Orgeo

Кубок РК, Спартакиада учащихся и республиканские соревнования 14-15.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Республика Коми » Корткеросский р-н
Место проведения
Корткерос, лыжная база
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 13.01.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл:

Быстрый переход:

Ж14 - девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина АнастасияКорткерос2003
2Вишератина ВикторияКорткеросIIю2002
3Голубева ТатьянаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
4Игнатова АлинаСыктывдинI2003
5Королева КаринаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2004
6Кузнецова АлинаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
7Лажанева ВалерияГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
8Липина ОлесяГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III2003
9Литикова СветланаСыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
10Лолаева АнастасияГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
11Мальцева ЯнаСыктывдинI2003
12Некрасова АлександраГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
13Старцева ЕваГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III2003
14Шевелева КристинаКорткеросIIIю2004
15Шошина КсенияГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2004
Ж17 - девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская АлександраЭжваII2002
2Андриенко АнастасияЭжваIII2000
3Анучина МаринаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
4Галиновская АнастасияЦСМ Усть-КуломIII2002
5Долбня ПолинаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
6Жиляева АннаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
7Зюзева ЕлизаветаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
8Игнатова АннаСыктывдинКМС2000
9Катаева АннаВыльгортII2000
10Колодинова ЕленаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2000
11Кочанова АлесяЭжваI2000
12Коюшева АнитаКорткеросКМС2000
13Кузнецова АнастасияЭжваII2000
14Лобанова ПолинаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
15Мальцева ЮлияДДТ г. УсогорскIII2002
16Минаева ДарьяЭжваI2002
17Морозова АлинаДДТ г. УсогорскIII2002
18Некрасова АлександраГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
19Петрова ЕкатеринаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
20Политова ЕкатеринаДДТ г. УсогорскII2002
21Попова ЕленаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
22Рябко АннаКорткеросб/р2000
23Суходольская АннаДДТ г. УсогорскIIIю2002
24Ульянина ДарьяГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
25Шадрина НастяВыльгортI2000
26Шевелева ПолинаКорткеросКМС2000
Ж21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева ЮлияСыктывкар, личноМС19781393757
2Горяшина АнастасияДДТ г. УсогорскI1999
3Ермолина НадеждаСыктывкарМС19811391061
4Карпова ЕкатеринаСыктывкар-Ориента младшиеIII1988
5Кузьминская ОксанаНОРДI1980
6Рыбина СветланаСыктывкар-Ориента младшиеКМС1979
7Степанова ИринаГКУ "СПАС-КОМИ"КМС19731391077
Ж45 - женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева ЕленаКорткеросI1969
2Мяндина ЕленаКорткеросМС19631916086
М14 - мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев ИбрагимЭжваб/р2003
2Агарков ВадимСеверная Олимпия2003
3Амирасланов ЭльгизМикуньII2004
4Беляков АнатолийВыльгортII2003
5Бордачев АлексейВыльгортIII2003
6Бусов ЕвгенийВыльгортII2003
7Бутиков АндрейКорткерос2003
8Габов ЕвгенийСыктывкар-Ориента младшие2004
9Голышев АртемГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-22004
10Горбенко БагданСыктывкар-Ориента младшие2004
11Жакова АннаСыктывкар-Ориента младшие2004
12Ивакин ГеоргийСыктывкар-Ориента младшие2004
13Кирушев ВладиславВыльгортIII2003
14Ладанов ДанилСеверная ОлимпияII2003
15Лапшин ИванВыльгортII2003
16Лобанов КириллГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2IIю2003
17Малицкий ЕвгенийВыльгортII2003
18Мальцев ДаниилДДТ г. УсогорскIII2003
19Мишарин ЕгорКорткеросб/р2003
20Плоцкий БагданСеверная Олимпия2003
21Попов АнтонВыльгортII2003
22Попов ПавелЭжваII2003
23Потапов АртемСеверная ОлимпияIIю2004
24Потапов ЛевСеверная ОлимпияIIю2004
25Селезнев ОлегСыктывкар-Ориента младшие2004
26Смолев ТимофейСыктывдинIII2003
27Спицын ПавелГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
28Старцев НиколайГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2003
29Тиранов ИванСыктывкар-Ориента младшие2004
30Тотков КириллГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2003
31Чернышов МихаилГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2003
М17 - юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов КириллГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
2Безносиков СеменГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
3Бондаренко АлександрСеверная ОлимпияКМС2000
4Ванеев ВладимирДДТ г. УсогорскI2002
5Васильев АнтонГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
6Верёвкин АлександрДДТ г. УсогорскIII2000
7Ворончихин СергейГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
8Изъюров ДмитрийКорткеросI2001
9Изъюров ИлларионГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12002
10Князев АнтонГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
11Коюшев АлександрКорткеросб/р2000
12Кузьчуткомов КириллГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
13Лодыгин СергейЦСМ Усть-Куломб/р2002
14Мамонтов ДмитрийДДТ г. УсогорскIII2000
15Марунич ДанилДДТ г. УсогорскIII2002
16Мишарин АндрейСеверная ОлимпияII2002
17Можаев ДанилКорткеросII2000
18Окунев АркадийГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
19Петрович ПавелГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
20Попов ИванЦСМ Усть-КуломIII2002
21Пятов ПавелСеверная ОлимпияII2001
22Сажин ВладиславГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
23Сенькин ВячеславГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
24Трофимов АнтонДДТ г. УсогорскI2000
25Чупров ПавелГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
М21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов АлександрСыктывдинМС1971
2Игнатов МихаилЦСМ Усть-КуломII1999
3Казаков ДмитрийГКУ "СПАС-КОМИ"КМС1982
4Косолапов ЮрийВыльгортКМС1999
5Костромин АлександрГКУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
6Кудряшов ВладиславСыктывдинI1995
7Митюшов ВикторКорткеросI1987
8Попов АлександрВыльгортМС19831691039
9Попов АртемГКУ "СПАС-КОМИ"ЗМС1991
10Попов НикитаГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
11Рудаков КонстантинКлуб - ОККМС19901177777
12Рыков ВитяВыльгортII1998
13Рябиков АлександрПармаКМС19821405095
14Савин АлександрКорткеросКМС1990
15Трифонов КонстантинСыктывкар, личноб/р1995
16Турлаков МаксимГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
17Федоров ВладиленСыктывкар, личноКМС1977
18Худяев ИванКорткеросКМС1995
19Чеботарь ДмитрийКорткеросII1998
20Шевелев ДмитрийКорткеросКМС19881391078
21Шлопов ИванГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС19971391072
22Юдин ДавидВыльгортII1999
М45 - мужчины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов ВладимирСыктывкар личноМС1955
2Князев АлександрГКУ "СПАС-КОМИ"I19551404786
3Пименов ИванЦСМ Усть-КуломIII1962
Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)