Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Беломорские игры", Фестиваль "Беломорские игры"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 16.03.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аввакумова Ефимия 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
2Богданова Екатерина 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2005123
3Боева Анна 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2005123
4Бойко Дарья 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
5Голубина Мария 29_Приморская ДЮСШ, АрхангельскIIю2005123
6Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-н2005123
7Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-н2006123
8Землянская Эльвира 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
9Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005123
10Ковалёва Оксана 29_Архангельск, Архангельскб/р2005123
11Курицына Яна 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
12Литвиненко Анастасия 29_Приморская ДЮСШ, АрхангельскIIIю2005123
13Лотоцкая София 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
14Мартышевская Злата 10_Карелия, Петрозаводск2005123
15Осинская Светлана 29_"Контакт", АрхангельскIIю2005123
16Павлова Елизавета 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2005123
17Пожилова Анфиса 29_Архангельск, АрхангельскIIю20051
18Скорнякова Анастасия 29_Приморская ДЮСШ, Архангельскб/р2005123
19Титова Злата 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
20Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нIIю2006123
21Чудова Виктория 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123
2Веретнова Дарья 29_Архангельская область, АрхангельскII2003123
3Дурягина Любовь 29_Архангельск, Архангельскб/р2003123
4Жакова Анна 11_Республика Коми, Сыктывкар2004123
5Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123
6Кондратьева Алена 52_Нижний НовгородII2003123
7Кулижникова Антонина 29_"Контакт", Архангельскб/р2004123
8Логинова Любовь 29_Архангельск, Архангельскб/р2003123
9Машакова Алиса 29_Архангельская область, Архангельск2003123
10Мякинен Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2004123
11Радюшина Юоия 29_Архангельск, АрхангельскIIю2004123
12Сидорова Елизавета 29_Архангельск, АрхангельскIIIю2003123
13Ходырева Анна 77_Москва, личноI2003123
14Шерякова Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2003123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамовская Алсандра 11_СыктывкарII2002123
2Андриенко Анастасия 11_Республика Коми, СыктывкарIII2000123
3Анучина Марина 11_Республика Коми, СыктывкарII2002123
4Вахромеева Анастасия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2001123
5Горбунова Екатерина 52_Нижегородская обл.I2001123
6Григорьева Лия 29_г.Северодвинск, СеверодвинскIIIю2002123
7Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
8Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.I2001123
9Зюзева Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
10Кизерова Арина 29_г.Северодвинск, Северодвинск2002123
11Кочанова Алеся 11_Республика Коми, СыктывкарI2000123
12Кривощёкова Дарья 29_Звёздный, АрхангельскIII2002123
13Минина Полина 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2001123
14Моисеева Татьяна 50_Московская обл.КМС2000123
15Моисеева Татьяна 50_ХимкиКМС2000123
16Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
17Попова Елена 11_Республика Коми, СыктывкарII2002123
18Слёзкина Вероника 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2001123
19Сулима Мария 52_Нижний НовгородI2002123
20Торощина Антонина 29_"Контакт", АрхангельскIII2001123
21Тюпышева Полина 29_Северодвинск, СеверодвинскIIIю2002123
22Ульянина Дарья 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
23Фомина Алена 50_Московская обл.КМС2001123
24Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2001123
25Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьева Софья 50_Ориента-Опал, ХимкиI1999123
2Кочегарова Тамара 29_Архангельск, АрхангельскII1994123
3Крапивина Надежда 29_Архангельск, Архангельскб/р1998123
4Палкина Альбина 29_Архангельск, АрхангельскIII1996123
5Спиридонова Татьяна 29_Архангельск, личноII199123
6Тормосова Виктория 29_"Контакт", АрхангельскIII199513
7Ульяновская Екатерина 29_Архангельск, Архангельскб/р1994123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС1982123
2Сотина Татьяна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС1979123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бухтаярова Ольга 29_Архангельск, личноII1974123
2Сафонова Елена 29_г.Северодвинск, СеверодвинскI1973123
3Семенова Юлия 77_FISHIAN, Москва ВАОКМС1976123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Микова Людмила 11_Республика Коми, СыктывкарI1972123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Матусявичус Светлана 29_Архангельск, личноII1967123
2Смирнова Елена 71_Контур, ТулаIII1960123
3Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р1963123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вараксина Вера 29_"Контакт", Архангельскб/р196123
2Гаврилова Ольга 78_Азимут, р-н КалининскийМС1958123
3Михальчевская Ольга 29_Северодвинск, личноб/р195923
4Пикалова Лариса 29_Северодвинск, личноб/р196023
5Шестакова Зинаида 29_Северодвинск, личноI1960123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Михонина Наталья 43_г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-нКМС1957123
2Сторожук Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1954123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыкова Лариса 29_Северодвинск, личноII1950123
2Костылева Валентина 43_г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-нМС1949123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вершинина Галина 43_г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-нМС1945123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Валерия 52_Бор, Борский р-нI1999123
2Беланова Екатерина 29_Архангельск, личноI196923
3Веретнова Елена 29_Архангельская область, АрхангельскI1981123
4Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС1998123
5Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС1998123
6Лысенкова Юлия 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1996123
7Мартьянова Оксана 52_Нижний НовгородКМС1964123
8Масленникова Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1992123
9Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаI1976123
10Сергеева Мария 52_Нижний НовгородКМС1995123
11Серякова Ольга 52_Бор, Борский р-нКМС1994123
12Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС1998123
13Тупина Антонина 29_Северодвинск, личноКМС1990123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алов Сергей 10_Республика Карелия, Петрозаводск2006123
2Андреев Иван 10_Республика Карелия, Петрозаводск2005123
3Артеев Никита 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
4Бурчак Алексей 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
5Вараксин Юрий 29_"Контакт", Архангельскб/р2005123
6Веретнов Георгий 29_Архангельск, личноIIIю2008123
7Горбунов Антон 29_Приморская ДЮСШ, АрхангельскIIIю20062
8Гуляев Артём 29_Архангельск, АрхангельскIIIю2006123
9Денисов Арсений 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2005123
10Заборский Роман 29_"Контакт", Архангельскб/р2006123
11Зырянкин Денис 29_"Контакт", Архангельскб/р2006123
12Калашник Константин 29_Приморская ДЮСШ, АрхангельскIIIю2005123
13Квашнин Виталий 29_"Контакт", Архангельскб/р2006123
14Киров Даниил 29_Архангельск, АрхангельскIIIю2007123
15Конаков Семен 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
16Лери Павел 10_Республика Карелия, Петрозаводск2005123
17Орлов Алексей 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2005123
18Поплевин Максим 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2005123
19Попов Андрей 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
20Прокопенко Артур 10_Республика Карелия, Петрозаводск2006123
21Радин Егор 29_Архангельск, личноIIIю2007123
22Саков Даниил 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
23Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.2007123
24Чучвага Сергей 29_Приморская ДЮСШ, АрхангельскIIю20052
25Якименко Захар 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёшин Антон 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2004123
2Андреев Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2003123
3Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123
4Астахов Иса 52_Нижегородская обл.I2003123
5Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.I2003123
6Брусничников Матвей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2004123
7Векшин Даниил 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2004123
8Горбенко Богдан 11_Республика Коми, Сыктывкар2004123
9Демидов Кирилл 52_Бор, Борский р-нI2003123
10Дорошин Владимир 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2004123
11Жданов Антон 29_"Контакт", Архангельск2004123
12Монастырских Сергей 29_г.Северодвинск, СеверодвинскIIIю2003123
13Петров Дмитрий 52_Нижний Новгород2004123
14Плехов Кирилл 29_"Контакт", Архангельск2004123
15Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
16Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.2003123
17Сорока Сергей 52_Нижегородская обл.2004123
18Тиранов Иван 11_Республика Коми, Сыктывкар2004123
19Торопнин Вячеслав 29_"Контакт", Архангельск2004123
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аввакумов Кирилл 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
2Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2000123
3Андрос Петр 50_Московская обл.КМС2000123
4Блинов Роман 50_Ориента-Опал, ХимкиI2001123
5Бондаренко Александр 11_СыктывкарКМС2000123
6Бызов Алексей 29_Звёздный, Архангельск2002123
7Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
8Венков Евгений 52_Нижний НовгородI2000123
9Верещагин Николай 29_Архангельск, Архангельскб/р2002123
10Волков Илья 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2000123
11Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
12Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородI2001123
13Губашов Александр 50_Ориента-Опал, ХимкиII2001123
14Данилов Максим 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2002123
15Диков Федор 50_Ориента-Опал, ХимкиII2000123
16Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
17Заозерский Владислав 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2001123
18Зуев Кирилл 52_Нижний НовгородI2001123
19Кузьчуткомов Кирилл 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
20Лапин Александр 29_Звёздный, Архангельск2002123
21Малков Артём 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2001123
22Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
23Мушка Илья 29_г.Северодвинск, СеверодвинскIIIю2002123
24Новиков Роман 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2002123
25Окунев Аркадий 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
26Покрин Никита 50_Московская обл.II2002123
27Попов Даниил 29_Звёздный, АрхангельскIIIю2002123
28Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
29Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
30Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС2000123
31Черных Михаил 50_Ориента-Опал, ХимкиI2002123
32Чупров Павел 11_Республика Коми, СыктывкарII2002123
33Шевцов Сергей 29_Звёздный, Архангельск2002123
34Шелгинских Егор 29_г.Северодвинск, СеверодвинскIIIю2002123
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI1999123
2Богданов Юрий 29_г.Северодвинск, СеверодвинскII1964123
3Голенев Дмитрий 77_Бутовские волки, Москва ЮЗАОКМС1988123
4Коваль Дмитрий 29_Звёздный, АрхангельскIII199723
5Коротков Сергей 52_Нижегородская обл.I1999123
6Малыгин Алексей 29_Северодвинск, личноI1973123
7Соколов Николай 77_Бутовские волки, Москва ЮЗАОI1990123
8Черных Вячеслав 50_Ориента-Опал, ХимкиМС1996123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шигаев Анатолий 77_FISHIAN, Москва ВАОI1961123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС1968123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Черных Сергей 50_МАУ СШ им. Горелова, ХимкиМС1962123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Хромцов Сергей 29_Архангельск, личноКМС1961123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123
2Лоскутов Алексей 29_г.Северодвинск, Северодвинскб/р1950123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дундин Владимир 29_г.Северодвинск, Северодвинскб/р1945123
2Наумов Николай 77_Москва, личноб/р1946123
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кувакин Владимир 29_г.Северодвинск, Северодвинскб/р1940123
2Мануйлов Валерий 35_Череповец, личноКМС1942123
3Палханов Валерий 29_г.Северодвинск, Северодвинскб/р1938123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдушев Иван 29_Архангельская область, АрхангельскI1996123
2Андреев Василий 10_Карелия, ПетрозаводскI1999123
3Ваточкин Евгений 35_Вологда, личноКМС1988123
4Головин Виктор 29_Архангельск, АрхангельскI19822
5Головин Денис 52_Нижний НовгородМС1979123
6Екишев Евгений 52_Нижний НовгородКМС1997123
7Жуков Александр 50_Московская обл.I1997123
8Калинников Егор 52_Нижегородская обл.КМС1989123
9Косолапов Юрий 11_СыктывкарКМС1999123
10Кутин Денис 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1997123
11Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998123
12Малиновский Степан 35_Череповец, личноМС1992123
13Пименов Вячеслав 52_Бор, Борский р-нМС1993123
14Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС1989123
15Рожин Николай 35_Вологда, личноКМС1983123
16Скребцов Алексей 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
17Стародумов Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС1989123
18Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС1971123
19Филин Николай 29_Архангельская область, АрхангельскI1996123
20Ходанович Андрей 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1983123
21Худяков Илья 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1994123
22Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноI1991123

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.