Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майская многодневка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия Турцентр-2200612
2Бойко Даша Шк №24200512
3Ботош Александра Шк №24200512
4Будникова Софья Рифейб/р200512
5Вишератина Софья Корткерос200612
6Землянская Эльвира Шк №24200512
7Казакова Евгения Корткеросб/р200612
8Косолапова Лиза Выльгорт200512
9Лотоцкая София Шк №24200512
10Мричко Аня Выльгорт200512
11Самохина Ярославна Шк №24200512
12Титова Злата Шк №24200612
13Чудова Виктория Шк №24200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Анастасия Корткерос200312
2Зубкова Алина Корткеросб/р200412
3Игнатова Алина СыктывдинI200312
4Королёва Карина ТурцентрIII200412
5Кузнецова Алина ТурцентрI200312
6Лажанева Валерия ТурцентрI200312
7Липина Олеся Турцентр-2III200312
8Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
9Макашенец Анастасия Рифейб/р200412
10Мальцева Яна СыктывдинI200312
11Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200412
12Осокина Александра Рифейб/р200412
13Павлова Надежда Корткеросб/р200412
14Размыслова Рената Корткеросб/р200412
15Тулько Ирина Рифейб/р200412
16Шевелева Кристина КорткеросIIIю200412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра ЭжваII200212
2Анучина Марина Турцентр-2II200212
3Васькина Виктория Рифейб/р200212
4Вишератина Виктория КорткеросIIю200212
5Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200112
6Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
7Зюзева Елизавета Турцентр-2I200212
8Казакова Виталия Корткеросб/р200312
9Коюшева Нина КорткеросIIIю200212
10Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"III200112
11Мазур Ирина Сыктывдинб/р200112
12Минаева Дарья ЭжваI200212
13Петрова Екатерина Турцентр-2II200212
14Попов Матвей КорткеросIIю200312
15Попова Елена Турцентр-2II200212
16Попова Полина КорткеросIIю200312
17Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья ЦДОД-25 "Норд"III200012
2Андриенко Анастасия ЭжваIII200012
3Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
4Колодинова Елена РифейIII200012
5Кочанова Алеся ЭжваI200012
6Коюшев Александр Корткеросб/р200012
7Коюшева Анита КорткеросКМС200012
8Шевелева Ирина Корткеросб/р200012
9Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирушева Елена КорткеросI196912
2Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Кузьминская Оксана ЦДОД-25 "Норд"I198012
4Макарова Юлия Сыктывкар, личноб/р199812
5Попова Виктория Сыктывкар, личноб/р199812
6Ушакова Ирина РифейI1974139106812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Никита Шк №24200512
2Буланов Илья Сыктывкар ЦДОД-12б/р200612
3Бурчак Алексей Шк №24200512
4Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200512
5Иванов Даниил Северная Олимпия200512
6Конаков Семен Шк №24200512
7Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
8Нестеров Евгений КорткеросIIю200612
9Попов Андрей Шк №24200512
10Саков Данил Шк №24200512
11Смотров Павел СыктывдинIII200512
12Хвастунов Александр Корткеросб/р200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Ибрагим ЭжваIIIю200312
2Агарков Вадим Северная Олимпия200312
3Амиросланов Эльгиз ЭжваII200412
4Базаров Илья РифейIIю200312
5Батраков Владимир Рифейб/р200412
6Беляков Анатолий ВыльгортII200312
7Бусов Евгений ВыльгортII200312
8Бутиков Андрей Корткерос200312
9Кирушев Владислав ВыльгортIII200312
10Конанов Иван Рифейб/р200412
11Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
12Лапшин Иван ВыльгортI200312
13Лебедев Максим Корткеросб/р200412
14Лобанов Кирилл Турцентр-2IIю200312
15Малицкий Евгений ВыльгортI200312
16Митин Максим Рифейб/р200312
17Михайлов Богдан Рифейб/р200312
18Мишарин Георгий Корткеросб/р200412
19Мишарин Егор Корткеросб/р200312
20Осташов Игорь Рифейб/р200412
21Плоцкий Багдан Северная Олимпия200312
22Попов Антон ВыльгортII200312
23Попов Павел Эжва200312
24Смолев Тимофей СыктывдинIII200312
25Старцев Николай ТурцентрII200312
26Чернышов Михаил ТурцентрI200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл Турцентр-2I200212
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001202464212
3Громов Дмитрий Рифейб/р200212
4Елфимов Александр КорткеросII200212
5Изъюров Илларион Турцентр200212
6Кузьчуткомов Кирилл Турцентр-2I200212
7Окунев Аркадий Турцентр-2I200212
8Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
9Рощин Вадим ЦДОД-25 "Норд"б/р200112
10Тарабукин Константин Рифейб/р200212
11Чупров Павел Турцентр-2II200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
2Князев Антон ТурцентрКМС200012
3Косолапов Юрий ВыльгортКМС199912
4Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатов Александр СыктывдинМС197112
2Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I1955140478612
3Темнов Анатолий КняжпогостКМС197312
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявцев Максим Сыктывкар, личноб/р199812
2Ганеев Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I199812
3Долинин Александр ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I199612
4Дымов Станислав ГАУ "СПАС-КОМИ"I198212
5Илясов Олег Спартак-ЧемпионI19851
6Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС19711
7Казаков Дмитрий ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС198212
8Королев Алексей Сыктывкар, личноII199712
9Королев Дмитрий Сыктывкар, личноII197912
10Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
11Кузнецов Алексей Лео ГАУ "СПАС-КОМИ"I197912
12Миков Дмитрий Турцентр-2КМС199712
13Митюшов Виктор КорткеросI198712
14Петров Артём Сыктывкар, личноКМС198412
15Попов Александр ВыльгортМС1983169103912
16Попов Артём ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС199112
17Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199812
18Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
19Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
20Семенов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р199812
21Стеклов Денис ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р199312
22Трифонов Константин Сыктывкар, личноб/р199512
23Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС197712
24Чеботарь Дмитрий КорткеросII199812
25Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
26Чураков Иван ПармаКМС1986208244112
27Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС1988139107812
28Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199712