Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат РК, Первенство РК и Первенство среди ветеранов по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24200512
2Ботош Александра Шк №24200512
3Землянская Эльвира Шк №24200512
4Косолапова Лиза Сыктывдин200512
5Крюкова Даша СыктывдинIIIю200512
6Листарова Александра Северная ОлимпияIIю200512
7Лотоцкая София Шк №24200512
8Оботурова Марианна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю200612
9Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200612
10Путкина Виктория Сыктывдинб/р200612
11Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200612
12Титова Злата Шк №24200612
13Чудова Виктория Шк №24200512
14Шагинян Валерия Сыктывдинб/р200612
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Анастасия Корткерос200312
2Вишератина Виктория КорткеросIIю200212
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
4Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшие200412
5Игнатова Алина СыктывдинI200312
6Королева Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200412
7Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
8Лажанева Валерия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
9Липина Олеся РЦДЮСиТ - 2III200312
10Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200312
11Мальцева Яна СыктывдинI200312
12Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1III200412
13Старцева Ева РЦДЮСиТ - 2II200312
14Шевелева Кристина КорткеросIIIю200412
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Алсандра ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1II200212
2Андриенко Анастасия ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1III200012
3Анучина Марина РЦДЮСиТ - 2II200212
4Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII200212
5Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200112
6Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ - 2I200212
7Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
8Кочанова Алеся ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1I200012
9Коюшева Анита КорткеросКМС200012
10Кузнецова Анастасия ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1II200012
11Лобанова Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
12Мальцева Юлия ДДТ г. УсогорскII200212
13Минаева Дарья ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1I200212
14Морозова Алина ДДТ г. УсогорскIII200212
15Петрова Екатерина РЦДЮСиТ - 2II200212
16Политова Екатерина ДДТ г. УсогорскII200212
17Попова Елена РЦДЮСиТ - 2II200212
18Суходольская Анна ДДТ г. УсогорскIII200212
19Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
20Шадрина Анастасия СыктывдинI200012
21Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж45 - женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирушева Елена КорткеросI196912
2Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
ЖБ - 1999 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Сыктывкар, личноМС1978139375712
2Горяшина Анастасия ДДТ г. УсогорскI199912
3Ермолина Надежда СыктывкарМС1981139106112
4Кузьминская Оксана НОРДI198012
5Рыбина Светлана СыктывдинI197912
6Степанова Ирина ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС1973139107712
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Артеев Никита Шк №24200512
3Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р200512
4Бурчак Алексей Шк №24200512
5Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200512
6Земляков Никита Шк №24200612
7Иванов Даниил Северная Олимпия200512
8Конаков Семен Шк №24200512
9Лукин Игорь Северная Олимпияб/р200512
10Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
11Мунзаров Роман Шк №24IIю200612
12Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю200512
13Перваков Денис Северная Олимпияб/р200512
14Попов Алексей Северная Олимпияб/р200512
15Попов Андрей Шк №24200512
16Попов Павел ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1II200312
17Саков Данил Шк №24200512
18Смотров Павел СыктывдинIII200512
19Табрев Тимофей Северная Олимпияб/р200612
20Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю200512
21Чечеткин Андрей Шк №24IIю200612
22Шевелев Павел СыктывдинIIIю200512
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Ибрагим ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"-1III200312
2Агарков Вадим Северная Олимпия200312
3Бельтюков Даниил ПрилузьеIII200312
4Беляков Толик СыктывдинII200312
5Бусов Евгений СыктывдинII200312
6Бутиков Андрей Корткерос200312
7Голышев Артем РЦДЮСиТ - 2200412
8Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие200412
9Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю200412
10Ивакин Георгий Сыктывкар-Ориента младшие200412
11Ладанов Данил Северная ОлимпияII200312
12Лапшин Иван СыктывдинII200312
13Лобанов Кирилл РЦДЮСиТ - 2IIю200312
14Малицкий Евгений СыктывдинII200312
15Мальцев Даниил ДДТ г. УсогорскII200312
16Можегов Станислав ПрилузьеIII200312
17Плоцкий Богдан Северная Олимпия200312
18Попов Антон СыктывдинII200312
19Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
20Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
21Смолев Тимофей СыктывдинIII200312
22Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю200412
23Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
24Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие200412
25Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200312
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл РЦДЮСиТ - 2I200212
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2001202464212
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
4Ванеев Владимир ДДТ г. УсогорскI200212
5Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200212
6Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю200212
7Изъюров Дмитрий КорткеросI200112
8Изъюров Илларион ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1200212
9Князев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
10Кузьчуткомов Кирилл РЦДЮСиТ - 2I200212
11Мамонтов Дмитрий ДДТ г. УсогорскII200012
12Марунич Данил ДДТ г. УсогорскI200212
13Мишарин Андрей Северная ОлимпияII200212
14Можаев Данил КорткеросII200012
15Овчинников Никита ПрилузьеII200212
16Окунев Аркадий РЦДЮСиТ - 2I200212
17Попов Иван ЦСМ Усть-КуломIII200212
18Пятов Павел Северная ОлимпияII200112
19Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I200012
20Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II200112
21Смолев Евгений ПрилузьеII200212
22Трофимов Антон ДДТ г. УсогорскI200012
23Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю200212
24Чупров Павел РЦДЮСиТ - 2II200212
М45 - мужчины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС197112
2Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I1955140478612
3Пименов Иван ЦСМ Усть-КуломIII196212
4Смолев Геннадий ПрилузьеI195412
5Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС1973140390212
6Хотемов Павел ПрилузьеII196112
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Вадим ВыльгортI19881
2Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломII199912
3Косолапов Юрий СыктывдинКМС199912
4Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
5Кудряшов Владислав СыктывдинI199512
6Петров Артём Экип-центрКМС198412
7Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС199112
8Попов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199812
9Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
10Рыков Виктор СыктывдинII199812
11Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
12Савин Александр КорткеросКМС199012
13Турлаков Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1II199712
14Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
15Шлопов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1КМС199712
16Юдин Давид СыктывдинII199912