Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап Кубка РК "Сыктывдинские гонки"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.12.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7200612
2Бойко Даша Шк №24200512
3Ботош Александра Шк №24200512
4Бурчак Полина Шк №24200712
5Венникова Екатерина Шк №24IIIю200612
6Вишератина Софья Корткерос200612
7Данилейко Илона Шк №24IIIю200612
8Землянская Эльвира Шк №24200512
9Климовицкая Лика Шк №24IIIю200712
10Косолапова Лиза Сыктывдин200512
11Кривошаева Анастасия Шк №24IIю200612
12Крюкова Даша СыктывдинIIIю200512
13Листарова Александра Северная ОлимпияIIю200512
14Лотоцкая София Шк №24200512
15Магницкая Виолетта Микунь200512
16Самохина Ярославна Шк №24IIю200512
17Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200612
18Титова Злата Шк №24200612
19Чудова Виктория Шк №24200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Анастасия Корткерос200312
2Вишератина Виктория КорткеросIIю200212
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
4Голубенко Ксения Ухтаб/р200412
5Зардинова Мария Ухтаб/р200412
6Игнатова Алина СыктывдинI200312
7Королева Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200412
8Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
9Лажанева Валерия Сыктывкар "ЦДОД 25"I200312
10Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III200312
11Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
12Мальцева Яна СыктывдинI200312
13Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200412
14Нор Екатерина Ношульб/р200412
15Решетникова Наталья Ухтаб/р200412
16Смолева Мария Ношуль200312
17Старцева Дарья Ношульб/р200412
18Старцева Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7III200212
19Шевелева Кристина КорткеросIIIю200412
20Шошина Ксения МУ ДО "ЦДОД№35"б/р200412
21Шулепова Юлия Ношульб/р200412
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра ЭжваII200212
2Андриенко Анастасия ЭжваIII200012
3Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
4Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200112
5Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
6Зюзева Елизаветта ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7I200212
7Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
8Катаева Анна СыктывдинII200012
9Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200012
10Коюшева Анита КорткеросКМС200012
11Кузнецова Анастасия ЭжваII200012
12Лобанова Полина Сыктывкар "ЦДОД 25"III200112
13Минаева Дарья ЭжваI200212
14Мирошкина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7III200212
15Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
16Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7II200212
17Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
18Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
19Шадрина Анастасия СыктывдинI200012
20Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносикова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199812
2Жукова Евгения УхтаIII199812
3Кынева Кристина КорткеросКМС199712
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Кирушева Елена КорткеросI196912
4Кузьминская Оксана Сыктывкар "ЦДОД 25"I198012
5Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
6Степанова Ирина ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС1973139107712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Артеев Никита Шк №24200512
3Буланов Илья Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р200612
4Бурчак Алексей Шк №24200512
5Гребинча Николай МикуньIIю200612
6Доронин Атрём Микуньб/р200512
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200512
8Земляков Никита Шк №24200612
9Карпенко Роман Микунь200512
10Конаков Семен Шк №24200512
11Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
12Малых Дмитрий МикуньIIю200612
13Машкалев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7IIIю200612
14Милосердов Евгений Шк №24б/р200512
15Мунзаров Роман Шк №24IIIю200612
16Некрасов Савелий МУ ДО "ЦДОД№35"б/р200512
17Осипов Максим Шк №24IIIю200612
18Попов Андрей Шк №24200512
19Саков Данил Шк №24200512
20Смотров Павел СыктывдинIII200512
21Чечеткин Андрей Шк №24IIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулаев Ибрагим Эжваб/р200312
2Агарков Вадим Северная Олимпия200312
3Амирасланов Эльгиз МикуньII200412
4Бельтюков Даниил НошульIII200312
5Бусов Евгений СыктывдинII200312
6Васькина Яна СыктывдинIIIю200512
7Вахнин Кирилл НошульIII200312
8Верт Захар Ношульб/р200412
9Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2200412
10Драган Антон Ношульб/р200412
11Ладанов Данил Северная ОлимпияIII200312
12Лапшин Иван СыктывдинII200312
13Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7IIю200312
14Малицкий Евгений СыктывдинII200312
15Мильков Виктор Ухтаб/р200412
16Можегов Станислав НошульIII200312
17Петрович Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7II200212
18Плоцкий Багдан Северная Олимпия200312
19Попов Антон СыктывдинII200312
20Попов Павел ЭжваII200312
21Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
22Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
23Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200412
24Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
25Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7I200212
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001202464212
3Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
4Ворончихин Сергей МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю200212
5Голосков Роман Ношуль200112
6Заговорич Аким Эжваб/р200012
7Иевлев Константин Ношульб/р200112
8Изъюров Дмитрий КорткеросI200112
9Изъюров Илларион Сыктывкар "ЦДОД 25"200212
10Князев Антон Сыктывкар "ЦДОД 25"КМС200012
11Кочанова Алеся ЭжваI200012
12Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I200212
13Мишарин Андрей Северная ОлимпияIII200212
14Можаев Данил КорткеросII200012
15Овчинников Кирилл Микунь200212
16Овчинников Никита НошульII200212
17Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I200212
18Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
19Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
20Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
21Скоков Иван Микунь200212
22Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
23Шаховский Андрей Ухтаб/р200212
24Шишкин Андрей НошульIII200112
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявцев Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р199812
2Косолапов Юрий СыктывдинКМС199912
3Лебига Александр УхтаII199812
4Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199812
5Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199712
6Чеботарь Дмитрий КорткеросII199812
7Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199712
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Андрей Сыктывкар, личноб/р199012
2Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I1955140478612
3Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
4Кудряшов Владислав СыктывдинI199512
5Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"ЗМС199112
6Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
7Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
8Смолев Геннадий НошульI195412
9Трифонов Константин Сыктывкар, личноб/р199512
10Худяев Евгений УхтаI198612
11Чураков Иван ПармаКМС1986208244112