Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7200612
2Бойко Даша Шк №24200512
3Бурчак Полина Шк №24200712
4Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р200612
5Ефимова Анна Сыктывкар-Ориента младшие200712
6Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIю200412
7Землянская Эльвира Шк №24200512
8Иевлева Ксения Зеленецкий ДЮЦб/р200512
9Канарь Анастасия Сыктывкар-Ориента младшие200412
10Королева Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200412
11Косолапова Лиза СыктывдинIIIю200512
12Кривошаева Анастасия Шк №24IIю200612
13Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р200512
14Ладанов Софья Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю200512
15Лобанова Алина МикуньIIю200512
16Лотоцкая София Шк №24200512
17Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеб/р200412
18Магницкая Виолетта Микунь200512
19Мельник Елизавета Микунь200412
20Мричко Аня СыктывдинIIIю200512
21Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200412
22Палева Устина Зеленецкий ДЮЦб/р200412
23Тарасова Ульяна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю200512
24Титова Злата Шк №24200612
25Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеб/р200512
26Чудова Виктория Шк №24200512
27Шапель Лия МикуньIII200412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алина Любовь Зеленецкий ДЮЦIII200212
2Анучина Марина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
3Вишератина Анастасия Корткерос200312
4Вишератина Виктория КорткеросIIю200212
5Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII200212
6Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
7Зюзева Елизаветта ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7I2002177776212
8Игнатова Алина СыктывдинI200312
9Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
10Липина Олеся ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2III200312
11Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
12Мальцева Юлия ДДТ г. УсогорскIII200212
13Мальцева Яна СыктывдинI200312
14Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦI200212
15Мирошкина Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7III200212
16Морозова Алина ДДТ г. УсогорскIII200212
17Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7II200212
18Политова Екатерина ДДТ г. УсогорскII200212
19Попова Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII200212
20Попова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
21Попова Полина КорткеросIIю200312
22Рябова Елизавета МикуньIII200212
23Старцева Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-7III200212
24Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200212
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200112
2Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
3Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
4Катаева Анна СыктывдинII200012
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Лобанова Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
7Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200012
8Шадрина Анастасия СыктывдинII200012
9Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горяшина Анастасия ДДТ г. УсогорскI199912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Ермолина Надежда СыктывкарМС1981139106112
3Кирушева Елена КорткеросI196912
4Кузьминская Оксана СыктывкарI198012
5Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Амирасланов Эльгиз МикуньIII200412
3Артеев Никита Шк №24200512
4Батов Матвей Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю200512
5Бессонов Данил Шк №24200512
6Бурчак Алексей Шк №24200512
7Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшиеб/р200412
8Голышев Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2200412
9Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие200412
10Гребинча Николай МикуньIIю200612
11Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю200512
12Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200512
13Земляков Никита Шк №24200612
14Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие200412
15Иванов Даниил Северная Олимпия200512
16Карпенко Роман Микунь200512
17Колегов Матвей Зеленецкий ДЮЦб/р200512
18Конаков Семен Шк №24200512
19Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
20Малых Дмитрий МикуньIIю200612
21Мишарин Влад МикуньIIю200412
22Мунзаров Роман Шк №24IIIю200612
23Осипов Максим Шк №24IIIю200612
24Попов Андрей Шк №24200512
25Саков Данил Шк №24200512
26Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие200512
27Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р200412
28Смотров Павел СыктывдинIII200512
29Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200412
30Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие200412
31Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р200612
32Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII200412
33Чечеткин Андрей Шк №24IIIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная Олимпия200312
2Бельтюков Даниил Прилузский р-нIIIю200312
3Бусов Евгений СыктывдинII200312
4Бутиков Андрей Корткерос200312
5Ванеев Владимир ДДТ г. УсогорскII200212
6Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
7Иванов Максим Прилузский р-нб/р200312
8Изъюров Илларион ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200212
9Ключко Сергей ЦСМ Усть-Кулом200312
10Кожанов Данила Зеленецкий ДЮЦ200312
11Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I200212
12Ладанов Данил Северная Олимпия200312
13Лапшин Иван Сыктывдин200312
14Лодыгин Сергей ЦСМ Усть-Куломб/р200212
15Малицкий Евгений СыктывдинII200312
16Мальцев Даниил ДДТ г. УсогорскIII200312
17Маручин Данил ДДТ г. УсогорскIII200212
18Мишарин Андрей Северная Олимпия200212
19Можегов Станислав Прилузский р-н200312
20Моисеев Ярослав Зеленецкий ДЮЦб/р200212
21Мочалов Даниил Зеленецкий ДЮЦIII200212
22Нестеров Артём ЦСМ Усть-Кулом200312
23Окунев Аркадий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2I200212
24Ольшевский Олег МикуньII200212
25Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦIII200312
26Пичкобий Александр МикуньIIю200212
27Попов Антон СыктывдинII200312
28Попов Иван ЦСМ Усть-КуломIII200212
29Попов Матвей КорткеросIIю200312
30Попов Павел Зеленецкий ДЮЦII200312
31Ракин Роман Прилузский р-нIII200312
32Сафиханов Эльдар Микуньб/р200212
33Скоков Иван Микунь200212
34Толмачёв Валерий Зеленецкий ДЮЦб/р200212
35Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
36Чупров Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-2II200212
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001202464212
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
3Верёвкин Александр ДДТ г. УсогорскIII200012
4Евсеев Александр Зеленецкий ДЮЦIII200112
5Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ200112
6Изъюров Дмитрий КорткеросI200112
7Князев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
8Лютоев Дима МикуньIII200112
9Мамонтов Дмитрий ДДТ г. УсогорскIII200012
10Можаев Данил КорткеросII200012
11Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
12Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
13Трофимов Антон ДДТ г. УсогорскI200012
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганеев Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I19982
2Косолапов Юрий СыктывдинКМС199912
3Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II19982
4Сердитов Виктор Прилузский р-нI199812
5Чеботарь Дмитрий КорткеросI199812
6Юдин Давид СыктывдинII199912
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рыков Виктор СыктывдинIII199812
2Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199712
3Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199712
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Андрей ГБУ РК "Спортцентр инвалидов"б/р19901
2Илясов Роман ПармаКМС197712
3Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС197912
4Кудряшов Владислав СыктывдинI199512
5Митюшов Виктор КорткеросI198712
6Михайлов Иван ПармаI1984140501612
7Морозов Александр ДДТ г. УсогорскII196712
8Попов Александр СыктывдинМС1983139106912
9Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
10Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
11Смолев Геннадий Прилузский р-нI195412
12Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС1973140390212
13Чураков Иван ПармаКМС1986208244112