Orgeo

Кубок РК, Спартакиада учащихся и республиканские соревнования 14-15.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Корткеросский р-н
Место проведения
Корткерос, лыжная база
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 13.01.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14 - девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Анастасия Корткерос2003
2Вишератина Виктория КорткеросIIю2002
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
4Игнатова Алина СыктывдинI2003
5Королева Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2004
6Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
7Лажанева Валерия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
8Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III2003
9Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
10Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
11Мальцева Яна СыктывдинI2003
12Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
13Старцева Ева ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III2003
14Шевелева Кристина КорткеросIIIю2004
15Шошина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2004
Ж17 - девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
3Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
4Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII2002
5Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
6Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
7Зюзева Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
8Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
9Катаева Анна ВыльгортII2000
10Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III2000
11Кочанова Алеся ЭжваI2000
12Коюшева Анита КорткеросКМС2000
13Кузнецова Анастасия ЭжваII2000
14Лобанова Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
15Мальцева Юлия ДДТ г. УсогорскIII2002
16Минаева Дарья ЭжваI2002
17Морозова Алина ДДТ г. УсогорскIII2002
18Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
19Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
20Политова Екатерина ДДТ г. УсогорскII2002
21Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
22Рябко Анна Корткеросб/р2000
23Суходольская Анна ДДТ г. УсогорскIIIю2002
24Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
25Шадрина Настя ВыльгортI2000
26Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС19781393757
2Горяшина Анастасия ДДТ г. УсогорскI1999
3Ермолина Надежда СыктывкарМС19811391061
4Карпова Екатерина Сыктывкар-Ориента младшиеIII1988
5Кузьминская Оксана НОРДI1980
6Рыбина Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеКМС1979
7Степанова Ирина ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС19731391077
Ж45 - женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
М14 - мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Ибрагим Эжваб/р2003
2Агарков Вадим Северная Олимпия2003
3Амирасланов Эльгиз МикуньII2004
4Беляков Анатолий ВыльгортII2003
5Бордачев Алексей ВыльгортIII2003
6Бусов Евгений ВыльгортII2003
7Бутиков Андрей Корткерос2003
8Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-22004
10Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
11Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2004
12Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
14Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
15Лапшин Иван ВыльгортII2003
16Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2IIю2003
17Малицкий Евгений ВыльгортII2003
18Мальцев Даниил ДДТ г. УсогорскIII2003
19Мишарин Егор Корткеросб/р2003
20Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
21Попов Антон ВыльгортII2003
22Попов Павел ЭжваII2003
23Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
24Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
25Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2004
26Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
27Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
28Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2003
29Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
30Тотков Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2003
31Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2003
М17 - юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
4Ванеев Владимир ДДТ г. УсогорскI2002
5Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
6Верёвкин Александр ДДТ г. УсогорскIII2000
7Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
8Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
9Изъюров Илларион ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12002
10Князев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
11Коюшев Александр Корткеросб/р2000
12Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
13Лодыгин Сергей ЦСМ Усть-Куломб/р2002
14Мамонтов Дмитрий ДДТ г. УсогорскIII2000
15Марунич Данил ДДТ г. УсогорскIII2002
16Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
17Можаев Данил КорткеросII2000
18Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
19Петрович Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
20Попов Иван ЦСМ Усть-КуломIII2002
21Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
22Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
23Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
24Трофимов Антон ДДТ г. УсогорскI2000
25Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
М21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломII1999
3Казаков Дмитрий ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС1982
4Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
5Костромин Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
6Кудряшов Владислав СыктывдинI1995
7Митюшов Виктор КорткеросI1987
8Попов Александр ВыльгортМС19831691039
9Попов Артем ГКУ "СПАС-КОМИ"ЗМС1991
10Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
11Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
12Рыков Витя ВыльгортII1998
13Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
14Савин Александр КорткеросКМС1990
15Трифонов Константин Сыктывкар, личноб/р1995
16Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
17Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС1977
18Худяев Иван КорткеросКМС1995
19Чеботарь Дмитрий КорткеросII1998
20Шевелев Дмитрий КорткеросКМС19881391078
21Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС19971391072
22Юдин Давид ВыльгортII1999
М45 - мужчины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Владимир Сыктывкар личноМС1955
2Князев Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"I19551404786
3Пименов Иван ЦСМ Усть-КуломIII1962