Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка РК "Осенний марафон"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-22006
2Балашова Лидия МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2004
3Бойко Даша Шк №242005
4Бурчак Полина Шк №242007
5Васькина Яна ВыльгортIIIю2005
6Вишератина Софья Корткеросский р-н2006
7Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие2007
8Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю2004
9Землянская Эльвира Шк №242005
10Зубкова Алина Корткеросский р-нб/р2004
11Казакова Евгения Корткеросб/р2006
12Канарь Анастасия Сыктывкар-Ориента младшие2004
13Королева Карина Турцентр2004
14Косолапова Лиза ВыльгортIIIю2005
15Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
16Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
17Лотоцкая София Шк №242005
18Малкова Мария МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2004
19Мричко Аня ВыльгортIIIю2005
20Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
21Павлова Надежда Корткеросб/р2004
22Размыслова Рената Корткеросб/р2004
23Тарасова Ульяна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
24Титова Злата Шк №242006
25Федосеева Света МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2004
26Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
27Чудова Виктория Шк №242005
28Шевелева Кристина Корткеросский р-нIIю2004
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
2Вишератина Анастасия Корткеросский р-нIIю2003
3Вишератина Виктория Корткеросский р-нIIю2002
4Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2003
5Гребенюк Дарья Ухтаб/р2002
6Гришкинайте Ксения Ухтаб/р2002
7Зюзева Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
8Игнатова Алина СыктывдинI2003
9Казакова Виталия Корткеросб/р2003
10Кузнецова Алина ТурцентрI2003
11Лажанева Валерия НОРДIII2003
12Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III2003
13Лолаева Анастасия ТурцентрII2003
14Лопырева Ирина Эжваб/р2002
15Мальцева Яна СыктывдинI2003
16Мирошкина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III2002
17Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
18Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
19Попова Полина КорткеросIIю2003
20Старцева Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III2003
21Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
2Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001
3Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
4Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
5Катаева Анна ВыльгортII2000
6Кочанова Алеся ЭжваI2000
7Коюшева Анита Корткеросский р-нКМС2000
8Лобанова Полина НОРДIII2001
9Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2000
10Ткачева Дарья ТурцентрIII2001
11Шадрина Настя ВыльгортI2000
12Шевелева Полина Корткеросский р-нКМС2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксютко Арина Ухтаб/р1998
2Чаланова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III1999
Ж21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Каракчиева Дарья МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р1989
Ж35 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена Корткеросский р-нI1969
2Мяндина Елена Корткеросский р-нМС19631916086
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №242005
3Бессонов Данил Шк №242005
4Буланов Илья Сыктывкар ЦДОД-12б/р2006
5Бурчак Алексей Шк №242005
6Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-22004
7Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
8Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю2005
9Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
10Земляков Никита Шк №242006
11Иванов Даниил Северная Олимпия2005
12Конаков Семен Шк №242005
13Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2005
14Лебедев Максим Корткеросб/р2004
15Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2IIю2004
16Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2005
17Лыткин Семен ВыльгортIIю2005
18Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
19Мишарин Георгий Корткеросб/р2004
20Мунзаров Роман Шк №24IIIю2006
21Осипов Максим Шк №24IIIю2006
22Попов Андрей Шк №242005
23Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
24Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
25Саков Данил Шк №242005
26Смотров Павел СыктывдинIII2005
27Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
28Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
29Хвастунов Александр Корткеросб/р2005
30Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
2Агарков Вадим Северная Олимпия2003
3Бастраков Никита НОРДб/р2002
4Беляков Анатолий ВыльгортII2003
5Бендюжик Никита Ухтаб/р2002
6Бусов Евгений ВыльгортII2003
7Бутиков Андрей Корткеросский р-н2003
8Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2002
9Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2002
10Изъюров Илларион НОРД2002
11Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
12Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
13Ладанов Данил Северная Олимпия2003
14Лапшин Иван ВыльгортII2003
15Малицкий Евгений ВыльгортII2003
16Мишарин Андрей Северная Олимпия2002
17Мишарин Егор Корткеросский р-нб/р2004
18Новицкий Сергей Ухтаб/р2003
19Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I2002
20Петрович Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
21Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
22Попов Антон ВыльгортII2003
23Попов Матвей КорткеросIIю2003
24Разумов Леонид МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2002
25Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
26Старцев Николай ТурцентрII2003
27Тарабан Андрей МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2003
28Тотков Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2003
29Чернышов Михаил ТурцентрII2003
30Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II2002
31Ярцев Дмитрий МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I20012024642
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
3Изъюров Дмитрий Корткеросский р-нI2001
4Князев Антон НОРДII2000
5Кораблин Михаил ТурцентрIII2000
6Ларионов Роман НОРДб/р2000
7Можаев Данил Корткеросский р-нII2000
8Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
9Ракин Илья ВыльгортII2001
10Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2000
11Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Максим Сыктывкарб/р1998
2Косолапов Юрий ВыльгортКМС1999
3Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II1998
4Юдин Давид ВыльгортII1999
М20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Сыктывкарб/р1996
2Табаев Павел УхтаI1997
3Чеботарь Дмитрий Корткеросский р-нI1998
4Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС1997
М21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илясов Роман ПармаКМС1977
2Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I19551404786
3Кудряшов Владислав СыктывдинI1995
4Кынев Артем КорткеросКМС1990
5Малых Дмитрий дядя Васяб/р1987
6Мальцев Иван Сыктывкар, личноб/р1995
7Митюшов Виктор Корткеросский р-нI1987
8Петров Артём Экип-центрI19841005777
9Попов Александр ВыльгортМС19831691039
10Пунегов Александр СыктывкарI1986
11Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
12Савин Александр КорткеросКМС1990
13Трифонов Константин Сыктывкарб/р1995
14Худяев Евгений УхтаI1986
15Худяев Иван Корткеросский р-нКМС1995
16Чураков Иван ПармаКМС19862082441
17Шевелев Дмитрий КорткеросКМС19881391078
М35 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979
3Королев Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1979
4Коюшев Иван Корткеросский р-нI19762024996