Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Сыктывкар

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия РЦДЮСиТ 72006
2Башлыкова Ксения МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
3Белова Арина МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
4Бойко Даша Шк №242005
5Ботош Александра Шк №242005
6Бурчак Полина Шк №242007
7Ватралик Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
8Венникова Екатерина Шк №24IIIю2006
9Вишератина Софья Корткерос2006
10Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
11Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
12Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
13Землянская Эльвира Шк №242005
14Иванова Анастасия Шк №24IIю2008
15Каменева Алла ЦДОД-25 "Норд"б/р2006
16Канева Снежанна Шк №24б/р2006
17Климовицкая Лика Шк №24IIю2007
18Косолапова Лиза Сыктывдин2005
19Кузнецова Настя ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2008
20Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
21Лотоцкая София Шк №242005
22Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
23Паршукова Карина ЦСМ Усть-Куломб/р2005
24Петюк Александра ЦДОД-25 "Норд"б/р2005
25Прошутинская София Шк №24б/р2008
26Самохина Ярославна Шк №242005
27Сладкоштиева Аня ЦСМ Усть-Куломб/р2005
28Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12006
29Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2007
30Суховило Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
31Тарабукина Марина ЦСМ Усть-Куломб/р2005
32Теплякова Ксения Шк №24б/р2008
33Титова Злата Шк №242006
34Точеная Дарья Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2008
35Фоминых Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2008
36Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
37Чудова Виктория Шк №242005
38Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
39Шебырева Руслана ЦСМ Усть-Куломб/р2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Анастасия Корткерос2003
2Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
3Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIII2004
4Зубкова Алина Корткеросб/р2004
5Игнатова Алина СыктывдинI2003
6Канарь Анастасия Сыктывкар-Ориента младшие2004
7Королёва Карина ТурцентрIII2004
8Кузнецова Алина ТурцентрI2003
9Лажанева Валерия ТурцентрI2003
10Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
11Липина Олеся Турцентр-2III2003
12Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
13Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
14Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
15Макарова Екатерина ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
16Мальцева Яна СыктывдинI2003
17Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2004
18Сумина Полина Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
19Шевелева Кристина КорткеросIIIю2004
20Шиманова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Анучина Марина Турцентр-2II2002
3Васькина Виктория МАОУ СОШ №33б/р2002
4Вишератина Виктория КорткеросIIю2002
5Гуримская Влада Сыктывкар, личноб/р2001
6Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
7Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
8Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ 7I2002
9Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"III2001
10Мазур Ирина Сыктывдинб/р2001
11Минаева Дарья ЭжваI2002
12Мирошкина Ксения РЦДЮСиТ 7III2002
13Михайлова Ульяна МАОУ СОШ №33б/р2002
14Петрова Екатерина РЦДЮСиТ 7II2002
15Попова Елена Турцентр-2II2002
16Серова Снежана МАОУ СОШ №33б/р2002
17Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья ЦДОД-25 "Норд"III2000
2Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
3Коюшева Анита КорткеросКМС2000
4Кузнецова Анастасия ЭжваIII2000
5Чаланова Анастасия Турцентр-2III1999
6Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морошкина Мария ЦДОД-25 "Норд"б/р1998
2Терентьева Анастасия Турцентр-2б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Любовь Сыктывкар, личноб/р1990
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Кузьминская Оксана ЦДОД-25 "Норд"I1980
3Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
4Степанова Ира "СПАС-КОМИ"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушенева Нина ФСОК "Спартак"КМС1955
2Короткова Галина ФСОК "Спартак"КМС1960
3Слаутина Валентиа Сыктывкар личноб/р1955
4Цивилева Татьяна ФСОК "Спартак"I1953
5Шехурина Галина ФСОК "Спартак"КМС1931
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Антоновский Андрей Шк №24б/р2006
3Артеев Никита Шк №242005
4Березовский Алексей Шк №24б/р2008
5Боков Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
6Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIIю2006
7Бурчак Алексей Шк №242005
8Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2007
9Гордиенко Тимофей ЦСМ Усть-Куломб/р2005
10Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
11Заикин Кирилл Шк №24б/р2006
12Засухин Иван МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
13Земляков Никита Шк №242006
14Карманов Никита МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
15Колотов Матвей МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
16Конаков Семен Шк №242005
17Коротков Дмитрий ФСОК "Спартак"б/р2006
18Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
19Кочанов Дима ЦСМ Усть-Куломб/р2005
20Кропанев Дмитрий МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
21Кузнецов Богдан Шк №24IIIю2006
22Куцик Виктор Шк №24б/р2006
23Липин Николай ЦСМ Усть-Куломб/р2005
24Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
25Максимов Мирон ФСОК "Спартак"б/р2007
26Милосердов Евгений Шк №24б/р2005
27Морозов Данил МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2006
28Мосеев Артем ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
29Муляр Роман Шк №24б/р2006
30Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
31Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
32Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
33Нец Иван Шк №24б/р2006
34Никифоров Владислав МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
35Овчинников Павел МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
36Опарин Владимир ЦСМ Усть-Куломб/р2005
37Парилов Богдан МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
38Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
39Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
40Попов Андрей Шк №242005
41Попов Савелий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
42Порошкин Алексей Шк №24б/р2006
43Савин Даниил МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
44Саков Данил Шк №242005
45Самаркин Руслан МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
46Смотров Павел СыктывдинIII2005
47Старцев Григорий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
48Тихонов Сергей Шк №24б/р2006
49Ульныров Степан ЦСМ Усть-Куломб/р2006
50Холопов Игорь ЦСМ Усть-Куломб/р2005
51Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
52Шаманов Илья МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Ибрагим ЭжваIIIю2003
2Бастраков Никита ЦДОД-25 "Норд"IIIю2002
3Бельтюков Даниил ПрилузьеIII2003
4Бусов Евгений СыктывдинII2003
5Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
6Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
7Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
8Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
10Лапшин Иван СыктывдинII2003
11Лобанов Кирилл РЦДЮСиТ 7IIю2003
12Маликов Семён Сыктывкар, личноб/р200412345
13Малицкий Евгений СыктывдинII2003
14Мишарин Егор Корткеросб/р2003
15Можегов Станислав ПрилузьеIII2003
16Попов Антон СыктывдинII2003
17Попов Павел Эжва2003
18Ракин Роман ПрилузьеIII2003
19Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
20Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
21Старцев Николай ТурцентрII2003
22Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
23Хромов Филипп Сыктывкар, личноб/р2004
24Чернышов Михаил ТурцентрI2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл РЦДЮСиТ 7I2002
2Аминев Ростислав Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2001
3Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
4Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
5Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
6Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
7Изъюров Илларион Турцентр2002
8Кузьчуткомов Кирилл Турцентр-2I2002
9Мишарин Андрей ЦДОД-25 "Норд"б/р2001
10Овчинников Никита ПрилузьеII2002
11Окунев Аркадий Турцентр-2I2002
12Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
13Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
14Чупров Павел Турцентр-2II2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
2Князев Антон ТурцентрКМС2000
3Кораблин Михаил Турцентр2000
4Косолапов Юрий СыктывдинМС1999
5Можаев Данил КорткеросII2000
6Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Алексей Сыктывкар, личноб/р1997
2Миков Дмитрий РЦДЮСиТ 7I19971777762
3Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
4Семенов Дмитрий Сыктывкарб/р1998
5Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
6Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Сыктывкарб/р1996
2Гук Евгений Клуб - ОКII1995
3Долинин Александр Сыктывкар, личноЗМС1996
4Дымов Стас "СПАС-КОМИ"I1983
5Казаков Дмитрий "СПАС-КОМИ"КМС1982
6Королев Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1979
7Костромин Александр "СПАС-КОМИ"КМС1982
8Крапивин Николай Сыктывкар, личноIII1984
9Кузнецов Алексей "СПАС-КОМИ"I1979
10Кузнецов Аллексей "СПАС-КОМИ"I1985
11Мишарин Александр Сыктывкар, личноб/р1994
12Петров Артём Сыктывкар, личноКМС1984
13Попов Артем "СПАС-КОМИ"КМС1991
14Пунегов Александр СыктывкарI1986
15Пунегов Александр РЦДЮСиТ 7I1986
16Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
17Стеклов Денис "СПАС-КОМИ"I1993
18Сурков Георгий "СПАС-КОМИ"II1989
19Трифонов Константин Сыктывкарб/р1995
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1978
2Гудырев Александр Сыктывкар личноб/р1978
3Ефимов Дмитрий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р1974
4Темнов Анатолий КорткеросКМС19731403902
5Чистяков Евгений Сыктывкар, личноб/р1966
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Василий ПрилузьеII1960
2Илясов Анатолий ФСОК "Спартак"КМС1948
3Максимов Павел ФСОК "Спартак"КМС1950
4Малафеев Виктор ФСОК "Спартак"КМС1955
5Оботуров Юрий ФСОК "Спартак"КМС1937
6Попов Михаил ФСОК "Спартак"КМС1954
7Смолев Геннадий ПрилузьеI1954
8Хотемов Павел ПрилузьеII1961
9Шарапов Сергей МВДIII1948
10Шевелев Николай ФСОК "Спартак"МС1955