Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

7 этап Кубка Кентавра

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.05.2017 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения Спутникб/р2007
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"б/р2008
3Никитина Алина АзимутIIIю2007
4Оськина Оля FoxTEAMб/р2009
5Слепова Вероника АзимутIIIю2008
6Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
7Шелковская Светлана FoxTEAMб/р2008
8Щенникова Валерия Спутникб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
2Барабаш Анастасия Горизонтб/р2006
3Емелина Анна FoxTEAM2006
4Журавлева Полина Азимутб/р2005
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
6Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
7Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
8Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
9Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
10Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю2006
11Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
12Матисова Злата "Кентавр"2006
13Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховIIIю2006
14Никитина Яна АзимутIIIю2005
15Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006
16Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
17Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
18Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
19Тихонова Вероника ГоризонтIIIю2006
20Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005
21Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмаметова Ксения FoxTEAMIIIю2004
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"2003
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
4Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
5Липатова Александра "Кентавр"IIIю2004
6Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
7Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
8Павлова Ксения FoxTEAM2004
9Таирова Арина ГоризонтIII2004
10Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"III2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"б/р2002
4Носова Наталья FoxTEAM20022040605
5Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
6Чамина Дарья FoxTEAMII2002177071
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19991301008
2Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI2000
3Терехина Светлана ГоризонтТII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638
2Милованова Мария Пенза, "Кентавр"КМС19832069433
3Никитина Мария АзимутI20002040631
4Овчинникова Татьяна FoxTEAMI19977106099
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303635
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Ладыгина Галина СоюзIII1964
5Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII1959
3Маковская Ольга СоюзIII1956
4Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб FoxTEAMб/р2009
2Балашов Анатолий FoxTEAMб/р2008
3Белан Вадим FoxTEAMб/р2008
4Блинов Максим АзимутIIIю2008
5Бойков Илья FoxTEAMб/р2009
6Большаков Максим АзимутIIIю2007
7Вакутин Александр FoxTEAMб/р2007
8Галкин Егор FoxTEAMб/р2008
9Гречкосий Дима FoxTEAMб/р2009
10Дятлов Артем FoxTEAMб/р2008
11Евсюткин Егор FoxTEAMб/р2008
12Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
13Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008
14Князьков Никита FoxTEAMб/р2008
15Коньков Ильнур АзимутIIIю2007
16Никулин Артем FoxTEAMб/р2009
17Самарцев Марк FoxTEAMб/р2009
18Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
19Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю2007
20Шепотько Ярослав FoxTEAMб/р2009
21Шигапов Тимур FoxTEAMб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю2006
2Астафьев Ярослав Пенза " Полюс"IIIю2005
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
5Зернов Егор Спутникб/р2006
6Иевлев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
7Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
8Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
9Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
10Костенков Андрей FoxTEAM2006
11Лепский Егор АзимутIIIю2006
12Лифанов Роман Азимут2005
13Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
14Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
15Наземнов Александр АзимутIIю2005
16Петров Владимир Азимут2006
17Полькин Алексей FoxTEAMIIIю2005
18Путютин Сергей Спутникб/р2006
19Репкин Михаил АзимутIIIю2005
20Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
21Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
22Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
23Степанушкин Марк Пенза, "Кентавр"IIIю2006
24Тологаев Александр Азимут2005
25Усанкин Валерий Азимут2005
26Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
27Шелковский Максим FoxTEAMIIю2005
28Шмыгин Кирилл Азимут2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III2003
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"2004
3Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII20041301019
4Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
5Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
6Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"III2003
7Дружаев Алексей Азимут2004
8Журавлев Владислав Пенза " Полюс"б/р2004
9Забков Руслан FoxTEAM20031408344
10Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"2003
11Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
12Зимин Роман Горизонтб/р2004
13Золотарёв Кирилл АзимутIII2003
14Клименко Максим Пенза " Полюс"IIю2004
15Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003
16Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003
17Лазарев Даниил FoxTEAMIIIю2003
18Мараев Артем Пенза, "Кентавр"IIю2003
19Медянцев Максим Пенза " Полюс"III2004
20Меркулов Иван ГоризонтII2005
21Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIIю2003
22Перкин Павел Пенза " Полюс"IIю2003
23Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"II2003
24Соколов Владислав Кентавр Толстоухов20041301004
25Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"2004
26Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIIю2003
27Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
28Стражин Максим Горизонтб/р2004
29Суханов Егор "Кентавр"2004
30Чернов Павел СпутникIIIю2003303628
31Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMII2001
2Гопфауф Максим Спутник2002
3Гостюжев Арсений FoxTEAMI20011411546
4Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001
5Ещенков Антон FoxTEAMI2001
6Карпин Данила Спутник2001
7Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
8Кувяткин Илья "Кентавр"IIю2002
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
10Лушников Илья Кентавр Толстоухов2001
11Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
12Пиминов Михаил Спутникб/р2002
13Теняев Сергей FoxTEAMIII2001238477
14Титишев Егор СпутникIII2002
15Федоров Кирилл СпутникIII2002
16Федотов Данила ГоризонтIIIю2001
17Фомин Павел СпутникI2001
18Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
19Шавгаев Максим Пенза " Полюс"2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исляев Руслан ГоризонтIII2000
2Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
3Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
2Лазарев Алексей АзимутКМС1999
3Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
4Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
5Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
6Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
7Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080
8Чемашкин Андрей СоюзII1985
9Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африканов Александр АзимутI1952
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Красильников Сергей АзимутI1940238638
4Ладыгин Евгений СоюзIII1961
5Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
6Орлов Владимир СоюзI1947254556
7Самошин Евгений СоюзI19462040617