Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Рязанской области по СО на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гельвих Ангелина Чучковская СШб/р2005450331012
2Горячева Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2006450331712
3Доможилова Татьяна Соколов-Центрб/р2005450331912
4Дуплина Анастасия зотов-центрIIIю2005130206912
5Колокольцева Екатерина 47 СОШб/р20051
6Ларина Алина Соколов-ЦентрIIIю2006450331212
7Мурзина Екатерина Чучковская СШб/р2006450330412
8Панина Елена Соколов-Центр2005450331112
9Сучкова Александра Ильинская СОШб/р2006130206312
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаева Эльмира Спасскб/р2004450334712
2Бережная Софья зотов-центрI2002208672312
3Виноградова Валерия СаликоваIIIю200412
4Зубкова Софья КлепикиII2003610690312
5Колотовкина Мария Ильинская СОШб/р2004130206012
6Колупаева Алена ЦРТДиЮб/р2004450333712
7Косорукова Софья Рязань ARDFIIIю2003630354212
8Крючкова Екатерина Рязань ARDFIIю2003630343212
9Мякушина Ангелина Ильинская СОШб/р2004130206112
10Павлова Екатерина Касимов ДЮЦб/р2003450336112
11Панинская Нелли Чучковская СШб/р2004450338412
12Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII2003450331412
13Панченко Анна Ильинская СОШб/р2004130206212
14Скопинцева Дарья КлепикиI2003610690212
15Столярова Мария 47 СОШ2004630353812
16Тепцова Елизавета СпасскIIю2003450339612
17Тюрина Полина зотов-центрIIю2004130207212
18Хохолева Дарья 47 СОШIIIю2004630343812
19Цветкова Ксения СаликоваIIIю200412
20Шлыгина Анастасия Спасскб/р2003450339812
21Щетинина Алёна Спасскб/р2004450334912
Ж17 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бережная Нелли зотов-центрI2000130206812
2Вильченкова Елизавета КлепикиII2001610690912
3Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦIIю2002450336912
4Герасимова Евгения Касимов ДЮЦIIIю2000450337012
5Головачёва Дарья МОУ Кадомская средняя школаб/р2001450335912
6Голяева Мария Милославский р-нб/р2001450056012
7Гусева Оксана ЦРТДиЮб/р2002450333112
8Дворянкина Параскева МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450059312
9Дралова Ольга Рязань ARDFIIIю2002630353512
10Елисеева Карина Милославский р-нб/р2000450059912
11Иванова Элеонора Милославский р-нб/р2002450056312
12Корчагина Мария ЦРТДиЮб/р2002630294612
13Леонова Анастасия КлепикиI2000610690712
14Леонова Оксана КлепикиI2001610690812
15Морозова Кристина Саликоваб/р2002130205812
16Панова Дарья Рязань ARDFIIю2000630352612
17Плещеева Валерия МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450335812
18Подлубная Елизавета RZN CSKII2001141654112
19Савоськина Анастасия Ал-Невский р-нб/р2002450051212
20Светова Александра 19 СОШI2000450052512
21Соколенкова Ольга Ал-Невский р-нб/р2001450051612
22Ушакова Вероника Саликоваб/р2002130205212
23Хохлова Светлана Милославский р-нб/р2000450056212
24Царапкина Ульяна Касимов ДЮЦIII2002450337212
25Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2002450332212
26Чикайкина Ангелина МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450330712
27Шилина Анастасия 19 СОШII2002450058112
Ж35 - от 35 до 44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина Рязань, личноII1978140486012
2Жукова Виктория электронб/р1977130207912
3Зинькова Юлия Рязань ARDF1977630350212
4Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р19732
5Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978630340612
6Науменко Елена РВВДКУМС1969204027412
Ж45 - до 45 до 54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965630348612
2Федорук Людмила Рязань ARDFIIю196863034262
Ж65 - от 65 и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р1947204067212
ЖБ - от 18 до 34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999630351812
2Андрейкина Анна RZN CSKIII199214101312
3Жарко Надежда Рязань ARDFI1992204009212
4Орлова София зотов-центрI1997130207412
5Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994450332612
6Попова Анастасия зотов-центрI199512
7Раева Александра Рязань, личноб/р198714049392
8Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998450332112
9Сосницкая Ангелина Соколов-ЦентрI1991140487112
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапкин Константин ЦРТДиЮб/р2005450333312
2Антонов Михаил Рязань, личноб/р200712
3Гуськов Павел Чучковская СШб/р2005450338912
4Зотов Дмитрий Касимов ДЮЦIIIю2006450337812
5Панченко Владимир СпасскIIIю2005450339712
6Паюн Фёдор Чучковская СШб/р2008450330112
7Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю2005630340412
8Родионов Иван ЦРТДиЮб/р2006450333012
9Смирнов Кирилл Чучковская СШб/р2005450330912
10Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю2006450332712
11Ураев Егор Касимов ДЮЦIIIю2006450337912
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаров Егор 47 СОШIIIю2004630342312
2Володарский Владимир Чучковская СШб/р2003450338312
3Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003450052212
4Голобородько Даниил ЦРТДиЮб/р2004450333612
5Егоров Павел 19 СОШIIIю2004450058312
6Зотов Денис Касимов ДЮЦб/р2004450336712
7Ковригин Алексей 19 СОШIIIю2004450052912
8Корякин Дмитрий Ал-Невский р-нб/р2003450051512
9Кульпин Николай Спасскб/р2004450334612
10Курмак Дмитрий Чучковская СШб/р2004450338512
11Мильков Максим Ильинская СОШб/р2004130206412
12Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004630343612
13Михалов Владислав 47 СОШ2004630351112
14Подлубный Андрей RZN CSKIII200312
15Политов Илья КлепикиIIIю2004610690412
16Просвиркин Владислав 47 СОШIIю2004630355212
17Рубан Александр Ильинская СОШб/р2004130206612
18Савельев Александр 47 СОШIIю2004630352512
19Синицын Антон 19 СОШб/р2004450052612
20Сметанин Илья КлепикиIIIю2004610690512
21Соловьёв Кирилл Саликоваб/р2003130205112
22Соломатин Даниил Ильинская СОШб/р2003130206512
23Сорокин Данил 47 СОШIIIю2004630346612
24Степашкин Павел Клепикиб/р2004610690612
25Филлипов Федор 47 СОШIIIю2004630354412
26Филюшкин Максим СаликоваIIIю2003130205612
27Фомин Андрей Саликоваб/р2003130205412
28Щаулин Кирилл СпасскIII2003450339912
М17 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапитов Никита МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450335612
2Агапкин Александр ЦРТДиЮб/р2000450333912
3Андреев Алексей МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450335312
4Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002450331512
5Афанасьев Олег 47 СОШIIю2001630352412
6Брусков Захар МОУ Кадомская средняя школаб/р2001450335012
7Вихорьков Олег Ал-Невский р-нб/р2001485128612
8Горнов Александр КлепикиII2000610690112
9Гришин Кирилл Милославский р-нб/р2001450059112
10Донских Николай МОУ Кадомская средняя школаб/р2002450335112
11Замотин Алексей Чучковская СШб/р2000450338812
12Зиньков Никита Рязань ARDF2000630340212
13Колокольцев Данила 47 СОШIII200212
14Корякин Руслан Ал-Невский р-нб/р2002450051412
15Костин Андрей Ал-Невский р-нб/р2002450051912
16Крючков Станислав Касимов ДЮЦIIю2001450336212
17Лоханов Илья Касимов ДЮЦб/р2002450336412
18Лучин Роман 19 СОШ2002450052712
19Макаров Алексей зотов-центр2000130207112
20Морозов Максим СпасскIII2002450339512
21Ожерельев Владимир Ал-Невский р-нIIю2001450055412
22Ожерельев Юрий Ал-Невский р-нб/р2001450054012
23Павлов Валерий СаликоваIII2000130205912
24Павлюк Александр Ильинская СОШб/р2002130206712
25Паюн Максим Чучковская СШI2000450338212
26Поляков Роман Касимов ДЮЦIIIю2002450336512
27Ромашкин Роман СаликоваIIю2001130205712
28Рузиев Умар Милославский р-нб/р2002450059712
29Садаев Шавкат Милославский р-нб/р2001450059012
30Фатин Иван 47 СОШIIю2001630340712
31Храмов Илья 47 СОШIIю2001630342512
32Щавелин Александр Милославский р-нб/р2002450059812
33Эгембердиев Марсель Милославский р-нб/р2002450059412
34Яковлев Александр СпасскI2001450339412
М35 - от 35 до 44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адеев Фархад Рязаньб/р199623840312
2Бородин Александр Рязаньб/р199623840512
3Гарбуз Максим Рязаньб/р199323840212
4Герасин Сергей 26 школаб/р1975209044012
5Митрохин Дмитрий Рязань ARDFIIю1976630350012
6Мосолов Михаил электронб/р197830351412
7Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956630342912
8Сохабеев Александр Рязаньб/р199623840612
9Шибанов Владимир Горизонтальб/р19808003242
М45 - до 45 до 54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Сергей Рязань, личноб/р1972140487212
2Демашов Вячеслав Соколов-ЦентрIII196745033251
М55 - от 55 до 64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - от 65 и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладков Владимир Рязанский р-н, личноб/р1950140493812
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р194533324812
3Морозов Станислав зотов-центрб/р1937130207312
4Фомичёв Николай РИТМI1950163389112
5Шибанов Александр Горизонтальб/р1944204067412
МБ - от 18 до 34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС198718412772
2Жаров Иван Касимов ДЮЦI1998450337712
3Купцов Роман Рязань, личноб/р19882384072
4Паюн Ярослав Чучковская СШб/р199812
5Паюн Ярослав Рязань, личноI199812
6Прошляков Дмитрий vstб/р1989163398312
7Старченко Алексей КлепикиII1999610691012
8Федоров Виталий Академия ФСИНКМС1987100923312
9Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990130207612

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.