Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие летнего сезона «Сыктывкарса Югор»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базарова Елизавета Рифейб/р2007
2Башлыкова Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
3Белова Арина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
4Булыгина Злата Турцентр - 18 школаб/р2007
5Бурчак Полина Шк №242007
6Ватралик Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
7Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
8Зинченко Ульяна Шк №24б/р2008
9Иванова Анастасия Шк №24б/р2008
10Кичина Дарина Рифейб/р2007
11Климовицкая Лика Шк №24IIю2007
12Королева Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
13Котугина Ира ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
14Кузнецова Настя ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2008
15Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
16Прошутинская София Шк №24б/р2008
17Пузан Яна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
18Рочева Маргарита СОШ№28б/р2008
19Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2007
20Суховило Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
21Теплякова Ксения Шк №24б/р2008
22Торопова Даша ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
23Точеная Дарья Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2008
24Шурупова Настя ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Бойко Даша Шк №242005
3Ботош Александра Шк №242005
4Будникова Софья Рифейб/р2005
5Венникова Екатерина Шк №24IIIю2006
6Вишератина Софья Корткерос2006
7Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
8Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
9Дышкант Сабина Турцентр - 18 школаб/р2006
10Ермолина Ульяна Рифейб/р2005
11Землянская Эльвира Шк №242005
12Иванова Карина Турцентр - 18 школаб/р2006
13Каменева Алла Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
14Канева Снежанна Шк №24б/р2006
15Козлова Софья Шк №24б/р2006
16Косолапова Лиза Выльгорт2005
17Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
18Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
19Листарова Александра Северная ОлимпияIIю2005
20Лотоцкая София Шк №242005
21Мричко Аня Выльгорт2005
22Назаренко Виктория Шк №242005
23Назаренко Галина Шк №24IIю2005
24Ниин Мира СОШ№28б/р2005
25Нуца Варвара Турцентр - 18 школаб/р2006
26Оботурова Марианна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2006
27Олексюк Варвара Турцентр - 18 школаб/р2006
28Петюк Александра Сыктывкар - Нордб/р2005
29Порошкина Арина Турцентр - 18 школаб/р2006
30Самохина Ярославна Шк №24IIю2005
31Свиренкова Дарья Турцентр - 18 школаб/р2006
32Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2006
33Титова Злата Шк №242006
34Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
35Чудова Виктория Шк №242005
36Чупрова Яна Рифейб/р2005
37Шишова Алина Турцентр - 18 школаб/р2006
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Анастасия Корткерос2003
2Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
3Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIII2004
4Зубкова Алина Корткеросб/р2004
5Игнатова Алина СыктывдинI2003
6Кичина Любомила Рифей2003
7Королёва Карина ТурцентрIII2004
8Кузнецова Алина ТурцентрI2003
9Лажанева Валерия ТурцентрI2003
10Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
11Липина Олеся Турцентр 2III2003
12Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
13Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
14Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
15Макашенец Анастасия Рифейб/р2004
16Мальцева Яна СыктывдинI2003
17Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2004
18Осокина Александра Рифейб/р2004
19Сумина Полина Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
20Тулько Ирина Рифейб/р2004
21Шевелева Кристина КорткеросIIIю2004
22Шиманова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2004
23Юдина Анжелика Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2003
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Анучина Марина Турцентр 2II2002
3Вишератина Виктория КорткеросIIю2002
4Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
5Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
6Зюзева Елизаветта ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I2002
7Катаева Анна ВыльгортII2000
8Лобанова Полина Сыктывкар - НордIII2001
9Макарова Екатерина Сыктывкар - Нордб/р2002
10Мирошкина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7III2002
11Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7II2002
12Попова Елена Турцентр 2II2002
13Угрюмова Анастасия Сыктывкар - Нордб/р2001
14Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
15Шадрина Настя ВыльгортI2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья Сыктывкар - НордIII2000
2Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
3Колодинова Елена РифейIII2000
4Кочанова Алеся ЭжваI2000
5Коюшева Анита КорткеросКМС2000
6Кузнецова Анастасия ЭжваIII2000
7Некрасова Александра РифейII2000
8Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестенькова Дарья Пермь2б/р1986
2Груббэ Мария ZWS Teamб/р1996
3Ушакова Ирина РифейI19741391068
Ж45 - женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Микова Людмила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I1972
3Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Никита Северная Олимпияб/р2008
2Березовский Алексей Шк №24б/р2008
3Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
4Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2007
5Карманов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
6Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
7Милованов Дима ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
8Мосеев Артем ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
9Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
10Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
11Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
12Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
13Рочев Матвей СОШ№28б/р2007
14Сава Станислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
15Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
16Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
17Старцев Григорий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
18Тарасов Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
19Турченко Иван Шк №24б/р2007
20Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
21Шефер Матвей Шк №24б/р2008
22Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
23Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авилов Никита Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
3Антоновский Андрей Шк №24б/р2006
4Артеев Никита Шк №242005
5Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р2005
6Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIIю2006
7Бурчак Алексей Шк №242005
8Голубецкий Даниил Турцентр - 18 школаб/р2006
9Дюков Максим Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
10Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
11Заикин Кирилл Шк №24б/р2006
12Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
13Земляков Никита Шк №242006
14Иванов Даниил Северная Олимпия2005
15Кириллов Никита Турцентр - 18 школаб/р2006
16Колотов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
17Конаков Семен Шк №242005
18Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
19Кузнецов Богдан Шк №24IIIю2006
20Куцик Виктор Шк №24б/р2006
21Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2006
22Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
23Милосердов Евгений Шк №24б/р2005
24Молотов Кирилл Турцентр - 18 школаб/р2006
25Муляр Роман Шк №24б/р2006
26Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
27Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
28Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
29Нец Иван Шк №24б/р2006
30Осипов Максим Шк №24IIIю2006
31Перваков Денис Северная Олимпияб/р2005
32Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
33Попов Алексей Северная Олимпияб/р2005
34Попов Андрей Шк №242005
35Порошкин Алексей Шк №24б/р2006
36Романов Артем Турцентр - 18 школаб/р2006
37Саков Данил Шк №242005
38Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
39Смотров Павел СыктывдинIII2005
40Табрев Тимофей Северная Олимпияб/р2006
41Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю2005
42Тихонов Сергей Шк №24б/р2006
43Усольцев Антон Турцентр - 18 школаб/р2006
44Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
45Шевелев Паша ВыльгортIIIю2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Ибрагим ЭжваIIIю2003
2Агарков Вадим Северная Олимпия2003
3Базаров Илья РифейIIю2003
4Батраков Владимир Рифейб/р2004
5Беляков Анатолий ВыльгортII2003
6Бордачев Алексей ВыльгортIII2003
7Бусов Евгений ВыльгортII2003
8Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
10Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю2004
11Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
12Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
14Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
15Конанов Иван Рифейб/р2004
16Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
17Лапшин Иван ВыльгортII2003
18Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIю2003
19Малицкий Евгений ВыльгортII2003
20Митин Максим Рифейб/р2003
21Михайлов Богдан Рифейб/р2003
22Мишарин Егор Корткеросб/р2003
23Осташов Игорь Рифейб/р2004
24Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
25Попов Антон ВыльгортII2003
26Попов Павел Эжва2003
27Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
28Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
29Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
30Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
31Старцев Николай ТурцентрII2003
32Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
33Тыренков Артем Рифейб/р2004
34Чернышов Михаил ТурцентрI2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I2002
2Алескеров Ильяс Сыктывкар - Нордб/р2001
3Аминев Ростислав Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2001
4Бастраков Никита Сыктывкар - Нордб/р2002
5Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
6Бутырев Данил Рифейб/р2002
7Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
8Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
9Громов Дмитрий Рифейб/р2002
10Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
11Изъюров Илларион Турцентр2002
12Кузьчуткомов Кирилл Турцентр 2I2002
13Мишарин Андрей Сыктывкар - Нордб/р2001
14Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
15Окунев Аркадий Турцентр 2I2002
16Петрович Паша ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2002
17Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
18Ракин Илья ВыльгортII2001
19Рощин Вадим Сыктывкар - Нордб/р2001
20Савельев Артур Рифейб/р2002
21Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
22Тарабукин Константин Рифейб/р2002
23Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю2002
24Чупров Павел Турцентр 2II2002
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заговорич Аким Эжваб/р2000
2Казаков Даниил Сыктывкар - Норд2000
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
5Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
6Юдин Давид ВыльгортII1999
М21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Максим Рифейб/р1998
2Гук Евгений Клуб - ОКII1995
3Долинин Александр Сыктывкар личноI1996
4Ефимов Дмитрий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р1974
5Колодинов Владимир Рифейб/р1995
6Кораблев Анатолий ZWS TeamII1990
7Королев Алексей Сыктывкар, личноб/р1997
8Королев Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1979
9Миков Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I1997
10Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
11Рочев Андрей СОШ№28б/р1984
12Рыков Витя ВыльгортII1998
13Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
14Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
15Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
16Чураков Иван ПармаКМС19862082441
17Шевелев Дмитрий КорткеросКМС19881391078
18Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997