Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт-тур - Этап 1

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Бородин Александр Фениксб/р1996
4Вартанян Михаил Рязань, личноI1985
5Выборнов Юрий РИТМб/р1955
6Гарбуз Максим Фениксб/р1994
7Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
8Ермаков Андрей Рязань ВДВII19981302063
9Жаркова Анастасия Рязань, личноI19901981506
10Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
11Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
12Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI2001
13Маркин Анатолий РИТМIII1950
14Машталеров Никита RZN CSK2000
15Мосолов Михаил электронб/р1978
16Паюн Ярослав РГРТУI1998
17Рисик Максим Фениксб/р1995
18Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
Д2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Баландин Иван Академия ФСИНI1998
3Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р1973
4Васяев Андрей Академия ФСИНI1998
5Загидуллина Альбина Академия ФСИНI1997
6Королёв Кирилл RZN CSKIIIю2003
7Морозова Кристина Саликоваб/р20024503301
8Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
9Орлова София РГРТУI1997
10Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541
11Подлубный Андрей RZN CSKIII2003
12Пузанова Елизавета Клепиковский р-н, личноI2002
13Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20021302071
14Спирин Глеб 3 СОШIII20026106901
15Ушакова Вероника Саликоваб/р20024503309
Д3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Алёшин Александр RZN CSKIIIю2003
3Васина Вика 3 СОШIIIю20036106907
4Монахов Алексей RZN CSKб/р2005
5Панченко Марина Саликоваб/р2003
6Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
7Савельев Ярослав Савельевы20046302945
8Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2001
9Цветкова Ксения СаликоваIIIю20044503310
Д4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Горячева Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2006
4Доможилова Татьяна Соколов-ЦентрIIIю2005
5Жаркова Алёна Рязань, личноб/р2012
6Жуков Евгений электронб/р2003
7Жукова Виктория электронб/р1977
8Карандаева Алена Соколов-ЦентрIIIю2006
9Ларина Алина Соколов-ЦентрIIIю2006
10Любимов Дмитрий RZN CSKб/р2003
11Михайлова Наиля Соколов-ЦентрIIIю2005
12Николаева Валерия Соколов-ЦентрIIIю2006
13Носова Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2005
14Панина Елена Соколов-Центр2005
15Савельева Полина СавельевыIIIю2006
16Соколов Олег Соколов-Центрб/р2007
17Тишина Мария RZN CSKб/р2006
18Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю2006
19Шамов Никита RZN CSKб/р2003
20Юшкин Александр RZN CSKб/р2006

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.