Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Федерации спортивного ориентирования Республики Коми

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2000 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
3Анучина Марина РЦДЮСиТ - 2II2002
4Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
5Беляков Анатолий ВыльгортII2003
6Бусов Евгений ВыльгортII2003
7Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
8Голышев Артем РЦДЮСиТ - 22004
9Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
10Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
11Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ - 2I2002
12Игнатова Алина СыктывдинI2003
13Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
14Кочанова Алеся ЭжваI2000
15Кузьчуткомов Кирилл РЦДЮСиТ - 2I2002
16Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
17Лапшин Иван ВыльгортII2003
18Липина Олеся РЦДЮСиТ - 2III2003
19Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
20Малицкий Евгений ВыльгортII2003
21Мальцева Яна СыктывдинI2003
22Минаева Дарья ЭжваI2002
23Окунев Аркадий РЦДЮСиТ - 2I2002
24Попов Антон ВыльгортII2003
25Попова Елена РЦДЮСиТ - 2II2002
26Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
27Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
28Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
29Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
30Смотров Павел СыктывдинIII2005
31Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
32Чупров Павел РЦДЮСиТ - 2II2002
Ж45 - женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Микова Людмила РЦДЮСиТ - 2КМС1972
2Рудакова Надежда РЦДЮСиТ - 2МС1964
ЖБ - 1999 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС19781393757
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Рыбина Светлана Сыктывдинский р-н, личноI1979
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
2Долинин Александр СыктывкарI1996
3Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971
4Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
5Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
6Кудряшов Владислав СыктывдинI1995
7Рыков Витя ВыльгортII1998
8Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС19731403902
9Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
10Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
11Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997
12Юдин Давид ВыльгортII1999