Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап Кубка РК "Сыктывдинские гонки"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.12.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7200612
2Бойко Даша Шк №24200512
3Ботош Александра Шк №24200512
4Бурчак Полина Шк №24200712
5Венникова Екатерина Шк №24IIIю200612
6Вишератина Софья Корткерос200612
7Данилейко Илона Шк №24IIIю200612
8Землянская Эльвира Шк №24200512
9Климовицкая Лика Шк №24IIIю200712
10Косолапова Лиза Сыктывдин200512
11Кривошаева Анастасия Шк №24IIю200612
12Крюкова Даша СыктывдинIIIю200512
13Листарова Александра Северная ОлимпияIIю200512
14Лотоцкая София Шк №24200512
15Магницкая Виолетта Микунь200512
16Самохина Ярославна Шк №24IIю200512
17Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200612
18Титова Злата Шк №24200612
19Чудова Виктория Шк №24200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Анастасия Корткерос200312
2Вишератина Виктория КорткеросIIю200212
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
4Голубенко Ксения Ухтаб/р200412
5Зардинова Мария Ухтаб/р200412
6Игнатова Алина СыктывдинI200312
7Королева Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200412
8Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
9Лажанева Валерия Сыктывкар "ЦДОД 25"I200312
10Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III200312
11Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
12Мальцева Яна СыктывдинI200312
13Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200412
14Нор Екатерина Ношульб/р200412
15Решетникова Наталья Ухтаб/р200412
16Смолева Мария Ношуль200312
17Старцева Дарья Ношульб/р200412
18Старцева Ева ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7III200212
19Шевелева Кристина КорткеросIIIю200412
20Шошина Ксения МУ ДО "ЦДОД№35"б/р200412
21Шулепова Юлия Ношульб/р200412
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра ЭжваII200212
2Андриенко Анастасия ЭжваIII200012
3Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II200212
4Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200112
5Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
6Зюзева Елизаветта ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I200212
7Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
8Катаева Анна СыктывдинII200012
9Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200012
10Коюшева Анита КорткеросКМС200012
11Кузнецова Анастасия ЭжваII200012
12Лобанова Полина Сыктывкар "ЦДОД 25"III200112
13Минаева Дарья ЭжваI200212
14Мирошкина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7III200212
15Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
16Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7II200212
17Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II200212
18Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
19Шадрина Анастасия СыктывдинI200012
20Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносикова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199812
2Жукова Евгения УхтаIII199812
3Кынева Кристина КорткеросКМС199712
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Кирушева Елена КорткеросI196912
4Кузьминская Оксана Сыктывкар "ЦДОД 25"I198012
5Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
6Степанова Ирина ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС1973139107712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Артеев Никита Шк №24200512
3Буланов Илья Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р200612
4Бурчак Алексей Шк №24200512
5Гребинча Николай МикуньIIю200612
6Доронин Атрём Микуньб/р200512
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200512
8Земляков Никита Шк №24200612
9Карпенко Роман Микунь200512
10Конаков Семен Шк №24200512
11Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
12Малых Дмитрий МикуньIIю200612
13Машкалев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю200612
14Милосердов Евгений Шк №24б/р200512
15Мунзаров Роман Шк №24IIIю200612
16Некрасов Савелий МУ ДО "ЦДОД№35"б/р200512
17Осипов Максим Шк №24IIIю200612
18Попов Андрей Шк №24200512
19Саков Данил Шк №24200512
20Смотров Павел СыктывдинIII200512
21Чечеткин Андрей Шк №24IIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулаев Ибрагим Эжваб/р200312
2Агарков Вадим Северная Олимпия200312
3Амирасланов Эльгиз МикуньII200412
4Бельтюков Даниил НошульIII200312
5Бусов Евгений СыктывдинII200312
6Васькина Яна СыктывдинIIIю200512
7Вахнин Кирилл НошульIII200312
8Верт Захар Ношульб/р200412
9Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2200412
10Драган Антон Ношульб/р200412
11Ладанов Данил Северная ОлимпияIII200312
12Лапшин Иван СыктывдинII200312
13Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIю200312
14Малицкий Евгений СыктывдинII200312
15Мильков Виктор Ухтаб/р200412
16Можегов Станислав НошульIII200312
17Петрович Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7II200212
18Плоцкий Багдан Северная Олимпия200312
19Попов Антон СыктывдинII200312
20Попов Павел ЭжваII200312
21Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
22Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
23Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200412
24Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
25Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I200212
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001202464212
3Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
4Ворончихин Сергей МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю200212
5Голосков Роман Ношуль200112
6Заговорич Аким Эжваб/р200012
7Иевлев Константин Ношульб/р200112
8Изъюров Дмитрий КорткеросI200112
9Изъюров Илларион Сыктывкар "ЦДОД 25"200212
10Князев Антон Сыктывкар "ЦДОД 25"КМС200012
11Кочанова Алеся ЭжваI200012
12Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I200212
13Мишарин Андрей Северная ОлимпияIII200212
14Можаев Данил КорткеросII200012
15Овчинников Кирилл Микунь200212
16Овчинников Никита НошульII200212
17Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I200212
18Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
19Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
20Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
21Скоков Иван Микунь200212
22Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II200212
23Шаховский Андрей Ухтаб/р200212
24Шишкин Андрей НошульIII200112
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявцев Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р199812
2Косолапов Юрий СыктывдинКМС199912
3Лебига Александр УхтаII199812
4Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199812
5Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199712
6Чеботарь Дмитрий КорткеросII199812
7Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199712
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Андрей Сыктывкар, личноб/р199012
2Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I1955140478612
3Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
4Кудряшов Владислав СыктывдинI199512
5Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"ЗМС199112
6Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
7Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
8Смолев Геннадий НошульI195412
9Трифонов Константин Сыктывкар, личноб/р199512
10Худяев Евгений УхтаI198612
11Чураков Иван ПармаКМС1986208244112