Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт-тур. Этап 2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Бородин Александр Фениксб/р1996
4Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р1973
5Вартанян Михаил Рязань, личноI1985
6Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
7Гарбуз Максим Фениксб/р1994
8Джаникян Любовь Волнаб/р1977
9Ёров Далер Рязань, личноIII1993
10Жаркова Анастасия Рязань, личноI19901981506
11Жилин Александр РВВДКУКМС19952024978
12Зимнухов Артем Рязань, личноII19891404749
13Кирюхин Дмитрий 3 СОШ20022117784
14Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
15Куликов Дмитрий 3 СОШIII20022117782
16Машталеров Никита RZN CSK2000
17Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
18Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541
19Рисик Максим Фениксб/р1995
20Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985
21Семченкова Валерия 3 СОШ2002
22Солдатов Никита 3 СОШ20021005600
23Сорокин Никита РВВДКУМС19952300494
24Спирин Глеб 3 СОШIII20021394918
25Ткачук Анатолий Рязань, личноб/р1985
26Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2001
27Цырульников Даниил РИТМб/р2002
28Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р1987
29Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
30Широнин Михаил Рязань ВДВб/р1997
Д2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Алёшин Александр RZN CSKIIIю2003
3Арефьев Илья Рязань, личноIIIю2003
4Баскаков Александр РИТМIII1952
5Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
6Владимиров Дмитрий динамоII1968
7Выборнов Юрий РИТМб/р1955
8Гараева Антонина РЦДТб/р2000238407
9Джаникян Петр Рязань ВолнаIIю2004
10Королёв Кирилл RZN CSKIIIю2003
11Кузнецов Петр РЦДТб/р19772004037
12Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
13Мишкин Дмитрий Рязань, личноIIю2003
14Нечаев Андрей Рязань, личноIIю2003
15Подлубный Андрей RZN CSKIII2003
16Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
17Севостьянов Владимир 47 СОШ-Казаринаб/р2004
18Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Д3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Алексей 47 СОШ-Казаринаб/р20026106904
2Жучин Дмитрий Рязань, личноб/р1970
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Монахов Алексей RZN CSKб/р2005
5Понер Илья 47 СОШ-Казаринаб/р20026106903
6Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
7Серегин Денис РЦДТб/р20022004039
8Черменина Дарья Академия ФСИНб/р1995
9Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
10Юшкин Александр RZN CSKб/р2006
Д4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Жаркова Алёна Рязань, личноб/р2012
3Кузнецова Таисия РЦДТIIIю20074500599
4Михалов Владислав 47 СОШ2004
5Тишина Мария RZN CSKб/р2006
6Филиппов Федор 47 СОШ2004
7Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.