Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат РК МЖ-21 и Первенство РК среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахнина Елена ПрилузьеII197712
2Кузьминская Оксана СыктывкарI198012
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирушева Елена КорткеросI196912
2Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
3Рудакова Ндежда СыктывкарМС196412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Гнидина Алёна ЦСМ Усть-Кулом199612
3Ермолина Надежда СыктывкарМС1981139106112
4Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Макарова Юлия Сыктывкар, личноб/р199812
7Попова Виктория Сыктывкар, личноб/р199812
8Рыбина Светлана СыктывдинI197912
9Шадрина Анастасия СыктывдинI200012
10Шевелева Полина КорткеросКМС200012
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р197812
2Гудырев Александр Сыктывкар, личноб/р197812
3Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р197412
4Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС19711
5Рябиков Александр ПармаКМС198214050951
6Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
7Тиранов Сергей ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС197812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Василий ПрилузьеII196012
2Голов Владимир ПармаМС195412
3Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I195514047861
4Смолев Геннадий ПрилузьеI195412
5Хотемов Павел ПрилузьеII196112
6Шарапов Сергей МВДIII194812
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семён СыктывкарI200120246421
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
3Васильев Вадим КандабуряшкиI198812
4Волженцев Станислав Сыктывкар, личноб/р198512
5Дьячков Илья ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС198213910601
6Игнатов Александр СыктывдинМС197112
7Изъюров Дмитрий КорткеросI200112
8Илясов Олег Спартак-ЧемпионI19851
9Илясов Роман ПармаКМС197712
10Казаков Дмитрий ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС198212
11Камакин Никита Сыктывкар, личноб/р199412
12Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р198912
13Королев Алексей Сыктывкар, личноII199712
14Королев Дмитрий Сыктывкар, личноII197912
15Косолапов Юрий СыктывдинМС199912
16Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
17Кудряшов Владислав СыктывдинI199512
18Кузиванов Руслан ЦСМ Усть-КуломIII199712
19Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
20Липин Тимур ЦСМ Усть-Кулом199312
21Миков Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I1997177776212
22Митюшов Виктор КорткеросI198712
23Нестеров Евгений ЦСМ Усть-КуломI198512
24Петров Артём СыктывкарКМС198412
25Попов Александр СыктывдинМС1983139106912
26Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС199112
27Пунегов Александр Сыктывкар, личноI198612
28Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
29Рыков Виктор СыктывдинII199812
30Савин Александр КорткеросКМС199012
31Семенов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р199812
32Смолев Николай ПрилузьеII199512
33Стеклов Денис ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р199312
34Сурков Георгий ГАУ "СПАС-КОМИ"II198912
35Трифонов Константин Сыктывкар, личноб/р199512
36Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС197712
37Худяев Иван КорткеросКМС199512
38Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
39Шабанов Егор ЦСМ Усть-Кулом198312
40Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС1988139107812
41Юдин Давид СыктывдинII199912

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми