Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 апреля 2017 (сб)   Рязань, пос. Строитель

кубок ЦДЮТК

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Таисия РЦДТб/р20074500599
2Кундик Анастасия СОШ №8б/р20076303444
3Махамедова Мадина СОШ №8б/р20076303410
4Минаева Юлия СОШ №8IIIю20076303432
5Овечкина Анна Селезневаб/р20076303495
6Середа Надежда 3 СОШIIIю20076106902
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31б/р20054500525
2Артюшкина Алина Школа № 31IIIю20054500560
3Булатова Анна Шквалб/р20064500563
4Горячева Маргарита Соколов-ЦентрIIIю20064503342
5Давыдова Арина Саликоваб/р20054503394
6Доможилова Татьяна Соколов-ЦентрIIIю20054500522
7Дуплина Анастасия зотов-центрIIIю20056303416
8Дюгаева Ангелина Саликоваб/р20054503399
9Журавлева Мария СелезневаIIIю20056303518
10Карандаева Алена Соколов-ЦентрIIIю20064500516
11Карякина Дарья СОШ №8б/р20066303431
12Коблова Екатерина КонтурIIIю20054503315
13Колокольцева Екатерина 47 СОШ-КазаринаIIIю20066106910
14Курякова Екатерина Шквалб/р20054500514
15Кученкова Оксана Селезневаб/р20056303523
16Ларина Алина Соколов-ЦентрIIIю20064500527
17Лыгина Полина Селезневаб/р20066303502
18Михайлова Наиля Школа № 31IIIю20054500529
19Николаева Валерия Соколов-ЦентрIIIю20064500594
20Носова Маргарита Соколов-ЦентрIIIю20054707808
21Панина Елена Соколов-Центр20054500554
22Патока Анна Селезневаб/р20066303578
23Петроченко Виталия СОШ №8б/р20056303514
24Савельева Полина СавельевыIIIю20066303535
25Чирвина Ульяна Зубрыб/р20054500527
26Шохина Алина СелезневаIIIю20066303412
27Янусова Валерия Соколов-ЦентрIIIю20054500598
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра КонтурIIю20034503311
2Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII20034503398
3Бламар Юлия Соколов-ЦентрIII20042102007
4Васина Виктория 3 СОШIIIю20036106904
5Виноградова Валерия СаликоваIIIю20044503361
6Голубцова Олеся КонтурIIIю20044503365
7Гофман Вероника СелезневаII20036303519
8Жаринова Дарья Саликоваб/р20034503336
9Зайцева София Саликоваб/р20034503385
10Кондрашкина Анна Кошеваров-Центр20044503356
11Крючкова Екатерина Рязань ARDFIIю20036303430
12Кузнецова Анастасия Кошеваров-Центрб/р20036303558
13Кузнецова Анна Соколов-Центрб/р20034500512
14Курбонова Хайитхон Саликоваб/р20044503326
15Лахтикова Дарья Соколов-ЦентрIIIю20044500597
16Мевлютова Жасмин Саликоваб/р20034503370
17Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII20034500516
18Панфилова Елизавета Саликоваб/р20034503351
19Патока Анастасия Селезневаб/р20046303511
20Попова Елена Кошеваров-ЦентрIII20036303425
21Рожкова Екатерина КонтурI20031302069
22Рудакова Алина Саликоваб/р20044503362
23Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII20046303402
24Селиванова Дана КонтурIIIю20044503347
25Старикова Мария СелезневаIII20036303401
26Тюрина Полина зотов-центрIII20046303427
27Ушакова Лилия Саликоваб/р20034503340
28Фиканюк Екатерина КонтурIII20031302068
29Хохолева Дарья Рязань ARDFIIIю20046303428
30Цветкова Ксения СаликоваIIIю20044503310
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрI20022086723
2Бехтина Валерия СОШ №820026303433
3Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII20021633893
4Гаспарян Валерия зотов-центрIIю20026303524
5Донскова Елизавета Саликоваб/р20014503304
6Дорогова Василиса СелезневаII20021302076
7Зайцева Ксения Саликоваб/р20014503369
8Иванова Алёна Саликоваб/р20024503353
9Корнеева Виктория 19 СОШIII20022004038
10Леонова Оксана КСШ №1I20011302064
11Мишина Анастасия Саликоваб/р20014503378
12Морозова Кристина Саликоваб/р20024503301
13Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI2001238405
14Пахомова Ольга зотов-центрI20011302054
15Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю20016303531
16Пузанова Елизавета КСШ №1I20021302065
17Резерв Имя СелезневаIIIю20016303517
18Резерв Резерв Селезневаб/р20016303404
19Резерв Резерв Имя СелезневаIIIю20016303486
20Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20021302071
21Ушакова Вероника Саликоваб/р20024503309
22Харламова Анастасия КонтурIII20021302067
23Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2001238406
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI20001302059
2Гараева Антонина РЦДТб/р2000238407
3Ермакова Любовь РЦДТIII20002004036
4Светова Александра 19 СОШI20001633892
5Тырина Юлия Соколов-ЦентрI20001404939
Ж20 - 1998-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орлова София зотов-центрI1997303514
М10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинников Глеб Кошеваров-ЦентрIIIю20074500581
2Борискин Егор Шквалб/р20074500519
3Голубцов Дмитрий КонтурIIIю20084500562
4Игнатов Александр Шквалб/р20074500593
5Конарейкин Егор Школа № 31IIIю20074500583
6Мальченко Константин Школа № 31IIIю20074500540
7Митрохин Дима КонтурIIIю20074503322
8Прихотькю Николай Кошеваров-Центрб/р20086303520
9Радько Алексей Селезневаб/р20076303453
10Седов Евгений СелезневаIIIю20076303411
11Соколов Олег Соколов-Центрб/р20074500590
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агабалаев Кирилл Зубрыб/р20054500526
2Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
3Калинин Артём СОШ №8б/р20066303525
4Карпунов Егор СОШ №8б/р20066303497
5Максимов Алексе Зубрыб/р20054500522
6Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю20054503384
7Рябичкин Владислав Шквалб/р20064500526
8Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю20064503377
9Украинский Леонид СелезневаIIIю20056303489
10Фомин Дмитрий Саликоваб/р20054503396
11Шаров Арсений СелезневаIIIю20056303509
12Шевелев Никита КонтурIIIю20054503395
13Шмелёв Никита Кошеваров-Центрб/р20066303549
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаIIIю20036106909
2Балашов Виталий Шквалб/р20034503319
3Бармин Дмитрий Саликоваб/р20034503321
4Богданов Иван зотов-центрIIIю20046303530
5Бухаров Егор 47 СОШIIIю20046303426
6Власов Вячеслав Кошеваров-ЦентрIIIю20034503312
7Гапонов Егор Саликоваб/р20044503348
8Гудков Артем СелезневаIIю20046303552
9Зюзин Лев Траверсб/р20034503350
10Ковригин Алексей 19 СОШIIю20044850315
11Кузнецов Андрей Кошеваров-ЦентрIIю20034503337
12Курбатов Дмитрий Шквалб/р20044503349
13Литвинов Степан Саликоваб/р20034503314
14Маевский Андрей СОШ №820036303494
15Михалов Владислав 47 СОШ20046303423
16Мокляков Сергей Шквалб/р20044503333
17Нечаев Андрей 47 СОШ-КазаринаIIIю20036106906
18Савельев Ярослав Савельевы20046302945
19Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII20036303534
20Саликов Евгений Саликоваб/р20044503397
21Самойлов Павел Шквалб/р20034503383
22Севостьянов Владимир 47 СОШ-КазаринаIIIю20031005600
23Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р20036303466
24Середа Андрей 3 СОШIII20036106903
25Синицын Антон 19 СОШIIIю20044851286
26Соколов Андрей Селезневаб/р20036303536
27Соловьёв Кирилл Саликоваб/р20034503358
28Сомов Олег КНДIIю20034503307
29Сорокин Данил 47 СОШIIIю20046303429
30Филлипов Федор 47 СОШIIIю20046303536
31Филькин Всеволод Саликоваб/р20044503317
32Филюшкин Максим СаликоваIIIю20034503367
33Фомин Андрей Саликоваб/р20034503388
34Цыганов Дмитрий Шквалб/р20044503379
35Чернояров Сергей Контур20034503382
36Чупраков Денис Кошеваров-Центрб/р20046303421
37Шкапенков Михаил РЦДТб/р20034503359
38Ярыгин Александр СелезневаIIIю20036303547
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахнов Егор зотов-центрб/р20026303510
2Голубев Роман Траверсб/р20011302079
3Гулимов Максим Саликоваб/р20024503389
4Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIII20026106908
5Кравченко Даниил Саликоваб/р20014503346
6Кудюков Даниил РЦДТб/р20021404938
7Куликов Дмитрий 3 СОШIII20026106907
8Лукоятов Иван Траверсб/р20011302074
9Лучин Роман 19 СОШIII2002238402
10Матюхин Даниил зотов-центрIII20021302056
11Матюхов Данила Траверсб/р20021302073
12Мельников Никита Шквалб/р2001238403
13Санжаров Никита Саликоваб/р20024503339
14Серегин Денис РЦДТб/р20022004039
15Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIII20026106905
16Сеуца Флорин Саликоваб/р20024503372
17Спирин Глеб 3 СОШIII20021394918
18Сулейманов Камран Саликоваб/р20024503364
19Теляльков Денис зотов-центрII20021302052
20Тимаков Максим Саликоваб/р20024503330
21Туланбоев Иззатилло СОШ №8IIIю20026303544
22Фролов Даниил СелезневаIII20026303556
23Шмелёв Юрий Кошеваров-ЦентрIII20016303406
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Зиньков Никита Рязань ARDF20006303414
3Зубарев Андрей зотов-центрI19991302058
4Кокарев Даниил Шквалб/р20001007017
5Макаров Алексей зотов-центрII20001302057
6Суворов Дмитрий СаликоваIIIю20004503325
7Шин Константин зотов-центрII20001302051
М20 - 1998-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Александр Фениксб/р19962040092
2Гайваронский Артем Рязань ВДВб/р19971302060
3Гарбуз Максим Фениксб/р19942086723
4Ермаков Андрей Рязань ВДВII19981302063
5Загибалов Кирилл Рязань ВДВII19971302062
6Рисик Максим Фениксб/р19956303538
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жилин Александр Рязань ВДВI19961302061
2Зазулин Евгений Москва, личноКМС19997204598
3Зинькова Юлия Рязань ARDF19776303409
4Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
5Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901633894
6Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
7Кузнецов Петр РЦДТб/р19772004037
8Леонова Наталья КСШ №1б/р19731302066
9Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
10Пашков Александр Траверсб/р19731302072
11Расулова Ксения КонтурКМС19921240692