Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 декабря 2016 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Первый снег

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.12.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №242005
2Ботош Александра Шк №242005
3Ватралик Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
4Вишератина Софья КорткеросIIю2006
5Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
6Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
7Дронова Таисия Микуньб/р2005
8Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
9Землянская Эльвира Шк №242005
10Косолапова Лиза Выльгорт2005
11Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
12Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Листарова Александра Северная ОлимпияIIю2005
14Лобанова Алина МикуньIIю2005
15Лотоцкая София Шк №242005
16Магницкая Виолетта Микунь2005
17Марданова Екатерина Микуньб/р2005
18Назаренко Виктория Шк №242005
19Назаренко Галина Шк №24IIю2005
20Оботурова Марианна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2006
21Рыбалко Кира МикуньIIIю2006
22Самохина Ярославна Шк №24IIю2005
23Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2006
24Спицына Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2005
25Старцева Галина Сыктывкар ЦДОД-12б/р2007
26Тарасова Ульяна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2005
27Титова Злата Шк №242006
28Ходунова Анастасия Микуньб/р2005
29Хомякова Дарья Турцентрб/р2007
30Цыбикова Олеся Микуньб/р2005
31Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
32Чудова Виктория Шк №242005
33Шевелева Кристина КорткеросIIю2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Анастасия Корткерос2003
2Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
3Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2004
4Игнатова Алина СыктывдинI2003
5Канарь Анастасия Сыктывкар-Ориента младшие2004
6Королева Карина Турцентр2004
7Кузнецова Алина ТурцентрI2003
8Лажанева Валерия ТурцентрI2003
9Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III2003
10Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
11Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
12Мальцева Яна СыктывдинI2003
13Марданова Елизавета Микуньб/р2004
14Мельник Елизавета Микунь2004
15Михайлюк Анастасия МикуньIII2004
16Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
17Попова Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII2002
18Селезнёва Екатерина Микуньб/р2004
19Шошина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2004
20Юдина Анжелика Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2003
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
3Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
4Батманова Ирина Парма, ИнтаIII2001
5Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
6Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
7Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
8Катаева Анна ВыльгортII2000
9Колодинова Елена РифейIII2000
10Кочанова Алеся ЭжваI2000
11Коюшева Анита КорткеросКМС2000
12Кузнецова Анастасия ЭжваII2000
13Лобанова Полина ТурцентрIII2001
14Минаева Дарья ЭжваI2002
15Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
16Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
17Шабалина Юлия Парма, ИнтаIII2000
18Шадрина Настя ВыльгортI2000
19Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС19781393757
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Карпова Екатерина Сыктывкар-Ориента младшиеII1988
4Кирушева Елена КорткеросI1969
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №242005
3Батов Матвей Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
4Белов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
5Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р2005
6Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
7Буланов Илья Сыктывкар ЦДОД-12б/р2006
8Бурчак Алексей Шк №242005
9Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2007
10Доронин Атрём Микуньб/р2005
11Елизарьев Сергей Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
12Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
13Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
14Иванов Даниил Северная Олимпия2005
15Карпенко Роман Микунь2005
16Конаков Семен Шк №242005
17Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
18Кропанев Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
19Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2006
20Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
21Малых Дмитрий МикуньIIю2006
22Милосердов Евгений Шк №24б/р2005
23Морозов Данил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
24Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
25Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
26Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
27Перваков Денис Северная Олимпияб/р2005
28Перминов Антон Сыктывкар ЦДОД-12б/р2007
29Попов Алексей Северная Олимпияб/р2005
30Попов Андрей Шк №242005
31Попов Валера Северная Олимпияб/р2005
32Рудзинский Сергей Микуньб/р2007
33Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
34Саков Данил Шк №242005
35Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2008
36Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
37Смотров Павел СыктывдинIII2005
38Спицын Павел Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
39Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю2005
40Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Ибрагим Эжваб/р2003
2Агарков Вадим Северная Олимпия2003
3Амирасланов Эльгиз МикуньIII2004
4Бельчуков Данил НошульIII2003
5Беляков Анатолий ВыльгортII2003
6Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
7Бондаренко Даниил Парма, ИнтаIII2002
8Бордачев Алексей ВыльгортIII2003
9Бусов Евгений ВыльгортII2003
10Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
11Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-22004
12Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
14Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
15Казымов Глеб Сыктывкар-Ориента младшие2003
16Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
17Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
18Ключко Сергей ЦСМ Усть-КуломIII2003
19Костин Илья ТурцентрIIIю2004
20Ладанов Данил Северная ОлимпияIII2003
21Лапшин Иван ВыльгортII2003
22Лодыгин Сергей ЦСМ Усть-Куломб/р2002
23Малицкий Евгений ВыльгортII2003
24Мишарин Владислав МикуньIIю2004
25Можегов Станислав НошульIII2003
26Муравьев Егор ВыльгортIII2003
27Нестеров Артём ЦСМ Усть-КуломIII2003
28Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
29Попов Антон ВыльгортII2003
30Попов Павел ЭжваII2003
31Русинов Василий ЦСМ Усть-КуломIII2002
32Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
33Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
34Старцев Николай ТурцентрII2003
35Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
36Тотков Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2003
37Чернышов Михаил ТурцентрII2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
2Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
3Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
4Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломII1999
5Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
6Изъюров Илларион Турцентр2002
7Князев Антон ТурцентрКМС2000
8Кораблин Михаил ТурцентрIII2000
9Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
10Мишарин Андрей Северная ОлимпияIII2002
11Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
12Омельченко Владислав ЭжваII2000
13Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
14Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
15Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
16Смолев Евгений НошульI2002
17Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю2002
18Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузлаев Кирилл Парма, ИнтаIII1999
2Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
3Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
4Рыков Витя ВыльгортII1998
5Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1997
6Чеботарь Дмитрий КорткеросII1998
7Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971
2Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979
3Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
4Кудряшов Владислав СыктывдинI1995
5Петров Артём Экип-центрI1984
6Попов Артем ВыльгортКМС1991
7Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
8Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
9Смолев Геннадий Россия, личноI1954
10Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС19731403902
11Худяев Иван КорткеросКМС1995
12Чураков Иван ПармаКМС19862082441