Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 июня 2017   Пенза, Селикса

Заречный Старт 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Anton Korovin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асауленко Ксения Спутникб/р200712
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю200812
3Куманцова Мария ДЮСШ "Юность"б/р200812
4Никитина Алина АзимутIIIю200712
5Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671812
6Николаева Полина ДЮСШ "Юность"б/р200812
7Поздникина Алина ДЮСШ "Юность"б/р200812
8Слепова Вероника АзимутIIIю200812
9Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
10Щенникова Валерия Спутникб/р200712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю200612
2Борисова Валерия ДЮСШ "Юность"IIю200512
3Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р2005140497412
4Гречкина Маргарита ДЮСШ "Юность"б/р200612
5Елисеева Полина СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200623821912
6Емельянова Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006112
7Журавлева Полина Азимутб/р200512
8Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
9Исаева Полина Пенза " Полюс"200512
10Кормишенкова Арина МагнитIIIю200512
11Краюшкина Мария ГоризонтIIIю200612
12Курдина Юлия ГоризонтIIIю200512
13Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
14Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю200612
15Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю200612
16Матисова Злата "Кентавр"200612
17Морозова Валерия ДЮСШ "Юность"б/р200512
18Мощина Яна ДЮСШ "Юность"200512
19Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
20Никитина Яна АзимутIIIю200512
21Потапова Анастасия ГоризонтIIIю200612
22Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
23Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200512
24Супрунова Яна ДЮСШ "Юность"200512
25Тихонова Вероника ГоризонтIIIю200612
26Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
27Чурова Дарья ДЮСШ "Юность"IIю200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника Горизонт200412
2Дикун Вероника ДЮСШ "Юность"III200412
3Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"200312
4Иванова Виктория ДЮСШ "Юность"II200412
5Кадерова Алсу Пенза, "Кентавр"б/р200312
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
7Липатова Александра "Кентавр"II200412
8Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI200412
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200412
10Семёнова Екатерина МагнитIII200312
11Таирова Арина ГоризонтIII200412
12Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003112
13Фомина Елена Гермес Павло-Куракиноб/р2004140671312
14Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"II200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII200212
2Беспалова Анастасия АзимутI200112
3Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"I200112
4Долгова Анастасия FoxTEAMI200212
5Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
6Люкаева Наталья СкифIIIю200112
7Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
8Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI200233311312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никитина Мария АзимутI2000204063112
2Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI200012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС199912
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998112
3Лушникова Ольга ПАИИМС1980204063812
4Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС199112
5Плис Ирина Респ. МордовияМС199214098352
6Санникова Екатерина FoxTEAMI198814083141
7Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС197212
Ж21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новичкова Елена МагнитКМС198712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Меркулова Елена ГоризонтI197712
2Притворова Татьяна Саранск, личноб/р197420406032
3Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972108888812
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина ПАИИII196720406221
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
3Купцова Наталья СоюзI1972204063312
4Ладыгина Галина СоюзIII196412
5Ходырева Светлана ГоризонтI1964201829212
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзII195912
3Маковская Ольга СоюзIII195612
4Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954202495212
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947450950312
2Тимкаева Галия электронб/р19492
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008112
2Блинов Максим АзимутIIIю200812
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008450229512
4Егоров Александр МагнитIIIю200812
5Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р200833313512
6Игнатьев Руслан ДЮСШ "Юность"б/р200712
7Игнатьев Ярослав ДЮСШ "Юность"б/р200912
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200812
9Кусманов Артур ДЮСШ "Юность"б/р200712
10Лавриенко Константин ДЮСШ "Юность"б/р200712
11Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200733301312
12Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671012
13Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю200833315412
14Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю200733314612
15Соболев Денис ДЮСШ "Юность"IIю200712
16Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
17Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю200712
18Черепанов Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008112
19Шейфер Александр ДЮСШ "Юность"б/р200812
20Якименко Андрей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю200612
2Астафьев Ярослав Пенза " Полюс"IIIю200512
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю200512
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III200512
5Бубнов Павел АзимутIIIю200612
6Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
7Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
8Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю200612
9Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р2006140671412
10Конадейкин Дима ГоризонтIIIю200612
11Королев Георгий СДЮСШОР№3-Универсал200633317212
12Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"200612
13Лепский Егор АзимутIIIю200612
14Лифанов Роман Азимут200512
15Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
16Лукашов Илья СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005112
17Медков Даниил Кентавр Толстоухов200512
18Меркулов Иван ГоризонтII200512
19Моисеев Илья ДЮСШ "Юность"IIю200512
20Наземнов Александр АзимутIIю200512
21Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
22Петров Владимир Азимут200612
23Платицин Степан Уварово2006112
24Попов Илья ГоризонтIIIю200612
25Сейпель Айдар ДЮСШ "Юность"200612
26Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
27Спирин Давыд Пенза " Полюс"200512
28Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал200533313712
29Тологаев Александр Азимут200512
30Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III200312
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"II200412
3Антонов Николай Магнит200412
4Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003112
5Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII200412
6Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2004112
7Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200412
8Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"III200312
9Дружаев Алексей Азимут200412
10Журавлев Владислав Пенза " Полюс"IIIю200412
11Захаров Алексей Гермес Павло-Куракиноб/р2003140671112
12Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"200312
13Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
14Зимин Роман Горизонтб/р200412
15Золотарёв Кирилл АзимутIII200312
16Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"II200312
17Клименко Максим Пенза " Полюс"IIю200412
18Мараев Артем Пенза, "Кентавр"200312
19Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
20Моисеев Пётр ДЮСШ "Юность"III200412
21Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIю200312
22Перкин Павел Пенза " Полюс"IIю200312
23Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"II200312
24Сидорович Артём ДЮСШ "Юность"IIю200412
25Соколов Владислав Кентавр Толстоухов200412
26Спиридонов Данила МагнитIIIю200312
27Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"III200412
28Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIIю200312
29Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю200412
30Стражин Максим Горизонтб/р200412
31Суханов Егор "Кентавр"200412
32Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003112
33Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал200433313312
34Терентьев Андрей Уваровоб/р200312
35Топорин Богдан СкифIIю200412
36Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003112
37Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"II200312
38Чернов Павел СпутникIIIю200330362812
39Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал2004112
40Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"II200312
41Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004130126112
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAMII200112
2Бабаев Камиль СкифI200112
3Бутузов Даниил Гермес Павло-Куракиноб/р2002140495312
4Глазунов Макар Спутникб/р20021
5Гопфауф Максим Спутник20021
6Деменев Александр Пенза " Полюс"I200112
7Догадов Максим СкифI200112
8Ещенков Антон FoxTEAMI200112
9Зимин Александр МагнитI200212
10Зимин Павел МагнитIII200112
11Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I200112
12Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI200233318712
13Кувяткин Илья "Кентавр"IIю200212
14Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
15Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
16Рыжков Владислав СкифIII200212
17Титишев Егор СпутникIII20021
18Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001112
19Федоров Кирилл СпутникIII20021
20Федотов Данила ГоризонтIIIю200112
21Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200212
22Чесноков Андрей FoxTEAMI2001204061012
23Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III200212
24Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баракин Андрей Скиф200012
2Исляев Руслан ГоризонтIII200012
3Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р200012
4Лукьянов Александр Городищенский р-н, личноб/р200012
5Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000864766512
6Токарев Павел СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1999112
7Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИI199412
2Барсуков Виталий ПАИИКМС198412
3Бикмурзин Кирил ПАИИI199712
4Варнавский Виктор ПАИИIII199512
5Дружаев Андрей АльтернативаI197612
6Кадо Николай ПАИИI199612
7Климанов Денис Заречный, личноб/р197711888111
8Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС199812
9Мартынов Олег ПАИИМС1995141541612
10Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
11Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983206941212
12Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212
13Нестерова Надежда Клуб путешественников Пензыб/р19871
14Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997112
15Плис Святослав Респ. МордовияМС198910064012
16Пряников Дмитрий Пенза, личноII1983999999012
17Санников Роман FoxTEAMI1984106960812
18Семенов Максим Казань личноМС1993911019712
19Старцев Алексей АльтернативаI198712
20Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
21Терешин Николай ПАИИМС1988141559112
22Фролов Михаил ПАИИКМС199612
23Ходырев Даниил ГоризонтI1995139108012
24Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
25Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
М21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Сергей МагнитI19862
2Гуманков Алексей "Кентавр"I198012
3Исляев Руслан ГоризонтIII200012
4Коровин Антон ЗаречныйI1977558885512
5Кузнецов Андрей АльтернативаI198212
6Лаптенко Антон VOLGARUNI199112
7Строчков Максим Пенза, личноб/р198912
8Финкель Дмитрий МагнитI19692
9Чемашкин Андрей СоюзII198512
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лакодин Николай АльтернативаII197612
2Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI196912
3Паньженский Евгений АльтернативаI198112
4Чесноков Станислав Ковровб/р1974112
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр Респ. Мордовияб/р196413003302
2Арасланов Вячеслав ПАИИМС196972055071
3Гуменчук Олег Саранск, личноб/р196314115992
4Лушников Сергей АльтернативаI1972204073312
5Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р196921014812
6Семенов Алексей СДЮСШОР№3-УниверсалМС19681
7Татаркин Олег ДЮСШ "Юность"КМС196912
8Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС19702382202
9Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967100516112
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Ладыгин Евгений СоюзIII196112
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
4Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р1958140493512
5Платицин Юрий УваровоМС1961130119112
6Титишев Валерий СпутникI19541
7Фатеев Владимир ГоризонтI195712
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африканов Александр АзимутI195212
2Красильников Сергей АзимутI194023863812
3Орлов Владимир СоюзI194725455612
4Решетов Юрий электронб/р194861008872
5Самошин Евгений СоюзI1946204061712
6Смирнов Геннадий СоюзI194989577312