Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 апреля 2017 (вс)   Рязань, Выползово, 39 км

46 открытый Чемпионат и первенство г.Рязани

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Шустиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девушки (до 13 лет. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Жаркова Алёна Рязань, личноб/р2012Не рассмотрено
2Колокольцева Екатерина 47 СОШ-КазаринаIIIю20066106910Не рассмотрено
3Савельева Полина СавельевыIIIю2006Не рассмотрено
Ж14 - Девушки (до 15 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Аниськова Александра КонтурIIю2003Не рассмотрено
2Белоногова Танюшка Студия fotokino.proб/р1989Не рассмотрено
3Бламар Юлия Соколов-ЦентрIII20042102007Не рассмотрено
4Крючкова Екатерина Рязань ARDFIIю20036303534Не рассмотрено
5Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р20046303421Не рассмотрено
6Пискун Елизавета 47 СОШб/р20046303489Не рассмотрено
7Рожкова Екатерина КонтурI2003Не рассмотрено
8Столярова Мария 47 СОШ20046303407Не рассмотрено
9Твердова Ольга Рязань ARDFIIIю20036303429Не рассмотрено
10Фиканюк Екатерина КонтурIII2003Не рассмотрено
11Хохлова Дарья 47 СОШб/р20046303524Не рассмотрено
Ж16 - Девушки ( до 17 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Леонова Оксана КСШ №1I2001Не рассмотрено
2Новикова Надежда ВолнаI20001222334Не рассмотрено
3Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541Не рассмотрено
4Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю20016303448Не рассмотрено
5Пузанова Елизавета КСШ №1I2002Не рассмотрено
6Харламова Анастасия КонтурIII2002Не рассмотрено
Ж18 - Девушки (до 19 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19996303433Не рассмотрено
2Загидуллина Альбина Академия ФСИНI1998Не рассмотрено
3Лебидинская Виктория Академия ФСИНIIIю1998Не рассмотрено
4Светова Александра 19 СОШI2000Не рассмотрено
Ж35 - Женщины (35-44 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Не рассмотрено
2Бламар Наталья Рязань, личноб/р1981Не рассмотрено
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977Не рассмотрено
4Жукова Виктория электронб/р19771302079Не рассмотрено
5Зинькова Юлия Рязань ARDF19776303502Не рассмотрено
6Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986Не рассмотрено
7Леонова Наталья КСШ №1б/р1973Не рассмотрено
8Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303524Не рассмотрено
9Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303451Не рассмотрено
10Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Не рассмотрено
Ж45 - Женщины (45-54 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303486Не рассмотрено
2Вылегжанина Оксана электронб/р1969Не рассмотрено
3Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216Не рассмотрено
4Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569253Не рассмотрено
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Не рассмотрено
6Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19686303426Не рассмотрено
Ж55 - Женщины (55-65 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Казарина Елена 3 СОШб/р19601394918Не рассмотрено
2Ковригина Галина РИТМб/р1953286Не рассмотрено
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049Не рассмотрено
4Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754Не рассмотрено
Ж65 - Женщины (65-69 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952Не рассмотрено
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952Не рассмотрено
3Манакина Нина РИТМIII1948279Не рассмотрено
4Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988Не рассмотрено
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672Не рассмотрено
ЖВ - Женщины (19 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131Не рассмотрено
2Быкова Аржаана Академия ФСИНIIю1995Не рассмотрено
3Жарко Надежда Рязань ARDFI19922040092Не рассмотрено
4Жаркова Анастасия Рязань, личноКМС19901981506Не рассмотрено
5Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990Не рассмотрено
6Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274Не рассмотрено
7Ненастина Дарья Волнаб/р1989Не рассмотрено
8Раева Александра Рязань, личноб/р1987Не рассмотрено
9Расулова Ксения КонтурКМС19921240692Не рассмотрено
10Рыжикова Виктория Академия ФСИНIII19951302064Не рассмотрено
11Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677Не рассмотрено
12Федорова Ольга О-VitaIIIю1989Не рассмотрено
13Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986Не рассмотрено
14Чумаченко Мария Рязань, личноI1997Не рассмотрено
М12 - Мальчики (до 13 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю20056303410Не рассмотрено
М14 - Юноши (до 15 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бухаров Егор 47 СОШIIIю20046303502Не рассмотрено
2Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303412Не рассмотрено
3Джаникян Пётр ВолнаIIю2004Не рассмотрено
4Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004Не рассмотрено
5Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303535Не рассмотрено
6Михалов Владислав 47 СОШ20046303432Не рассмотрено
7Подлубный Андрей RZN CSKIII2003Не рассмотрено
8Просвиркин Владислав 47 СОШIIю20046303494Не рассмотрено
9Рыжов Борис Рязань ARDFIIIю20046303524Не рассмотрено
10Савельев Александр 47 СОШIIю20046303517Не рассмотрено
11Савельев Ярослав Савельевы20046302945Не рассмотрено
12Севостьянов Владимир 47 СОШ-КазаринаIIIю20036106909Не рассмотрено
13Синицын Антон 19 СОШIIIю2004Не рассмотрено
14Сорокин Данил 47 СОШIIIю20046303544Не рассмотрено
15Филлипов Федор 47 СОШIIIю20046303556Не рассмотрено
16Чернояров Сергей Контур2003Не рассмотрено
М16 - Юноши (до 17 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агузаров Олег 47 СОШ20016303538Не рассмотрено
2Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю20016303402Не рассмотрено
3Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIII20026106908Не рассмотрено
4Куликов Дмитрий 3 СОШIII20026106906Не рассмотрено
5Лучин Роман 19 СОШIII2002Не рассмотрено
6Рассохин Иван RZN CSKб/р2002Не рассмотрено
7Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIII20026106907Не рассмотрено
8Солдатов Никита 3 СОШ20021005600Не рассмотрено
9Спирин Глеб 3 СОШIII20026106901Не рассмотрено
М18 - Юноши (до 19 лет.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баландин Иван Академия ФСИНI1998Не рассмотрено
2Васяев Андрей Академия ФСИНI1998Не рассмотрено
3Зиньков Никита Рязань ARDF20006303402Не рассмотрено
М35 - Мужчины (35-44 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бламар Алексей Рязань, личноб/р1972Не рассмотрено
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р1973Не рассмотрено
3Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989Не рассмотрено
4Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052Не рассмотрено
5Пятшев Алексей Студия fotokino.proII1985Не рассмотрено
М45 - Мужчины (45-54 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662Не рассмотрено
2Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203Не рассмотрено
3Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490Не рассмотрено
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303404Не рассмотрено
М55 - Мужчины (55-65 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755Не рассмотрено
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601Не рассмотрено
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Не рассмотрено
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955272Не рассмотрено
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324Не рассмотрено
6Николашин Василий электронII19581394923833Не рассмотрено
М65 - Мужчины (65-69 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666Не рассмотрено
2Баскаков Александр РИТМIII19527631Не рассмотрено
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Не рассмотрено
4Маркин Анатолий РИТМIII1950Не рассмотрено
М70 - Мужчины (70 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013Не рассмотрено
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Не рассмотрено
3Кюн Валерий РадугаIII19391302075Не рассмотрено
4Морозов Станислав РассветI19372069441Не рассмотрено
5Чередник Анатолий Рязань, личноIII19416101444220Не рассмотрено
6Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208Не рассмотрено
7Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674Не рассмотрено
8Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080730Не рассмотрено
МВ - Мужчины (19 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277Не рассмотрено
2Бородин Александр Фениксб/р1996Не рассмотрено
3Вакарев Владимир Волнаб/р1985Не рассмотрено
4Гайваронский Артем Рязань ВДВб/р1997Не рассмотрено
5Гарбуз Максим Фениксб/р1994Не рассмотрено
6Евсеенко Никита ATTACKI19871633986Не рассмотрено
7Жилин Александр Рязань ВДВI19962024978Не рассмотрено
8Загибалов Кирилл Рязань ВДВII1997Не рассмотрено
9Зазулин Евгений Москва, личноКМС19907204598Не рассмотрено
10Зимнухов Артем Рязань, личноII19891404749Не рассмотрено
11Иванов Дмитрий ATTACKМС19891633983Не рассмотрено
12Конопкин Сергей Волнаб/р1981Не рассмотрено
13Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838Не рассмотрено
14Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888Не рассмотрено
15Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990Не рассмотрено
16Паршин Александр Рязань, личноI19901405059Не рассмотрено
17Рисик Максим Фениксб/р1995Не рассмотрено
18Сконников Илья Волнаб/р1986Не рассмотрено
19Тарасов Андрей РГРТУII19951403911Не рассмотрено
20Троцкий Алекандр Волнаб/р1993Не рассмотрено
21Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233Не рассмотрено
22Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19881421058Не рассмотрено
23Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.