Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ЦДЮТК

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.04.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 241)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудукина София Школа № 31IIIю2007
2Кузнецова Таисия РЦДТб/р2007
3Кундик Анастасия СОШ №8б/р20074503312
4Липатова Дарья Селезневаб/р2007
5Махамедова Мадина СОШ №8б/р20074503314
6Минаева Юлия СОШ №8IIIю20074503353
7Овечкина Анна Селезневаб/р2007
8Резерв Анна Селезневаб/р2007
9Резерв Вика Селезневаб/р2007
10Середа Надежда 3 СОШб/р20036106902
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31б/р2005
2Артюшкина Алина Школа № 31б/р2005
3Горячева Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2006
4Доможилова Татьяна Соколов-Центрб/р2005
5Дуплина Анастасия зотов-центрIIIю2005
6Дюгаева Ангелина Саликоваб/р2005
7Карандаева Алена Соколов-ЦентрIIIю2006
8Карякина Дарья СОШ №8б/р2006
9Коблова Екатерина КонтурIIIю2005
10Колокольцева Екатерина 47 СОШ-КазаринаIIIю2005
11Кученкова Оксана Селезневаб/р2005
12Ларина Алина Соколов-ЦентрIIIю2006
13Лыгина Полина Селезневаб/р2006
14Михайлова Наиля Школа № 31IIIю2005
15Николаева Валерия Соколов-Центрб/р2006
16Носова Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2005
17Панина Елена Соколов-Центр2005
18Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
19Патока Анна Селезневаб/р2006
20Чирвина Ульяна Зубрыб/р20054500527
21Шохина Алина СелезневаIIIю2006
22Янусова Валерия Соколов-Центрб/р2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Аниськова Александра КонтурIIю2003
3Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII2003
4Бламар Юлия Соколов-ЦентрIII20042102007
5Брякова София КСШ №1IIIю20034850315
6Васина Виктория 3 СОШIIIю20036106907
7Гофман Вероника СелезневаIII2003
8Гречко Елизавета 19 СОШб/р2006
9Жаринова Дарья Саликоваб/р2003
10Зайцева София Саликоваб/р2003
11Кондрашкина Анна Кошеваров-Центр2004
12Косорукова Софья Рязань ARDFIIIю20036303497
13Крысанова Валерия СелезневаIII2004
14Крючкова Екатерина Рязань ARDFIIю20036303534
15Кузнецова Анна Соколов-Центрб/р2003
16Курбонова Хайитхон Саликоваб/р2004
17Лахтикова Дарья Соколов-Центрб/р2004
18Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
19Мевлютова Жасмин Саликоваб/р2003
20Мелёшкина Дарья Саликоваб/р2003
21Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII2003
22Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
23Патока Анастасия Селезневаб/р2004
24Пискун Елизавета 47 СОШб/р20046303489
25Полозкова Маргарита Кошеваров-ЦентрIIIю2003
26Попова Елена Кошеваров-ЦентрIII2003
27Ракина Екатерина КСШ №1б/р2003
28Рожкова Екатерина КонтурI2003
29Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII2004
30Селиванова Дана КонтурIIIю2004
31Старикова Мария СелезневаIII2003
32Столярова Мария 47 СОШ20046303407
33Терехина Евгения Рязань ARDFIIIю20046303428
34Титова Кристина Рязань ARDFб/р20046303401
35Тюрина Полина зотов-центрIII2004
36Фиканюк Екатерина КонтурIII2003
37Хохолева Дарья 47 СОШIIIю20046303453
38Цветкова Ксения СаликоваIIIю2004
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада Школа № 31б/р2001
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723
3Бехтина Валерия СОШ №820024503362
4Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII2002
5Ведешкина Наталья ЗубрыIIю2001
6Гаспарян Валерия зотов-центрIIю2002
7Донскова Елизавета Саликоваб/р2001
8Дорогова Василиса СелезневаII2002
9Ерохина Юлия КонтурIII2002
10Зайцева Ксения Саликоваб/р2001
11Иванова Алёна Саликоваб/р2002
12Калинина Наталья СелезневаIII2001
13Корнеева Виктория 19 СОШ2002
14Крук Елена Селезнева2001
15Кузина Виктория СелезневаIII2002
16Леонова Оксана КСШ №1I20011302065
17Микерина Ксения зотов-центрIIю2002
18Морозова Кристина Саликоваб/р2002
19Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI2001
20Панфилова Арина 19 СОШ2002
21Пахомова Ольга зотов-центрI2001
22Пузанова Елизавета КСШ №1I20021302068
23Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20026106904
24Синичкина Дарья Зубрыб/р20024500554
25Ушакова Вероника Саликоваб/р2002
26Харламова Анастасия КонтурIII2002
27Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2001
28Чижова Кристина зотов-центрIIю2002
29Шилина Анастасия 19 СОШII2002
30Ярыгина Надежда СелезневаII2001
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Гараева Антонина РЦДТб/р2000
3Ермакова Любовь РЦДТIII2000
4Зайцева Светлана РЦДТб/р2000
5Кузьмина Дарья 3 СОШII20006106910
6Панова Дарья Рязань ARDFIIю20006303526
7Попова Александра Соколов-ЦентрI19991302072
8Светова Александра 19 СОШI2000
9Тырина Юлия Соколов-ЦентрII2000
Ж20 - 1998-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19996303433
2Орлова София зотов-центрI1997
М10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Никита СОШ №8б/р20074503310
2Антонов Михаил 3 СОШIIIю20076106908
3Блинников Глеб Кошеваров-Центрб/р2007
4Борискин Егор Шквалб/р2007
5Воробьёв Маким СОШ №8б/р20074503340
6Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008
7Игнатов Александр Шквалб/р2007
8Конарейкин Егор Школа № 31б/р2007
9Лучин Семён 19 СОШб/р2008
10Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
11Митрохин Дима КонтурIIIю2007
12Радько Алексей Селезневаб/р2007
13Седов Евгений Селезневаб/р2007
14Соколов Олег Соколов-Центрб/р2007
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агабалаев Кирилл Зубрыб/р20054500526
2Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю2005
3Грачев Сергей 51 школаб/р2005
4Калинин Артём СОШ №8б/р2006
5Калинин Даниил СелезневаIIIю2005
6Карпунов Егор СОШ №8б/р20064503347
7Кузьмин Кирилл 51 школаб/р2005
8Максимов Алексе Зубрыб/р20054500522
9Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
10Приженников Владимир Кошеваров-Центрб/р2006
11Просвиркин Владислав 47 СОШIIю20046303494
12Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю20056303410
13Рябичкин Владислав Шквалб/р2006
14Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю2006
15Украинский Леонид СелезневаIIIю2005
16Фролов Даниил Селезневаб/р2006
17Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
18Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
19Шевелев Никита КонтурIIIю2005
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаIIIю2003
2Балашов Виталий Шквалб/р2003
3Бармин Дмитрий Саликоваб/р2003
4Барсуков Михаил Рязань ARDFб/р20036303495
5Богданов Иван зотов-центрIIIю2004
6Бухаров Егор 47 СОШIIIю20046303502
7Власов Вячеслав Кошеваров-ЦентрIIIю2003
8Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003
9Гапонов Егор Саликоваб/р2004
10Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303412
11Гудков Артем СелезневаIIю2004
12Захаров Василий 19 СОШб/р2004
13Зюзин Лев Траверсб/р2003
14Канаев Максим зотов-центрIIIю2004
15Ковригин Алексей 19 СОШIIIю2004
16Корольков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю2003
17Курбатов Дмитрий Шквалб/р2004
18Литвинов Степан Саликоваб/р2003
19Маевский Андрей СОШ №820034503361
20Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю2003
21Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303535
22Михалов Владислав 47 СОШ20046303432
23Мокляков Сергей Шквалб/р2004
24Рыжов Борис Рязань ARDFIIIю20046303524
25Савельев Александр 47 СОШIIю20046303517
26Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
27Саликов Евгений Саликоваб/р2004
28Самойлов Павел Шквалб/р2003
29Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
30Середа Андрей 3 СОШIII20036106903
31Синицын Антон 19 СОШIIIю2004
32Соколов Андрей Селезневаб/р2003
33Соловьёв Кирилл Саликоваб/р2003
34Сорокин Данил 47 СОШIIIю20046303544
35Твердова Ольга Рязань ARDFIIIю20036303429
36Филлипов Федор 47 СОШIIIю20046303556
37Филькин Всеволод Саликоваб/р2004
38Фомин Андрей Саликоваб/р2003
39Цыганов Дмитрий Шквалб/р2004
40Чернояров Сергей Контур2003
41Чупраков Денис Кошеваров-Центрб/р2004
42Шкапенков Михаил РЦДТб/р2003
43Шукшин Максим Саликоваб/р2003
44Ярыгин Александр Селезневаб/р2003
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агузаров Олег 47 СОШ20016303538
2Александров Антон 3 СОШ20026106909
3Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002
4Голубев Роман Траверсб/р2001
5Гулимов Максим Саликоваб/р2002
6Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
7Кирюхин Дмитрий 3 СОШ20026106905
8Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIII2002
9Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
10Кравченко Даниил Саликоваб/р2001
11Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
12Куликов Дмитрий 3 СОШIII20026106906
13Лукоятов Иван Траверсб/р2001
14Лучин Роман 19 СОШ2002
15Малюгин Андрей Зубрыб/р2001
16Матюхин Даниил зотов-центрIII2002
17Матюхов Данила Траверсб/р2002
18Мельников Никита Шквалб/р2001
19Ромашкин Роман СаликоваIIю2001
20Серегин Денис РЦДТб/р2002
21Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIII2002
22Сеуца Флорин Саликоваб/р2002
23Солдатов Никита 3 СОШ20021005600
24Спирин Глеб 3 СОШIII20026106901
25Сулейманов Камран Саликоваб/р2002
26Теляльков Денис зотов-центрII2002
27Тимаков Максим Саликоваб/р2002
28Туланбоев Иззатилло СОШ №8IIIю20024503388
29Фролов Даниил СелезневаIII2002
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Зиньков Никита Рязань ARDF20006303402
3Зубарев Андрей зотов-центрI1999
4Кокарев Даниил Шквалб/р2000
5Макаров Алексей зотов-центрII2000
6Суворов Дмитрий СаликоваIIIю2000
7Шин Константин зотов-центрII2000
М20 - 1998-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
2Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
3Пашков Александр Траверсб/р1973
4Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303486
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Жарко Надежда Рязань ARDFI19922040092
4Зинькова Юлия Рязань ARDF19756303552
5Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
6Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990238405
7Кузнецов Петр РЦДТб/р19771302069
8Леонова Наталья КСШ №1б/р19731302055
9Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303451
10Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303404
11Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
12Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
13Федорова Ольга О-VitaIIIю1989