Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Матчевая встреча учащихся г. Сыктывкара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.10.2016 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Белова Арина МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
3Буркова Юлия МикуньIIIю2009
4Бурчак Полина Шк №242007
5Ватралик Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
6Вишератина Софья КорткеросIIю2006
7Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
8Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
9Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
10Забоева Дарья Корткеросб/р2006
11Климовицкая Лика Шк №24IIIю2007
12Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
13Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю20081777762
14Мишарина Александра МикуньIIIю2009
15Рыбалко Кира Микуньб/р2006
16Соболихина Дарья МикуньIIIю2007
17Спицына Ксения МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2006
18Суховило Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
19Титова Злата Шк №242006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №242005
2Ботош Александра Шк №24IIIю2005
3Васькина Яна ВыльгортIIIю2005
4Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2004
5Землянская Эльвира Шк №242005
6Зорина Анастасия Микунь2005
7Зубкова Алина Корткеросб/р2004
8Канарь Анастасия Сыктывкар-Ориента младшие2004
9Королева Карина Турцентр2004
10Косолапова Лиза ВыльгортIIю2005
11Кудрявцева Елизаветта ЦСМ Усть-КуломIIIю2004
12Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2005
13Ладанов Софья Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
14Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
15Лобанова Алина МикуньIIю2005
16Лотоцкая София Шк №242005
17Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
18Магницкая Виолетта Микунь2005
19Мельник Елизавета Микунь2004
20Мричко Аня ВыльгортIIIю2005
21Назаренко Виктория Шк №242005
22Назаренко Галина Шк №24IIю2005
23Некрасова Александра МУ ДО "ЦДОД№35"2004
24Самохина Ярославна Шк №24IIю2005
25Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
26Спицына Юлия МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2005
27Тарасова Ульяна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
28Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
29Чудова Виктория Шк №242005
30Шевелева Кристина КорткеросIIю2004
31Шиманова Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
2Белякова Александра Выльгортская СОШ№2б/р2003
3Васькина Виктория Компасб/р2002
4Вишератина Анастасия Корткерос2003
5Вишератина Виктория КорткеросIIю2002
6Голубева Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"I2003
7Игнатова Алина СыктывдинI2003
8Касева Валерия ЦСМ Усть-Кулом2000
9Кузнецова Алина ТурцентрI2003
10Лажанева Валерия ТурцентрIII2003
11Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2III2003
12Лолаева Анастасия ТурцентрII2003
13Мальцева Яна СыктывдинI2003
14Михайлова Ульяна Компасб/р2002
15Муравьева Полина Выльгортская СОШ№2б/р2003
16Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7II2002
17Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
18Рябова Елизавета МикуньII2002
19Серова Снежана Компасб/р2002
20Ульянина Дарья МУ ДО "ЦДОД№35"I2002
21Хромина Юлия Компасб/р2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
2Долбня Полина МУ ДО "ЦДОД№35"I2001
3Жиляева Анна МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
4Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
5Кочанова Алеся ЭжваI2000
6Коюшева Анита КорткеросКМС2000
7Лобанова Полина ТурцентрIII2001
8Ткачева Дарья ТурцентрIII2001
9Шадрина Настя ВыльгортI2000
10Шевелева Полина КорткеросКМС2000
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамов Артем МОУДОД "ЦДОД №9"IIю2006
2Артемов Никита Северная Олимпияб/р2008
3Белов Никита МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
4Боков Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
5Буланов Илья Турцентрб/р2006
6Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2006
7Гребинча Николай МикуньIIю2006
8Денисенков Станислав Северная Олимпияб/р2008
9Засухин Иван МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
10Земляков Никита Шк №242006
11Казаков Михаил МОУДОД "ЦДОД №9"IIю2006
12Калинин Богдан Северная Олимпияб/р2007
13Колотов Матвей МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
14Копосов Никита МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
15Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
16Кочев Александр Выльгортская СОШ№2б/р2008
17Кропанев Дмитрий МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
18Кулик Максим МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
19Лобанов Ростислав МОУДОД "ЦДОД №9"IIIю2006
20Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2006
21Машкалев Евгений МОУДОД "ЦДОД №9"IIIю2006
22Михайлов Илья Микуньб/р2007
23Морозов Антон МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
24Морозов Данил МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2006
25Мунзаров Роман Шк №24IIIю2006
26Никифоров Владислав МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
27Овчинников Павел МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
28Осипов Максим Шк №24IIIю2006
29Савин Даниил МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
30Самаркин Руслан МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
31Терентьев Георгий Северная Олимпияб/р2006
32Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
33Шаманов Илья МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
34Шорохов Тимур МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2007
35Щепетев Никита МОУДОД "ЦДОД №9"б/р2006
36Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №242005
3Батов Матвей Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
4Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р2005
5Бессонов Данил Шк №242005
6Бурчак Алексей Шк №242005
7Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
8Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-22004
9Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
10Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю2004
11Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"2005
12Жиляев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2004
13Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие2004
14Иванов Даниил Северная Олимпия2005
15Колмаков Олег Северная Олимпияб/р2004
16Конаков Семен Шк №242005
17Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
18Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIю2004
19Лыткин Семен ВыльгортIIю2005
20Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
21Мишарин Владислав МикуньIIю2004
22Напалков Иван Северная Олимпияб/р2004
23Некрасов Савелий МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2005
24Перваков Денис Северная Олимпияб/р2005
25Попов Алексей Северная Олимпияб/р2005
26Попов Андрей Шк №242005
27Попов Валера Северная Олимпияб/р2005
28Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
29Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
30Саков Данил Шк №242005
31Смотров Павел СыктывдинIII2005
32Спицын Павел МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2004
33Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю2005
34Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I2002
2Агарков Вадим Северная Олимпия2003
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бордачев Алексей ВыльгортIII2003
5Бусов Евгений ВыльгортII2003
6Васильев Антон МУ ДО "ЦДОД№35"I2002
7Ворончихин Сергей МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2002
8Елфимов Александр КорткеросII2002
9Изъюров Илларион Турцентр2002
10Исаков Виталий Выльгортская СОШ№2б/р2003
11Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
12Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
13Ключко Сергей ЦСМ Усть-КуломIII2003
14Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
15Ладанов Данил Северная ОлимпияIII2003
16Лапшин Иван ВыльгортII2003
17Лодыгин Сергей ЦСМ Усть-Куломб/р2002
18Малицкий Евгений ВыльгортII2003
19Мишарин Андрей Северная ОлимпияIII2002
20Нестеров Артём ЦСМ Усть-КуломIII2003
21Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2I2002
22Петрович Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7II2002
23Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
24Попов Антон ВыльгортII2003
25Русинов Василий ЦСМ Усть-КуломIII2002
26Сивергин Сергей Выльгортская СОШ№2б/р2002
27Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
28Старцев Николай ТурцентрII2003
29Тотков Кирилл МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2003
30Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю2002
31Чернышов Михаил ТурцентрII2003
32Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2II2002
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен МУ ДО "ЦДОД№35"I2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
3Денькович Владислав Выльгортская СОШ№2б/р2001
4Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
5Келлер Артур Компасб/р2000
6Князев Антон ТурцентрI2000
7Кораблин Михаил ТурцентрIII2000
8Ларионов Роман Турцентрб/р2000
9Можаев Данил КорткеросII2000
10Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
11Ракин Илья ВыльгортII2001
12Сажин Владислав МУ ДО "ЦДОД№35"I2000
13Сенькин Вячеслав МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
ФИТНЕС - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломII1999
3Кирушева Елена КорткеросI1969
4Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
5Кочев Иван Выльгортская СОШ№2б/р1981
6Малых Дмитрий дядя Васяб/р1987
7Мальцев Иван КорткеросII1995
8Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
9Рыков Витя ВыльгортII1998
10Цивилева Татьяна Сыктывкар личноб/р1953
11Чураков Иван ПармаКМС19862082441
12Юдин Давид ВыльгортII1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми