ПермьI1994
36Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва СЗАОКМС1993
37Ефимов Роман 50_Московская обл., личноЗМС1976
38Ефремов Михаил 36_ВоронежI1995
39Зарипов Александр 73_Ульяновская обл, УльяновскМС1989
40Захарушкин Иван 55_Омская область, ОмскКМС1996
41Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1984
42Ибрагимов Ильгам 36_ВоронежКМС1996
43Казанин Олег 13_Респ. МордовияМС1991
44Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986
45Кирьянов Юрий 47_Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-нМС1988
46Клавкин Александр 36_ВоронежI1996
47Козырев Андрей 52_Нижний НовгородМС1993
48Коломиец Илья 23_"Триумф", НовороссийскМС1983
49Коннов Александр 34_Волжанин, ВолжскийКМС1984
50Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1983
51Кудряшов Иван 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1996
52Кулешов Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1997
53Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994
54Кучменко Иван 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1994
55Лапынин Александр 77_Москва Новомосковский АО, личноМС1994
56Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1996
57Лихачёв Михаил Дмитриевич 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1996
58Ляшков Ефим 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородКМС1995
59Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995
60Малышев Владислав 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1996
61Мальнев Игорь 36_ВоронежМС1995
62Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993
63Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991
64Мелихов Алексей 36_ВоронежКМС1996
65Мелихов Олег 36_ВоронежКМС1996
66Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежМС1996
67Мурашко Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1994
68Назаров Роман 68_ТамбовМС1985
69Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991
70Некрасов Сергей 73_все звезды, ДимитровградКМС1987
71Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983
72Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974
73Новиков Леонид 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородЗМС1984
74Обросов Евгений 23_7 ДШД(г.), НовороссийскI1987
75Патрикеев Алексей 77_МоскваКМС1996
76Перелыгин Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1990
77Поздеев Андрей 55_Омская область, ОмскКМС1992
78Поздеев Константин 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС1994
79Поздняков Сергей 31_СШОР №8, БелгородМС1994
80Пономарев Иван 36_ВоронежI1996
81Попов Александр 50_Подольск, личноI1986
82Попов Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2000
83Попов Артём 78_Санкт-ПетербургМС1991
84Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992
85Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995
86Родионов Богдан 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйМС1996
87Родионов Степан 73_Ульяновская обл, УльяновскI1993
88Роздобутько Матвей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996
89Романчук Максим 55_Омская область, ОмскКМС1995
90Сарыглар Айдыс 23_Динамо, Анапский р-нI1995
91Своеволин Александр 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996
92Семенов Максим 16_КазаньМС1993
93Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1994
94Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нI1989
95Сулацкий Даниил 47_Ленинградская обл.КМС1993
96Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1992
97Тарутантов Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993
98Тихонов Николай 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1995
99Толмачёв Роман 23_7 ДШД(г.), НовороссийскI1987
100Турищев Михаил 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1994
101Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992
102Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС1981
103Фролов Андрей 73_Ульяновская обл, УльяновскI1995
104Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984
105Ходосенко Александр 69_ТверьI1988
106Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС1981
107Чернов Георгий 55_Омская область, ОмскКМС1994
108Чернов Максим 23_Динамо, Анапский р-нIII1994
109Шанцев Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС1986
110Шинкин Филипп 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС1993
111Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС1984
112Шувалов Андрей 69_Тверь, ТверьМС1987
113Щербаков Александр 36_Black sea, ВоронежМС1977