Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "Рязанский ЦДЮТК 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.03.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багреева Ульяна Селезневаб/р2007
2Дудукина София Школа № 31IIIю20074500560
3Журакулова Ольга Селезневаб/р2007
4Калугина Ирина Селезневаб/р2007
5Кузнецова Таисия РЦДТб/р20074503378
6Кундик Анастасия СОШ №8б/р20074503312
7Махамедова Мадина СОШ №8б/р20074503314
8Минаева Юлия СОШ №8IIIю20074503353
9Назирова Лиля Школа № 31б/р20074500599
10Овечкина Анна Селезневаб/р2007
11Осокина Дарья КСШ №1б/р2007
12Резерв Вика Селезневаб/р2007
13Середа Надежда 3 СОШб/р20076106902
14Сорокина Варвара Селезневаб/р2007
15Шульгина Мария КСШ №1б/р2007
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31б/р2005
2Артюшкина Алина Школа № 31б/р20054500562
3Булатова Анна Шквалб/р2006
4Горячева Маргарита Соколов-ЦентрIIIю20064500597
5Гречко Елизавета 19 СОШб/р20064503367
6Доможилова Татьяна Соколов-Центрб/р20054500515
7Дуплина Анастасия зотов-центрIIIю20054503365
8Журавлева Мария СелезневаIIIю2005
9Золотова Яна Зубрыб/р20054500583
10Карандаева Алена Соколов-ЦентрIIIю20064500514
11Коблова Екатерина Контурб/р20064503317
12Курякова Екатерина Шквалб/р2005
13Кученкова Оксана Селезневаб/р2005
14Ларина Алина Соколов-ЦентрIIIю20064500519
15Михайлова Наиля Школа № 31б/р2005
16Николаева Валерия Соколов-Центрб/р20064503364
17Носова Маргарита Соколов-ЦентрIIIю20054503327
18Панина Елена Соколов-Центр20054503349
19Патока Анна Селезневаб/р2006
20Резерв Юля Селезневаб/р2006
21Чирвина Ульяна Зубрыб/р20054500527
22Шохина Алина СелезневаIIIю2006
23Янусова Валерия Соколов-Центрб/р20054503326
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII2003
2Болявина Юлия КСШ №1б/р20034707808
3Брякова София КСШ №1IIIю20034850315
4Васина Вика 3 СОШIIIю20036106907
5Гофман Вероника Селезнева2003238405
6Егорова Анастасия Зубрыб/р20044500581
7Зайцева София Саликоваб/р2003
8Крысанова Валерия Селезневаб/р2004
9Кузнецова Анастасия Кошеваров-Центрб/р2003
10Кузнецова Анна Соколов-Центрб/р20034500512
11Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004
12Лахтикова Дарья Соколов-Центрб/р20044500516
13Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
14Орлова Александра Школа № 31б/р20044500590
15Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII20034503339
16Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
17Патока Анастасия Селезневаб/р2004
18Полозкова Маргарита Кошеваров-ЦентрIIIю2003
19Попова Елена Кошеваров-ЦентрIII2003
20Ракина Екатерина КСШ №1б/р2003
21Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII2004
22Селиванова Дана КонтурIIIю20044503385
23Старикова Мария СелезневаIII2003238402
24Тюрина Полина зотов-центрIIю20044503359
25Фиканюк Екатерина КонтурIII20034503383
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада Школа № 31б/р20014500594
2Бережная Софья зотов-центрI2002
3Бехтина Валерия СОШ №820024503362
4Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII20024503330
5Гаспарян Валерия зотов-центрIIю20024503348
6Донскова Елизавета Саликоваб/р20011633891
7Дорогова Василиса СелезневаII20022004037
8Ерохина Юлия КонтурIII20024503384
9Зайцева Ксения Саликоваб/р20011404939
10Иванова Алёна Саликоваб/р2002
11Калинина Наталья СелезневаIIIю20012004039
12Корнеева Виктория 19 СОШ20024503396
13Крук Елена СелезневаIIю20012004038
14Кузина Виктория СелезневаIII20022004036
15Леонова Оксана КСШ №1I20011302065
16Минаева Галина 47 СОШ-Казаринаб/р20024503389
17Морозова Кристина Саликоваб/р20021302058
18Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI20014503337
19Орликова Елизавета КСШ №1б/р20021302071
20Панфилова Арина 19 СОШ20024503397
21Пахомова Ольга зотов-центрI20011302061
22Пузанова Елизавета КСШ №1I20021302068
23Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20026106904
24Синичкина Дарья Зубрыб/р20024500554
25Ушакова Вероника Саликоваб/р20021302052
26Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI20011302057
27Чижова Кристина зотов-центрIIIю20024503350
28Шилина Анастасия 19 СОШII20024503307
29Ярыгина Надежда СелезневаII2001238407
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI20001302060
2Горбунова Яна СаликоваI1999303514
3Ермакова Любовь РЦДТIII20004503372
4Кузьмина Дарья 3 СОШII20001394918
5Ромашкина Анастасия СаликоваI19991633894
6Светова Александра 19 СОШI20004503301
7Тырина Юлия Соколов-ЦентрII20004503331
М10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Никита СОШ №8б/р20074503310
2Антонов Михаил 3 СОШб/р20071404860
3Блинников Глеб Кошеваров-Центрб/р2007
4Борискин Егор Шквалб/р2007
5Воробьёв Маким СОШ №8б/р20074503340
6Голубцов Дмитрий КонтурIIIю20084503382
7Игнатов Александр Шквалб/р2007
8Илюхин Максим Школа № 31б/р20074500563
9Мальченко Константин Школа № 31IIIю20074500593
10Митрохин Дима Контурб/р20074503315
11Резерв Виталий Селезневаб/р2007
12Ромашин Василий Зубрыб/р20074500529
13Седов Евгений Селезневаб/р2007
14Соколов Олег Соколов-Центрб/р20074503325
15Шмелёв Никита Кошеваров-Центрб/р2007
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агабалаев Кирилл Зубрыб/р20054500526
2Калинин Даниил Селезневаб/р2005
3Карпунов Егор СОШ №8б/р20064503347
4Максимов Алексе Зубрыб/р20054500522
5Матюхин Данила Школа № 31б/р2005
6Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю20054503319
7Николаев Владислав КНДIIIю2006
8Приженников Владимир Кошеваров-Центрб/р2006
9Пусев Григорий Селезневаб/р2005
10Резерв Юрий Селезневаб/р2006
11Ромашин Михаил Зубрыб/р20054500525
12Рябичкин Владислав Шквалб/р2006
13Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю20064503336
14Украинский Леонид СелезневаIIIю2005
15Фролов Даниил Селезневаб/р2006
16Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
17Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
18Шевелев Никита КонтурIIIю20054503311
19Шульгин Георгий КСШ №1б/р2005
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий Шквалб/р2003
2Власов Вячеслав Кошеваров-ЦентрIIIю2003
3Гамов Сергей 19 СОШIIIю20034503309
4Гофман Вячеслав Селезневаб/р2004
5Гудков Артем СелезневаIIIю2004238403
6Захаров Василий 19 СОШб/р20044503394
7Канаев Максим зотов-центрб/р20044503358
8Ковригин Алексей 19 СОШIIIю20044503369
9Кузнецов Андрей Кошеваров-ЦентрIIю2003
10Курбатов Дмитрий Шквалб/р2004
11Маевский Андрей СОШ №820034503361
12Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю2003
13Мокляков Сергей Шквалб/р2004
14Осокин Степан КСШ №1б/р20034851286
15Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
16Саликов Евгений Саликоваб/р2004
17Самойлов Павел Шквалб/р2003
18Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
19Середа Андрей 3 СОШб/р20036106903
20Синицын Антон 19 СОШб/р20044503395
21Соколов Андрей Селезневаб/р2003
22Соловьёв Кирилл Саликоваб/р20031302051
23Филькин Всеволод Саликоваб/р2004
24Филюшкин Максим СаликоваIIIю20031302056
25Цыганов Дмитрий Шквалб/р2004
26Чупраков Денис Кошеваров-Центрб/р2004
27Шкапенков Михаил РЦДТб/р20034503379
28Ярыгин Александр Селезневаб/р2003238406
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШ20026106910
2Андреев Олег Соколов-ЦентрIII20024503333
3Власкин Игорь КСШ №1б/р20011302072
4Гладков Вячеслав КСШ №1б/р20021302064
5Гулимов Максим Саликоваб/р2002
6Ежов Максим КСШ №1б/р20021302074
7Ермаков Андрей 19 СОШб/р20024503399
8Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю20026106905
9Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIII20024503342
10Коноров Николай Зубрыб/р20014500540
11Корнеев Владимир 19 СОШIIIю20014503398
12Кравченко Даниил Саликоваб/р20011404938
13Кудюков Даниил РЦДТб/р20024503370
14Куликов Дмитрий 3 СОШIII20026106906
15Лучин Роман 19 СОШ20024503304
16Матюхин Даниил зотов-центр20024503351
17Мельников Никита Шквалб/р2001
18Орлов Евгений КСШ №1IIIю20011302066
19Пузанов Игорь КСШ №1б/р20021302073
20Пьянков Артем 3 СОШIIIю20026106908
21Савин Никита КСШ №1б/р20021302069
22Санжаров Никита Саликоваб/р20021007017
23Серов Александр 47 СОШ-Казарина20024503321
24Сеуца Флорин Саликоваб/р20021633892
25Солдатов Никита 3 СОШ20021005600
26Спирин Глеб 3 СОШIII20026106901
27Теляльков Денис зотов-центр20024503356
28Трошин Матвей 47 СОШ-КазаринаIIIю20024503322
29Туланбоев Иззатилло СОШ №8IIIю20024503388
30Шин Константин зотов-центрII20011302059
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Вихров Евгений КСШ №1б/р20001302063
3Зубарев Андрей зотов-центрI19991302062
4Кокарев Даниил Шквалб/р2000
5Макаров Алексей зотов-центр20001302058
6Полгин Евгений КСШ №1б/р20001302067
7Суворов Дмитрий СаликоваIIIю20001633893
М20 - 1998-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайваронский Артем Рязань ВДВб/р19971302051
2Ермаков Андрей Рязань ВДВII199814044899
3Загибалов Кирилл Рязань ВДВII19971302052
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей личноб/р19721404872
2Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
3Кузнецов Петр РЦДТб/р19774503377
4Лапин Владимир КСШ №1б/р19701302054
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Федорова Ольга O-VitaIIIю19891302056