Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2017 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Олимпийские ориентиры"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2017 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Арина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
2Бурчак Полина Шк №242007
3Ватралик Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
4Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
5Зинченко Ульяна Шк №24б/р2008
6Иванова Анастасия Шк №24б/р2008
7Климовицкая Лика Шк №24IIю2007
8Кузнецова Анастсаия Викторияб/р2008
9Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
10Прошутинская София Шк №24б/р2008
11Путкина Виктория Сыктывдинб/р2007
12Старцева Галина ВикторияIIIю2007
13Суховило Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
14Теплякова Ксения Шк №24б/р2008
15Точеная Дарья Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2008
16Шемонян Валерия Сыктывдинб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия РЦДЮСиТ - 22006
2Бойко Даша Шк №242005
3Ботош Александра Шк №242005
4Венникова Екатерина Шк №24IIIю2006
5Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
6Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
7Дышкант Сабина Турцентр - 18 школаб/р2006
8Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Землянская Эльвира Шк №242005
10Иванова Карина Турцентр - 18 школаб/р2006
11Канева Снежанна Шк №24б/р2006
12Козлова Софья Шк №24б/р2006
13Косолапова Лиза Выльгорт2005
14Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
15Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
16Листарова Александра Северная ОлимпияIIю2005
17Лотоцкая София Шк №242005
18Нуца Варвара Турцентр - 18 школаб/р2005
19Оботурова Марианна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2006
20Олексюк Варвара Турцентр - 18 школаб/р2006
21Порошкина Арина Турцентр - 18 школаб/р2006
22Самохина Ярославна Шк №24IIю2005
23Свиренкова Дарья Турцентр - 18 школаб/р2006
24Сорокина Вероника Турцентр - 18 школаб/р2006
25Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2006
26Тарасова Ульяна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2005
27Титова Злата Шк №242006
28Хомякова Дарья Турцентр - 18 школаб/р2007
29Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
30Чудова Виктория Шк №242005
31Шишова Алина Турцентр - 18 школаб/р2006
32Юрченко Аделина Турцентр - 18 школаб/р2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
2Игнатова Алина СыктывдинI2003
3Королева Карина ТурцентрIII2004
4Кузнецова Алина ТурцентрI2003
5Лабарешных Инна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2005
6Лажанева Валерия ТурцентрI2003
7Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
8Липина Олеся РЦДЮСиТ - 2III2003
9Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
10Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
11Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
12Мальцева Яна СыктывдинI2003
13Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
14Старцева Ева РЦДЮСиТ - 2II2003
15Юдина Анжелика Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2003
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Никита Северная Олимпияб/р2008
2Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
3Глебов Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
4Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2007
5Карманов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
6Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
7Кропанев Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
8Мосеев Артем Викторияб/р2007
9Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
10Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
11Перминов Антон Викторияб/р2007
12Попов Савелий Викторияб/р2007
13Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
14Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
15Сластухин Тимофей Викторияб/р2007
16Турченко Иван Шк №24б/р2008
17Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
18Шефер Матвей Шк №24б/р2008
19Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Антоновский Андрей Шк №24б/р2006
3Артеев Никита Шк №242005
4Белов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
5Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р2005
6Буланов Илья ВикторияIIIю2006
7Бурчак Алексей Шк №242005
8Голубецкий Даниил Турцентр - 18 школаб/р2006
9Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
10Заикин Кирилл Шк №24б/р2006
11Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
12Земляков Никита Шк №242006
13Иванов Даниил Северная Олимпия2005
14Конаков Семен Шк №242005
15Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
16Куцик Виктор Шк №24б/р2006
17Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2006
18Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
19Милосердов Евгений Шк №24б/р2005
20Морозов Данил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
21Муляр Роман Шк №24б/р2006
22Мунзаров Роман Шк №24IIIю2006
23Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
24Нец Иван Шк №24б/р2006
25Осипов Максим Шк №24IIIю2006
26Перваков Денис Северная Олимпияб/р2005
27Попов Алексей Северная Олимпияб/р2005
28Попов Андрей Шк №242005
29Порошкин Алексей Шк №24б/р2006
30Романов Артем Турцентр - 18 школаб/р2006
31Саков Данил Шк №242005
32Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
33Смотров Павел СыктывдинIII2005
34Спицын Павел Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
35Табрев Тимофей Северная Олимпияб/р2006
36Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю2005
37Тихонов Сергей Шк №24б/р2006
38Усольцев Антон Турцентр - 18 школаб/р2006
39Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
40Шевелев Паша Выльгортб/р2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Беляков Анатолий ВыльгортII2003
3Бусов Евгений ВыльгортII2003
4Голышев Артем РЦДЮСиТ - 22004
5Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
6Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю2004
7Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
8Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
10Лапшин Иван ВыльгортII2003
11Лобанов Кирилл РЦДЮСиТ - 2IIю2003
12Малицкий Евгений ВыльгортII2003
13Плоцкий Богдан Северная Олимпия2003
14Попов Антон ВыльгортII2003
15Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
16Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
17Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
18Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
19Старцев Николай ТурцентрII2003
20Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
21Чернышов Михаил ТурцентрII2003