Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 мая 2017   Пенза, Пенза

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию Приз Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Чеснокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 1998г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI1953123
2Дроздова Валерия СоюзII1959123
3Колесникова Нина Нижнеломовский р-нб/р1961123
4Купцова Наталья СоюзI19722040633123
5Ладыгина Галина СоюзIII1964123
6Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638123
7Маковская Ольга СоюзIII1956123
8Мастерова Дарья ТК "Зебра" г. Пензаб/р1991123
9Милованова Мария Пенза, "Кентавр"КМС19832069433123
10Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947123
11Смагина Ирина Нижнеломовский р-нб/р1960123
12Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954123
13Хамкова Мария Россия, личноб/р1993123
14Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292123
Ж10 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белогорцева Алиса ТК "Зебра" г. Пензаб/р2007123
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"б/р2008123
3Гостяева Алёна ТК "Зебра" г. Пензаб/р2007123
4Никитина Алина АзимутIIIю2007123
5Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р20071406718123
6Слепова Вероника АзимутIIIю2008123
7Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008123
Ж12 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Вероника СШ47-Пензаб/р2006123
2Агапова Дарья СШ47-Пензаб/р2006123
3Андреева Виктория СШ47-Пензаб/р2006123
4Балашова Дарья Горизонтб/р2006123
5Барабаш Анастасия Горизонтб/р2006123
6Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р20051404974123
7Водянова Алина Нижнеломовский р-нб/р2003123
8Гусева Ульяна СШ47-Пензаб/р2006123
9Еськина Татьяна Гермес Павло-Куракиноб/р20061406712123
10Журавлева Полина Азимутб/р200523
11Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200623
12Исаева Полина Пенза " Полюс"2005123
13Конопацкова Кристина СШ47-Пензаб/р2006123
14Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006123
15Кузнецова Валерия СШ47-Пензаб/р2006123
16Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005123
17Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006123
18Лобач София ТК "Зебра" г. Пензаб/р2006123
19Любишина Виктория Нижнеломовский р-нб/р2004123
20Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю2006123
21Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006123
22Матисова Злата "Кентавр"IIю2006123
23Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
24Никитина Яна АзимутIIIю2005123
25Окорова Даша Пенза " Полюс"б/р2005123
26Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006123
27Рытькова Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю200623
28Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005123
29Старостина Дарья АзимутIIIю2005123
30Тихонова Александра ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005123
31Тихонова Вероника Горизонтб/р2006123
32Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005123
33Хоченкова Виктория ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005123
34Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"IIIю2006123
35Чеснокова Александра СШ47-Пензаб/р2006123
Ж14 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянова Анна СТК "Гермес"б/р200313
2Аверьянова Елизавета СТК "Гермес"б/р200313
3Алексеева Валентина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2004123
4Баранова Дарья турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
5Болдырева Нина ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20031
6Булаева Анна турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
7Ермакова Виктория ТК "Зебра" г. Пензаб/р2003123
8Канунникова Милада СТК "Гермес"б/р200313
9Коваленко Ирина СТК "Гермес"б/р200313
10Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200423
11Краснова Ксения СТК "Гермес"б/р200413
12Кузнецова Кристина АзимутIIIю2004123
13Липатова Александра "Кентавр"IIIю2004123
14Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004123
15Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200423
16Пискунова Валерия ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20031
17Таирова Арина ГоризонтIII2004123
18Третьякова Анастасия ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20031
19Фомина Елена Гермес Павло-Куракиноб/р20041406713123
20Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"III2003123
Ж16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина Шемышейский р-нIII2002123
2Беспалова Анастасия АзимутI2001123
3Быковец Мария турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
4Васьковская Ксения турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
5Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200123
6Дьячкова Валерия турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
7Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"б/р2002123
8Полякова Елизавета турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
9Шабалина Полина турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
Ж18 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванякина Екатерина Школа 47б/р1999123
2Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС199923
3Егорова Анастасия Школа 47б/р2000123
4Кравченко Ирина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2000123
5Никитина Мария АзимутI2000204063123
6Рожкова Анна турклуб "ПУТЬ"б/р2000123
7Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI200023
8Терехина Светлана ГоризонтТII2000123
М OPEN - 1998г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр Саранск, личноб/р1964130033023
2Андреев Никита турклуб "ПУТЬ"б/р1995123
3Африканов Александр АзимутI1952123
4Безруков Алексей Россия, личноб/р1988123
5Бобылёв Александр СоюзI1953123
6Грачев Алексей Пенза, личноб/р1979123
7Гуменчук Олег Саранск, личноб/р1963141159923
8Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
9Климанов Денис СоюзI19771188811123
10Красильников Сергей АзимутI1940238638123
11Краснослободцев Андрей Одинцовский р-н, личноI198310053943
12Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616123
13Кузнецов Кирилл ГАУДО ПензоблСЮТурб/р1996123
14Ладыгин Евгений СоюзIII1961123
15Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962123
16Лакодин Николай АльтернативаIII1976123
17Лушников Сергей АльтернативаI19722040733123
18Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993123
19Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412123
20Овтин Артем Пенза, личноб/р1993123
21Орлов Владимир СоюзI1947254556123
22Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636123
23Плис Святослав Респ. МордовияМС1989100640123
24Решетов Юрий электронб/р194861008872
25Самошин Евгений СоюзI19462040617123
26Скубашевский Павел ТК "Зебра" г. Пензаб/р1976123
27Смирнов Геннадий СоюзI1949895773123
28Старцев Алексей АльтернативаI19872040619123
29Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958123
30Фатеев Владимир ГоризонтI1957123
31Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080123
32Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289123
33Чемашкин Андрей СоюзII1985123
34Черноусов Александр АльтернативаI19761415447123
35Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984123
36Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984123
М10 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинов Максим АзимутIIIю20081
2Боев Федор Нижнеломовский р-нб/р2007123
3Грачев Григорий Пенза, личноб/р2008123
4Зязин Тимофей Пенза, "Кентавр"б/р2008123
5Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008123
6Марков Артём Азимутб/р20071
7Моторин Валентин Нижнеломовский р-нб/р2005123
8Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р20071406710123
9Овчинников Никита Азимутб/р20071
10Суров Стас "Кентавр"IIIю2007123
11Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю200723
12Шабнов Леонид ТК "Зебра" г. Пензаб/р2007123
М12 - 2006-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айсин Артур СШ47-Пензаб/р2006123
2Алексеев Никита СШ47-Пензаб/р2006123
3Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"IIIю2006123
4Артемьев Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2005123
5Астафьев Ярослав Пенза " Полюс"IIIю2005123
6Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005123
7Бахталин Алексей СШ47-Пензаб/р2006123
8Бойченко Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2006123
9Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"2005123
10Бочков Игорь СШ47-Пензаб/р2006123
11Бухтеев Леон СШ47-Пензаб/р2006123
12Дерябин Петр СШ47-Пензаб/р2006123
13Зимин Роман Горизонтб/р2004123
14Иевлев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200623
15Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006123
16Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006123
17Козловцев Михаил СШ47-ПензаIIIю2006123
18Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р20061406714123
19Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006123
20Лепский Егор АзимутIIIю2006123
21Лифанов Роман Азимут2005123
22Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005123
23Медков Даниил Кентавр Толстоухов200523
24Мещеряков Дмитрий Нижнеломовский р-нб/р2003123
25Наземнов Александр АзимутIIю2005123
26Ноздрин Иван ТК "Зебра" г. Пензаб/р2006123
27Петров Александр Нижнеломовский р-нб/р2003123
28Петров Владимир Азимут2006123
29Попов Илья ГоризонтIIIю2006123
30Рахимов Мухаммед СШ47-Пензаб/р2006123
31Репкин Михаил АзимутIIIю2005123
32Ризин Артем СШ47-Пензаб/р2006123
33Савинкин Даниил СШ47-Пензаб/р2006123
34Сиушкин Даниил Нижнеломовский р-нб/р2004123
35Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006123
36Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005123
37Степанушкин Марк Пенза, "Кентавр"IIIю2006123
38Стражин Максим Горизонтб/р2004123
39Тарасов Владислав СШ47-Пензаб/р2006123
40Тологаев Александр Азимут2005123
41Усанкин Валерий Азимут2005123
42Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005123
43Чесноков Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2006123
44Шалимов Иван ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005123
45Шмыгин Кирилл Азимут2005123
М14 - 2004-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"III2003123
2Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"2004123
3Андреев Дмитрий турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
4Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII2004123
5Барикаев Никита ТК "Зебра" г. Пензаб/р2004123
6Борисов Егор СТК "Гермес"б/р200313
7Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004123
8Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200423
9Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"III2003123
10Дружаев Алексей Азимут2004123
11Жеряков Даниил СТК "Гермес"б/р200313
12Жлезнов Егор СТК "Гермес"б/р200313
13Журавлев Владислав Пенза " Полюс"б/р2003123
14Захаров Алексей Гермес Павло-Куракиноб/р20031406711123
15Земляков Данила Нижнеломовский р-нб/р2002123
16Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"2003123
17Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004123
18Клименко Максим Пенза " Полюс"IIю2004123
19Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003123
20Кукушкин Владислав турклуб "ПУТЬ"б/р2003123
21Кулаков Илья СТК "Гермес"б/р200313
22Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003123
23Лукаускис Кирилл турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
24Мараев Артем Пенза, "Кентавр"IIю2003123
25Медянцев Максим Пенза " Полюс"III2004123
26Меркулов Иван ГоризонтII2005123
27Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"IIIю2003123
28Нестеров Иван турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
29Перкин Павел Пенза " Полюс"IIю200313
30Рожков Артем турклуб "ПУТЬ"б/р2003123
31Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"II2003123
32Сидоров Михаил ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20031
33Соколов Владислав Кентавр Толстоухов2004123
34Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"2004123
35Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIIю2003123
36Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004123
37Суханов Егор "Кентавр"IIIю2004123
38Филатов Денис турклуб "ПУТЬ"б/р2004123
39Харитонов Никита СТК "Гермес"б/р200313
40Хохлов Дмитрий ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20031
41Чекураев Даниил СТК "Гермес"б/р200313
42Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"2003123
М16 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Кирилл ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20021
2Алимов Николай турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
3Бабаев Камиль Шемышейский р-нI200123
4Бутузов Даниил Гермес Павло-Куракиноб/р20021404953123
5Данилин Даниил ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20021
6Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001123
7Догадов Максим Шемышейский р-нI2001123
8Иксанов Руслан турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
9Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001123
10Кувяткин Илья "Кентавр"IIю2002123
11Луганский Михаил ОблСЮТур (СОШ 77)б/р20021
12Лушников Илья Кентавр Толстоухов2001123
13Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200123
14Морозов Евгений турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
15Сазонов Александр турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
16Сыченков Егор турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
17Федотов Данила ГоризонтIIIю2001123
18Хальметов Камиль турклуб "ПУТЬ"III2001123
19Чесноков Никита турклуб "ПУТЬ"б/р2002123
20Чупшев Михаил турклуб "ПУТЬ"б/р2001123
21Шавгаев Максим Пенза " Полюс"2002123
М18 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Десятов Илья СТК "Гермес"б/р200013
2Лазарев Алексей АзимутКМС1999123
3Макарев Дмитрий Школа 47б/р2000123
4Пупань Андрей турклуб "ПУТЬ"б/р2000123
5Челбаев Михаил Пенза, личноб/р2000123
6Шкуров Сергей Школа 47б/р1999123

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.