Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 апреля 2017 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Республиканские соревнования «Капель» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.03.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия РЦДЮСиТ - 22006
2Бойко Даша Шк №242005
3Ботош Александра Шк №242005
4Венникова Екатерина Шк №24IIIю2006
5Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
6Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
7Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
8Землянская Эльвира Шк №242005
9Канева Снежанна Шк №24б/р2006
10Косолапова Лиза Выльгорт2005
11Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
12Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
13Лотоцкая София Шк №242005
14Оботурова Марианна МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2006
15Самохина Ярославна Шк №24IIю2005
16Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2006
17Старцева Галина ВикторияIIю2007
18Титова Злата Шк №242006
19Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
20Чудова Виктория Шк №242005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
2Голубенко Ксения Ухтаб/р2004
3Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2004
4Зардинова Мария Ухтаб/р2004
5Игнатова Алина СыктывдинI2003
6Королёва Карина ТурцентрIII2004
7Кузнецова Алина ТурцентрI2003
8Лажанева Валерия ТурцентрI2003
9Липина Олеся РЦДЮСиТ - 2III2003
10Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
11Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
12Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
13Мальцева Яна СыктывдинI2003
14Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2004
15Харламова Алина Ухтаб/р2004
16Юдина Анжелика Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2003
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучина Марина РЦДЮСиТ - 2II2002
2Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII2002
3Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
4Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
5Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ - 2I2002
6Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
7Петрова Екатерина РЦДЮСиТ - 2II2002
8Попова Елена РЦДЮСиТ - 2II2002
9Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
ЖБ - 1999 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС19781393757
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Микова Людмила РЦДЮСиТ - 2КМС1972
4Рудакова Надежда РЦДЮСиТ - 2МС1964
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Антоновский Андрей Шк №24б/р2006
3Артеев Никита Шк №242005
4Боков Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
5Буковский Артём Микуньб/р2005
6Буланов Илья ВикторияIIIю2006
7Бурчак Алексей Шк №242005
8Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2007
9Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
10Заикин Кирилл Шк №24б/р2006
11Засухин Иван МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
12Земляков Никита Шк №242006
13Карманов Никита МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
14Конаков Семен Шк №242005
15Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
16Куцик Виктор Шк №24б/р2006
17Малых Дмитрий МикуньIIю2006
18Милосердов Евгений Шк №24б/р2005
19Морозов Данил МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
20Муляр Роман Шк №24б/р2006
21Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
22Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
23Нец Иван Шк №24б/р2006
24Овчинников Павел МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
25Парилов Богдан МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
26Перевитый Александр Викторияб/р2005
27Попов Андрей Шк №242005
28Порошкин Алексей Шк №24б/р2006
29Савин Даниил МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
30Саков Данил Шк №242005
31Самаркин Руслан МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
32Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
33Смотров Павел СыктывдинIII2005
34Тихонов Сергей Шк №24б/р2006
35Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
36Шаманов Илья МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
37Шорохов Тимур МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амирасланов Эльгиз МикуньII2004
2Бельтюков Даниил НошульIII2003
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бусов Евгений ВыльгортII2003
5Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
6Голышев Артем РЦДЮСиТ - 22004
7Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
8Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
9Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
10Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
11Лапшин Иван ВыльгортII2003
12Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Лобанов Кирилл РЦДЮСиТ - 2IIю2003
14Малицкий Евгений ВыльгортII2003
15Мильков Виктор Ухтаб/р2004
16Можегов Станислав НошульIII2003
17Попов Антон ВыльгортII2003
18Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
19Ракин Роман НошульIII2003
20Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
21Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
22Старцев Николай ТурцентрII2003
23Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
24Чернышов Михаил ТурцентрI2003
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл РЦДЮСиТ - 2I2002
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
4Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
5Васильев Влад Ухтаб/р2002
6Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
7Изъюров Илларион Турцентр2002
8Князев Антон ТурцентрКМС2000
9Кузьчуткомов Кирилл РЦДЮСиТ - 2I2002
10Окунев Аркадий РЦДЮСиТ - 2I2002
11Попов Иван ЦСМ Усть-КуломIII2002
12Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
13Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
14Смолев Евгений НошульI2002
15Чупров Павел РЦДЮСиТ - 2II2002
16Чучалин Максим Ухтаб/р2002
17Шаховский Андрей Ухтаб/р2002
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломII1999
2Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979
3Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
4Рыков Витя ВыльгортII1998
5Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
6Смолев Геннадий НошульI1954
7Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
8Худяев Евгений УхтаI1986
9Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
10Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997
11Юдин Давид ВыльгортII1999